Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

ВВ812, хотела бы я чтоб никто не знал об случившемся, но все знают...и вот хуже всего, те кто не знает какая беда случилась, но видят меня без живота поздравляют, а не с чем поздравлять, вот тогда очень плохо и тяжело...

У тебя срок был намного больше, конечно все хотят порадоваться за тебя, но....

В эту Б я рассказала всем только на 5/6 месяце, но на то были причины- пришлось срочно брать больничный и т.п. А так до самого декрете бы и не раскрыла, многие смотря на мой мини-живот даже не верили что я уже в декретном отпуске )

 

я очень хочу в декрет

Не против тебя, но действительно как будто время тянет, думаю так многим кажется, я такая же была. Пусть скорее ты уйдешь в декрет и будешь с малышом! Скореее! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

ВВ812, у меня точно такая же ситуация была, никто, кроме родных, не знал до 26недель, догадывались, но не думали что уже такой большой срок, но в 26 меня положили в больницу и я была вынуждена рассказать на роботе, все были в шоке что я уже скоро в декрет ухожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, думай о том,что лучше что сейчас узнали чем если бы во время Б выяснилось и муж тебя бы заразил и детёныша. посмотри с этой стороны и станет легче...

Валюш, а у меня живот был огроменный!!!!!мне никто не давали мои недели раза в два больше. в роддоме вообще все смеялись и говорили,что там мячик под футболкой, а когда родила девочки удивлялись как можно было с такой маленькой жопой как у меня родить 4600 гр радости

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за Эйнштейн барр????? Поясните? Зараза какая то ?

Рыбка это цмв я так долго успокаивала, титры то вниз то вверх, иммунитет поднимала как могла! Наконец то победила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Епштейна-Барр это из разряда герпес-вирусов.

 

Olga Kanada, хорошо что победила, мне только предстоит это пройти, надеюсь мой цмв более послушный и спокойный)))

Изменено пользователем Золот@я Рыбк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, может быть ты и права Валюш) Да еще и с сыночком подруги вожусь и когда беру его на руки усыплять прям чувствую как молоко к груди приливает.

 

Цветочница82, да мака. Не расстраивайся. Ведь знаешь что лучше все пролечить. Ах эта молочница..та еще бяка.

 

Золот@я Рыбк@, да мы с мужем хотим малыша усыновить или удочерить) не знаем кто будет. Вот ждем звонков с опеки... но пока тишина((((

 

Ой меня тоже поздравляли,все спрашивали а кого и когда родила? а я говорю...родила, дак нет ребенка. Вот в сессию спрашивали как раз, одногруппницы меня с животом видели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш, а у меня живот был огроменный!!

Я тоже планировала такой, но хотя бы что-то стало видно к 6 месяцу, я имею ввиду в одежде и посторонним )

 

ВВ812, может быть ты и права Валюш) Да еще и с сыночком подруги вожусь и когда беру его на руки усыплять прям чувствую как молоко к груди приливает.

Сама пример достоверный приводишь. Скорее бы тебе встретить мелкого, чтобы уж точно у вас была такая связь! Уверена что на ГВ она теснее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо за поддержку. только вы меня и понимаете... я и правда наверно зациклилась сильно на этом. на работе уже тоже многие знают о моем желании. хотя я только одной коллеге сказала. наверно это заметно все же-отпрашиваюсь часто, да и форумы часто читаю медицинские. да и бабский коллектив этот!100 баб в одном помещении :Crazy: не знаю как переключится на другое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, то же самое...пока до О ещё далеко я более менее спокойна. только время приходит-я начинаю сходить с ума. постоянно смотрю тут Б графики,читаю ощущения и радуюсь вместе с ними...смотрю на положительные тесты и мечтаю что тоже увижу скоро у себя такую полосочку. и постоянно думаю чем бы отвлечься? решила после О темпу не мерять,что бы меньше думать о том какой же ДПО. прям уже начинаю подумывать о том,что бы вообще на сайт не заходить и не страдать фигнёй и пересматривать графики....у кого есть идеи чем себя отвлечь? я вроде и работаю и на улицу хожу с ребёнком и кушать готовлю и когда время на это зацикливание находится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, вы молодцы! а мой муж даже не хочет слушать об этом...но когда ехали по доченьку свою, то сказал, что если бы в больнице кто-то отказался от ребеночка, то мы бы забрали. но теперь опять даже не хочет говорить на эту тему(((

