Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

blowofheart,

А если у него что то спрашиваешь,он отвечает,смотри сама.Иногда это так выводит,что хоть волосы на голове рви.Ему 30,а как будто 16 и я его мама.А без него не могу,люблю :)

вот и меня такой муж... но вот когда у нас такое случилось, он все сам старался сделать, с врачами договаривался, все что нужно делал, бегал, похороны организовал, не подпускал меня ни к чему, только что бы мне так тяжело не было, очень переживал за мое здоровье и чтобы я себе в депрессию не загнала. так ему благодарна за это.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Доброе утро.Девочки.если бы вы знали,как мне сейчас паршиво.Еду на работу,а в глазах пустота.Вчера ложась спать,попросила покойного отца,чтоб приснился,рассказал мне про моих детишек.Так вот ночью снится мне какая то бабуля и говорит тебя ждет одиночество,алкоголизм и сын Артем.Понимаю бред,а всё равно осадок неприятный.Да еще с мужем вчера на ночь поругалась.Мне наверное надо к психологу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наверное надо к психологу....

От такого вечера и ночи и мне так бы было. Тут надо либо чаще думать позитивно и радовать себя мелочами, либо что-то менять: отношения, хобби, переезд, смена какого-то жизненного момента. А психолог как и отпуск- временный результат, честно. Но если все на так ужасно с твоим настроем по жизни, то конечно можно и к психологу, хорошей подруге обратиться. Я пока настроиваюсь на перемены, иду к ним и надеюсь в ближ. год получится поменть хотя бы что-то, т.к. сейчас все мысли о том как ВСЕ бросить и куда-нибудь уехать безвозвратно (конечно только с ребенком).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, я и так стараюсь максимально разнообразить свои досуг.Но я везде одна,без мужа.Очень мало общих интересов с ним.Когда поругаемся,думаю,ну всё,не могу так жить с ним.Но я быстро отхожу.Всегда подхожу первая,пытаюсь как то разговорить его.А он по знаку зодиака-телец.Очень упёртый.плюс ко всему может вспомнить старое и говорить об этом постоянно.Видно уже не боится меня потерять.А когда случайно услышал мой разговор по телефону с подругой,я ей рассказывала,что на работе мальчик новый,ну и со всеми бабскими сплетнями про него.Так муж неделю за мной хвост заносил,ревновал.А я так не хочу:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, я и так стараюсь максимально разнообразить свои досуг.Но я везде одна,без мужа.Очень мало общих интересов с ним.Когда поругаемся,думаю,ну всё,не могу так жить с ним.Но я быстро отхожу.Всегда подхожу первая,пытаюсь как то разговорить его.А он по знаку зодиака-телец.Очень упёртый.плюс ко всему может вспомнить старое и говорить об этом постоянно.Видно уже не боится меня потерять.А когда случайно услышал мой разговор по телефону с подругой,я ей рассказывала,что на работе мальчик новый,ну и со всеми бабскими сплетнями про него.Так муж неделю за мной хвост заносил,ревновал.А я так не хочу :(

Блин, плохо что нет общих интересов, хотя у нас так во многом, если не считать детей, что для меня на первом месте )

А про тельцов фиг знает... Мы все трое тельцы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

просто они привыкают что мы рядом и никуда не денемся...и я такая же...а когда подумаю о том,что многие мне завидуют-у меня ЗОЛОТОЙ муж, только предположу что встретит девушку,которая оценит все его достоинства,а не так как я будет искать недостатки...так мозги на место стают...

вот вчера приехал кум в баню и жаловался на жену,что постоянно ругаются, а я бы в жизни не подумала-идеальная семья, двое мальчишек, младшему 2,2 года. так я просто сказала,что ей нужно отдохнуть. вот ты приехал в баню,с мужиками пообщался,пива выпил,а она? когда последний раз она выходила куда-нибудь без деток? он согласился...

Когда у меня не было Илюши я была ужасно зацикленной, даже не представляете...я жить без ребёнка не хотела и готовилась морально к Эко...

