Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

veryoffkina, кать а зачем ?у тебя он что низкий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

veryoffkina, на сохранении мне назначали 6 шт во время Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, ну да, был немного низковат. но я его уже давно не сдавала, т.к. все время дюф пила, потом Б, потом ОК. Мне Г говорил, что на его фоне, в любом случае, Б лучше наступает. думаю, что в такой дозировке - хуже не будет))

 

veryoffkina, на сохранении мне назначали 6 шт во время Б

да, некоторым назначают очень большие дозы, но не всем. для некоторых и 3 таблетки нормально. а заграницей, говорят, его вообще не выпросишь)))(это я на этом сайте начиталась)

Изменено пользователем veryoffkina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]OksiFCSD[/b], а я бы наоборот уже ничему не удивилась))мутант-дак мутант)подумаешь.а тут эх..всю малину испортили.

 

veryoffkina, спасибо)

 

леська1980, да там сразу и не врубишься о чем болтаем. С первой страницы перечитывать надо)))

 

Девочки по поводу прогика мне генетик сказал что это надо строго с Гинекологом обсуждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, спасибо за объяснения! сегодня сдала анализы на торч-инфекции, посмотрим что там покажется.

OksiFCSD, при Б я торчи не контролировала, поэтому не знаю когда я заразилась, но похоже что когда уже была Б. я уже думала может и в больнице заразили, все увижу когда получу результат своих анализов.

Radharani, муж и родственники очень меня поддерживают. доченьку мы успели окрестить, нам после скрытия ее отдали и мы похоронили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечерок!

Рыбка сочувствую.....очень тяжело... мы тут все тебя понимаем, нет никого не вини, если так случилось, значит так угодно Богу, не время твоего малыша. Я тоже груше на ЦМВ, его не было обнаруженно во время беременности, после прерывания, через месяц проходила мимо клиники, и решила сдать...результат был ужасный ЦМВ в огромных титрах, лечила эту бяку еще год, сейчас отрицательно, но носитель. Я более спокойна сейчас, но вот нет иммунитета только к токсоплазме, страх есть. Все впереди у нас! Удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, посмотрела по графикам что это была 4-я беременность? До этого прерывалась из-за прогика? У тебя врач один или как у меня всегда новый? (все не могу найти хорошего Г, не везет очень).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,этот цмв так долго лечится или в каждого индивидуально?

ВВ812, точно так и не узнали почему Б прерывались. в неБ циклы прогик был в норме, а в Б резко падал, была на дюфе и утрике, но это не помогало. последняя Б уже с новым врачом. проверяли все и все в норме, только были высокие титры Эпштейна-Барр, понижали. также високий кортизол и ДГЕА-С понижали и на фоне этого заБ. Б проходила легко, из поддержки только дюф и утрик, но закончилось все печально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были высокие титры Эпштейна-Барр, понижали.

IgM понижали? Давно вирусом ЭБ болела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, были IgG, знаю что это иммунитет и что это не лечится, но Г говорила, что они слишком высокие. я так поняла, что если они слишком высокие, то значит не так давно было обострение вируса и организм начал вырабатывать антитела. может я не правильно понимаю, но доверилась врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@ права про обострение (также говорят и у нас врачи), но вот лечить... Не знаю, вирус-то сам по себе не лечится. Конечно очень плохо что у тебя довольно много серьезных вирусов совпало с беременностью, даже если были незадолго. Теперь обязательно по максимуму надо восстановить иммунитет, чтобы не было обострения в Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, хорошо когда близкие рядом и поддерживают.

 

А у меня все кроме мужа восприняли так как будто ничего и не произошло, просто забыли(((

 

Девочки мне генетик сказал что у меня малыш тоже в Б заразился, у меня ж анализы все хорошие были, а вот гистология показала что вирусная инфекция какая то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, у меня после лечение больше пол года прошло и потом я заБ. я думаю что тут все дело в первичном заражении ЦВМ...

 

Золот@я Рыбк@, хорошо когда близкие рядом и поддерживают.

 

А у меня все кроме мужа восприняли так как будто ничего и не произошло, просто забыли(((

 

Девочки мне генетик сказал что у меня малыш тоже в Б заразился, у меня ж анализы все хорошие были, а вот гистология показала что вирусная инфекция какая то.

может родные просто переживают по-своему и не хотят говорить на эту тему.

 

а какая инфекция не сказали? мне сказали герпес-вирус и цитомегалия.

 

Radharani, ты при Б делала торч-инфекции и все было в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои близкие тоже себя ведут,как будто ничего не произошло.Да и муж иногда так бесит,что складывается ощущение,что ему тоже по барабану.Хотя понимаю все они это специально,чтоб не напоминать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, у них такое отношение,раз ребенка нет,то о какой боли и утрате можно говорить. Типа не покому же плакать.

 

Да в Б и перед Б я все сдавала,ничего не обнаружили. А после этого раза я еще по врачам не ходила,ничего не сдавала,ничего не хочу.Все достали.Я обижена(((

 

blowofheart, да.....муж то точно переживает.