с молоком так долго я бы морально не выдержала. мне так тяжело было думать, что вот оно есть, а кормить некого...даже сейчас когда тех пару капель выдавливаю, думаю ну зачем оно мне... но так как ты ждешь на малыша, то оно тебе еще ого как пригодиться, поскорее бы вам уже позвонили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, а... мужики, мой муж вообще меня убил , когда я поехала утром в больницу на прерывание, с утра мы молча все проснулись, я приготовила завтрак, позвала всех к столу, муж вошел в комнату, ногой пинув дверь, дверь чуть с петель не слетела, и начал орать на меня, что я со своей беременностью , забыла про детей про него, что б я ехала и быстрее заканчивала всю эту историю.....что со мной было в те минуту, я чуть из окна не сиганула в больнице, спасибо детям! я думала о них , им нужна мать. Ой как вспомню, так вздрогну. Муж наверно спецом так себе повел, чтоб я не закциливалась на прерывании. у них другое мировозрение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что со мной было в те минуту

Можно написать ПИПЕЦ?!?!.... Ну вот как он не понимает что в тот момент явно неправильно поступил или все-таки потом извинился за ТАКИЕ слова? Жаль что многие считают и врачи, и тем более близкие- что у те, кто не получил свидетельство о рождении, не дети....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, дааа...каждый по своему переживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, нет ты что Валюшка, не просил, он вообще очень жесткий человек, на все смотрит по другому, мы разные конкретно, :sorry: главное я все пережила, и самое важное я знаю теперь как себя вести,

Рыбка а как тебя зовут? может пропустила .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка а как тебя зовут? может пропустила .....

Тоже хотела сегодня ее спросить )))

 

я знаю теперь как себя вести

Ну могу только написать что видимо у него много других достоинств, мой вот наоборот со мной чаще слишком добр и чересчур много внимания, а я знаю что со мной надо быть жестче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка,я в шоке! судить не стану,но знаю что мой так бы никогда не сделал...я бы не простила.....извини

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Оля, будем знакомы :reverans:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, ;) понимаю) что ты в шоке, я сама от себя в шоке)))) ну это жизнь, нужно где то прогибаться, да так , что больно до не возможности :girl_cray: ,

Валя я просто его люблю! у нас дети, и еще хотим) но в тот момент я на самом деле забыла про свою главную беду, я уже думала о муже , ненависть , обида , как то все прошло хладнокровно.

О еще одна Оля)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь у нас 2 Оли, классно....

я-Оксана!планирую второго ребёночка,надеюсь на дочечку,мечтаю о ней уже 10лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, ;) понимаю) что ты в шоке, я сама от себя в шоке)))) ну это жизнь, нужно где то прогибаться, да так , что больно до не возможности :girl_cray: ,

Валя я просто его люблю! у нас дети, и еще хотим) но в тот момент я на самом деле забыла про свою главную беду, я уже думала о муже , ненависть , обида , как то все прошло хладнокровно.