вот и я задавала уже вопрос,как отвлечься от планирования? поехать куда то не выйдет, вот и так себя напрягаю работой, готовкой и всё равно эти мысли в голове

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

просто они привыкают что мы рядом и никуда не денемся...и я такая же...а когда подумаю о том,что многие мне завидуют-у меня ЗОЛОТОЙ муж, только предположу что встретит девушку,которая оценит все его достоинства

Мой наоборот говорит что я все хочу от него уйти, но я и не скрываю таких мыслей ))) А про другую возможную лучшую всегда добавляю что удачи в поиске и пусть порадуется она такому подарочку )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, он и у меня хороший.Всё делает,что попрошу.Но опять же сам инициативу не проявляет ни в чём.У большинства моих подруг мужья бухают,другие вроде идеальные,но изменяют.А мой дома сидит и в комп режется.Долго ругалась,но послушав рассказы подруг,пусть лучше дома сидит и играет,чем пропадает неизвестно где.Хочется что то поменять в нашей жизни.Ведь когда то мы могли часами сидеть молча и просто друг на друга смотреть.И были ведь такие счастливые.Может быть я уже загоняюсь,незнаю.Но реально всё достало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго ругалась,но послушав рассказы подруг,пусть лучше дома сидит и играет,чем пропадает неизвестно где.Хочется что то поменять в нашей жизни.Ведь когда то мы могли часами сидеть молча и просто друг на друга смотреть.И были ведь такие счастливые.Может быть я уже загоняюсь,незнаю.Но реально всё достало

Да, комп это зло. Т.к. у мужа работа почти 80% связана с инетом и ноутом, то и не понятно- то ли работает и читает, то ли фигней в инете занимается. Ладно когда меня нет, но когда я дома, можно было бы ради приличия оторвать Ж и погулять с нами, сходить куда-нибудь. Тут опять же зависит от человека, я например не могу убить весь день играя за компом или смотреть новости, фильмы и т.п. Также все достало, а точнее такое поведение мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Я все читаю вас девочки, писать не получается, т.к. комп в ремонте был, а с телефона пока наберешь, куча ошибок вылазит.

 

Оля Канада, жесть конечно с мужем, помню сама тот день когда мы ехали на решающее узи и я так надеялась, что там будет хоть немного, но лучше... Муж меня поддерживал, но в его глазах я видела, что он уже надежду потерял. Когда на узи у ребенка нашли еще худшие показатели мне было плохо, я ничего не соображала, просто приняла решение, а как..что.. где... Все это он сделал сам, договорился, был со мной вплоть до операционной и потом когда я палате я была, договорился, чтобы никого не подложили. В вопросе детей он конечно меня поддерживает, мы многое с ним прошли.

 

А так он человек жесткий, иногда даже жестокий, очень тяжело бывает с ним. Но раз мы до сих пор вместе значит наши плюсы перевешивают наши недостатки. Вообще стараюсь в чужие семьи не лезть и никого не осуждать, у каждого свои тараканы и нельзя мерить все по себе

Изменено пользователем Namiko
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про меня забыли..я ведь тоже Оля)) да мужья у всех разные, но живем же с ними, значит что-то держит..любят и они нас, может по своему, не так открыто как мы, но любят. Я благодарю Бога, что он послал мне моего Андрюшку. Мы с ним вместе везде, и интересы совпадают. Люблю его сильно :heart: он моя самая лучшая подружка. и поругает и похвалит и поддержит..тьфу тьфу.. как бы не сглазить прям