 

А ты знаешь у меня муж так боится сейчас всего этого.Даже разговоров про Б,и я например когда ему рассказываю о Б кого нибудь,или кино про Б,то он сразу разговор переключает,и фильм тоже. Вообще старается не говорить,не вспоминать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, а сколько времени прошло?

я вот наоборот хочу поскорее пройти все обследования и начать лечение и снова Б. муж мой также ждет того момента когда разрешат. мне кажется что я успокоюсь только тогда, когда у меня на руках будет здоровенький ребеночок.

 

blowofheart, у меня тоже никто первый не говорит на эту тему чтобы не напоминать мне, но я чувствую их поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, что бы решили?будете планировать?

 

Золот@я Рыбк@, а я даже себя не представляю с ребенком.Хотя читала одну книгу православную,там батюшка писал на эту тему,что надо представлять себя с ребенком.Например я,муж и ребенок идем по парку или еще где-нибудь.только представлять не младенца,а взрослого лет 7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, а я всегда представляю себе младенца...

Изменено пользователем Золот@я Рыбк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, 20 июня роды были.Не так много времени прошло.... Я боюсь уже и планировать и беременеть. Меня к психологу надо отвести наверно. Хотя может когда малыш появится,я об этом забуду и заБ и выношу и даже не замечу)))

 

blowofheart, может будем когда нибудь.Не зарекаюсь) Ближайший год точно нет.

 

blowofheart, хм... я себе всегда это представляла. Не работает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, сегодня ты думаешь что год, а завтра, например, проснешься и поймешь что этот день настал и захочешь снова планировать. и все будет как ты пишешь

и заБ и выношу и даже не замечу)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, мне иногда хочется взять и начать планировать.Но я себя в угол загоню. Пока страхи есть, при чем такие устойчивые,не надо планировать. Я после первой зб отходила полгода,в депрессии была, в эту Б до 12 недель,до первого скрининга, просыпалась с мыслями-лишь бы все хорошо было,лишь бы не кровило.И каждый поход в туалет боялась обнаружить кровь, а беда с другой стороны подошла.

Так что мне просто надо скорее малыша найти. Еще молоко есть.

 

Кстати на меня так эти таблетки от лактации и не подействовали))) Молоко рекой лилось, щас меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на меня так эти таблетки от лактации и не подействовали))) Молоко рекой лилось, щас меньше.

Ты очень настроена кормить малыша, мне кажется на это таблетки и не влияют.

 

Меня поддерживал только муж, остальные это не восприняли близко к сердцу, ну только если мама и папа первые недели ездили в больницу, помогали, а так чтобы кто-то спросил- нет. Подруги ничего не говорили, ну и многие не знали о случившемся, как и не знают до сих пор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, меня тоже только муж поддержал...а подругам было только одно интересно, почему? было не приятно так..

 

Девчонки, а у меня опять расстройство :girl_cray: у мужа нашли молочницу и теперь ему надо лечится. а это значит что этот цикл нам надо предохраняться...сил моих нет уже. все против меня каждый раз. все складывается против планирования. я уже не знаю что и думать... как будто Господь шлет специально нам, чтоб отложить планирование((( за что все это???? я плакала вчера когда вышла из кабинета. Может конечно как муж сказал что я помешалась на этой цели...ну я не могу не о чем думать больше!!!!!!!!!я очень хочу в декрет :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, дорогая моя!!!Как я тебя понимаю!!!Мы тож как после случившегося решили планировать,а мой врач уехал и все отодвигалось,я тоже истерила...но все на время!Не расстраивайся!Все не зря делается,значит так должно быть.Нужно подождать!Придет время и родишь, и в декрет уйдешь ,и в декрете сидеть устанешь)))Прошу тебя,ты только не нервничай!!!Ты травмируешь свой организм!!!А организм твой сейчас должен быть здоровеньким!!!Отвлекайся!Не зацикливайся на самом деле!Поменяй пока приоритеты!!!И все пойдет как по маслу!!!Дорогая успокаивайся ,мы все с тобой!!!Мы сами уже терпеть не можем...когда же уже случится чудо!!!Но ждем :friend::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, у меня такие же страхи были, перед каждым походом в туалет переживала чтоб кровь не увидеть, но потом успокоилась. молоко еще не полностью пропало, еще пару капелек можно выдавить и это после 4таблеток достинекса, но докторша сказала, что это от моих мыслей молоко не пропадает...так и у тебя наверное. а ты хочешь малыша усыновить?

ВВ812, хотела бы я чтоб никто не знал об случившемся, но все знают...и вот хуже всего, те кто не знает какая беда случилась, но видят меня без живота поздравляют, а не с чем поздравлять, вот тогда очень плохо и тяжело...

Цветочница82, не расстраивайся сильно, значит еще не наступило ваше время, еще немножко пролечитесь и тогда в полном здравии начнете делать здоровенького малыша))) но я вот сама так боюсь этого откладывания...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...