Понятно. А я вот пока не смогла чувства поставить выше всего. Конечно в 1 Б очень любила своего, многое не замечала, а как случилась потеря так и стала более критична во всех вопросах. Наверное я хотела бы больше решений от мужа и именно тех, которые бы улучшили жизнь в общем. А тогда он не помог в мелких вопросах касаемо больниц и обследований, на что затаилась обида, ну и то, что сейчас живем с далеко НЕ нормальными его родственниками и каждый день ссоры уже почти 2 года, вместо спокойного как раньше проживания в моей квартире (куда теперь вернулась моя мать и не принимает нас обратно, размениваться тоже не хочет). Вопрос денег стоит остро, но я честно не требовательна, но сейчас еще плохо что у него не бывает дохода по несколько месяцев... Все виды проблем собрали (про здоровье уж писать не буду).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, всё это делает вас сильными,а я не хочу...я решила что хочу быть ЗА мужем. мне очень нравится что мой муж решителен и принимает решения которые я не в силах принять. вот в первую Б мне поставили замершую на сроке 23нед, я стояла и ревела в очереди на узи, а мужу сказали ждать внизу. так он не послушался,пришёл забрал меня,посадил в машину и повёз в соседний город на платное и хорошее узи. пока ехали он успокоил меня, он не доверяет врачам совершенно. пока доехали я по телефону договорилась что бы меня посмотрели и всё было ОК,но из-за нервов-гипертонус и я на сохранение загремела. и рожали мы вместе, и сейчас муж говорит,что пойдёт со мной во второй и третий раз и я ему верю и доверяю.....но не все мы идеальные и мой муж тоже. он к примеру не говорит совершенно о выкидыше, он говорит что там ещё никого не было(ему так проще),я не согласна с ним тут,но это же не он а я чувствовала тошноту и прочие прелести....чистку сделали, а я ещё неделю ходила "беременная". ой,девочки,простите если что то не так написала и обидела, не хотела этого

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не хотела этого

Все правильно написала, каждый решает сам с кем и в каких отношениях ему быть. Но я чувствую и знаю что в каких-то моментах я более сильная и точно решительная, мой же не такой... Например опять же если проблемы с родителями,то потом я долго держу с ними паузу, мой же уже вечером может со своими сидеть за одним столом и как-будто и не было спора. А вот с ребенком я становлюсь все мягче, многое мелкому дозволяю, но в то же время у меня жесткое НЕТ и слезы не прокатывают ) Пример- не ругаю если сама просмотрела момент когда начал баловаться едой, тогда отвлекаю его и все мирно разрешается. Муж же наорет что ребенок делает плохо, отнимет еду и тот конесно в рев пускается )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, ты умница! я тебя поддерживаю!

Оксанка и ты молодец! слушай мужа, будь за мужем!

Нам Бог дает только то что нам по силу пережить! девочки все еще только начинается! испытания пройдем !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш, и я не ругаю если сама являюсь причиной баловства,к примеру положила телефон не так далеко и высоко. он просто мне его сразу приносит и отдаёт. я в воспитании более нервная что ли. если балуется могу и по жопе дать, а папа наш только басом скажет:"ИЛЮША" и он всё уже...знает кому можно на шею сесть...

Ольчик, всем испытания Бог посылает...мне как то послал Бог ещё до мужа парня в которого влюбилась по уши, я готова была ради него на всё,а он....любил погулять... и я так рада что мне хватило ума и силы отказаться от этой любви иначе жизнь моя была бы скалечена...он ничего бы кроме боли не причинил. да простит меня Бог,но от этого испытания я отказалась и вскоре встретила парня,который как говорит сам влюбился в меня моментально и добивался,сначала я позволила себя любить,а сейчас жизни без него не представляю. вот такие вот кручённые мячи посылает нам жизнь,только держись!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас когда это всё случилось мой муж плакал,нет не плакал,он рыдал.Первый раз я видела его слезы и вообще его таким.Мне было самой плохо,а тут еще он.Вообщем какой хотелось мне поддержки,я не получила.Он у меня более пассивный что ли.Все важные решения в нашей жизни принимаю я.А если у него что то спрашиваешь,он отвечает,смотри сама.Иногда это так выводит,что хоть волосы на голове рви.Ему 30,а как будто 16 и я его мама.А без него не могу,люблю:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...