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, то же самое......я делюсь с мужем всем,но оставляю свои какие то маленькие тайны,конечно. у меня муж равнодушен к компу, сидит там только когда видео делает, а я вот наоборот на этот сайт подсела как наркоман. зато он у меня трудоголик, у нас частный дом и он всегда что то делает. ремонты сам, и гипсокартоном и обои клеит,всё.......от меня только требуется сказать что где будет стоять и какие я хочу обои. он у меня прелесть и всё же спустя 9 лет вместе и 5 в браке что то изменилось. реже мы сидим в обнимку и я плачу у него на плече....но теперь мы ходим за ручки не вдвоём,а втроём. посредине наш сынок и сплю я с сыночкой сейчас,иногда втроём. наверное это изменилось, я изменилась, раньше я была его девочкой-невинной и не опытной, а сейчас......если раньше мы ссорились раз в пару месяцев, то сейчас раз в месяц и причина глупая и одна и та же....но как то так гадко после этого на душе, потому что я даже в идеале найду изъян.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD ну конечно со временем многое меняется в отношениях. и целуемся реже чем раньше, но все равно стараемся делать все вместе. Мой конечно не совсем рукастый, но старается очень. мы ведь тоже живем в частном доме с мамой правда. я стараюсь помогать, где-то даже направить как лучше, а как же без этого. и бывает что ругаемся, правда по разным причинам( я еще очень капризная и вредненькая) так что всего хватает..а идеальных нет
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, и я вредная.............. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как красиво пишите про ваши отношения !))) умммм приятно читать! А у нас секс безумный, особенно когда поругаемся )))) он у меня всегда молчалив , все проблемы решает сам, понятия не имею что в него в работе, как он будет действовать, в мне это мине важно, Лиж бы работал и деньги в дом приносил. Можно сказать я ща каменной стеной, но в плане психологии ... Тут у нас полное не понимание(((( душевных разговоров нет!

Таня про сон твой .... Понимаю, я бы сама расстроилась, но было сказано что сын будет? Все таки уже не совпадение! Не одиночество , а алкоголики мы все не много))) вот я впервые пива напилась )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, я только не пойму почему Артем.Имя может быть и классное,но я так никогда не назову сына.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, :D Таня не называй так сына)))) и сон в мусор !!!! не замарачивайся! думай о лучшем, давай намечтай себе красивую жизнь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, а я подумывала об этом имени для второго сына)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

 

Вы тут про мужей)) Я тогда тоже пару слов скажу - у меня тоже самый замечательный муж,каких поискать надо.В нем есть все качества которые я искала. Мы даже ругаться не умеем и обижаться друг на друга. И вообще я думаю что это даже благодаря тому, что мы сперва 6 лет дружили,потом только встречаться начали и поженились. Вот я дура была.... столько лет дружить,надо было сразу брать в оборот и детей рожать. Глядишь может сейчас была бы большая дружная семья....Эх..

 

blowofheart, сон фигня.Не переживай даже. Неприятный осадок уйдет. Мне тоже иногда такая чепуха снится... аж жить страшно становится.

 

Мне тут недавно приснилась малышка,лежит одна в железной кроватке (как в больницах) в пеленках.... Проснулась и подумала что моя дочь ждет меня... только вот никто не звонит(((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, мы 4 года до свадьбы встречались. у меня такой же,просто я дурында!!!!

 

blowofheart, вспомнила про сон в первую Б. мне приснилось что у меня случился выкидыш, а я думала о том,что скажет свекровь. что будет снова настаивать на разводе. во дура,а! но родила же,значит это просто наши внутренние страхи во сне проявляются...

Radharani, ждёт....ждёт вас ваша девочка или мальчик,просто нужно немного потерпеть....и вы найдёте друг друга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, вот ты сказала тебе на 23 неделе на первом узи сказали что сб нет. Муж тебя потом по другим узи повез.В итоге то что? я не поняла.Там тоже подтвердилось или наоборот?

 

Я опять жалею что повторное узи не сделала,но в больнице меня же совсем слышать не хотели((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, я пришла к врачу с ужасными отёками, она послушала и сказала,что сердечко у малыша не бьётся. отправила на узи, там очередь. я стояла и плакала, а муж меня повёз в Днепр и всё было хорошо, но гипертонус и сохранение...родился мой сынок позже. я в плане того писала,что в таком состоянии благо мужу всё вышло хорошо. понятно написала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, да понятно вроде. А объясни как тогда они сб не услышали?.....Блиииин

 

Срок же большой да и по узи видно что ребенок живой((( черт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, козлы потому что......не проверив по узи меня чуть до инфаркта не довели. врач слушулу-СБ нет, позвала заведующую, та слушала-СБ нет. там пол больницы на меня косяки кидали, потом жалели. но слава Богу,всё хорошо закончилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не проверив по узи меня чуть до инфаркта не довели.

Идиоты и вот сколько таких случаев (((

Я в обе Б 2 раза перепроверяла когда были выделения, но в 1 Б пока ездила по врачам началось уже кровотечение и было понятно что все закончится не благополучно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...