Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Привет !!! Тоже расскажу случай с дочкой, у меня срок был около 3месяцев , сижу на работе, сто то начал живот колоть, так сидела часа два, испугалась и в медпункт спустилась, а та пере страховалась и вызвала скорую, на скорой меня привезли к моему гинекологу , она мне туда руку т сунула, ( сука) вытаскивает , а рука вся в крови и так с издевкой говорит - везите ее на чистку , тут выкидыш((((( девочки я в шоке, реву. В больнице уде был вечер, врач тупо сказала , завтра с утра чистием, утром всех готовят и меня, но я прошу прошу сделать Узи, посмотреть, а разве не делали узи?- я говорю НЕТ!!!! Девочки меня отправили на узи, и таи я ее увидела впервые и сердечко дали послушать, я слушала плакала от счастья!!!!! узист очень удивилась такому отношению ко мне! Крови никакой не было, потом врач мне сказал, никому и никогда не разрешай туда руками лазить! Нечего там ковырять! Вот сейчас моя дочка со мной , мое счастье ! Моя гордость! Моя жизнь!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

OksiFCSD, т.е. тебя не по узи первый раз слушали?...через трубку?

 

ох Господи..ну что за врачи((( так страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет !!! Тоже расскажу случай с дочкой

Замечательно что не далась им! Ну вот как без узи можно посылать... Видимо их дебильными регламентом в подобных случаях диагностика не является обязательной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне опять нужна ваша помощь.Я сдала прогестерон на 23 д.ц.Цикл 33-35 дней.Результат-2,157.Нормы лаборатории:0,2-3,1-фолликул.фаза.1,5-5,5-овулятор.пик.3-67-лютеин.фаза.19-76:7-8 д.лютеин.фазы.0,2-3,6-менопауза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, да,через трубку, а мне узист сказала что они вообще больные,что они хотели услышать на таком сроке. и у меня вс Б так было, точнее недель до 30-ти плохо прослушивалось сердце через живот-много жира видать.

Ольчик,это ужасно....у нас когда на учет ставят смотрят на кресле,после осмотра у меня начало кровить, так врач обвинила меня что очень уж я нежная(а то что у неё руки с жопы(простите) не5 уточнила)

Radharani, почитай пожалуйста, это я нашла http://www.babyplan....mu-nuzhny-deti/

blowofheart, на сколько я знаю прогик сдаётся на 6-8 дпо, а не факт что О у тебя была. я не знаю...не подскажу

 

Radharani, ты уже писала там? что ответили?

Изменено пользователем OksiFCSD
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне опять нужна ваша помощь.Я сдала прогестерон на 23 д.ц.Цикл 33-35 дней.Результат-2,157.Нормы лаборатории:0,2-3,1-фолликул.фаза.1,5-5,5-овулятор.пик.3-67-лютеин.фаза.19-76:7-8 д.лютеин.фазы.0,2-3,6-менопауза.

У меня на 20 дц при 30 дц тоже прогик чуть выше 2 единиц. Значит О не было и скорее всего не будет, лично у меня поздней О не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, да я написала и звонила)дозвонилась аж до заведующей этого роддома.Она к сожалению не может помочь т.к. мы издалека,надо будет там документы делать,а пока документы делаем деток уже переведут в дом малютки,и тогда другие документы надо будет делать,а там уже своя очередь.. Так что надеюсь у этих девочек будут хорошие родители и они скоро найдутся..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, как жаль....блин,бюрократия гадская,есть желающие удочерить а они палки в колёса. деньги нужны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты знаешь на деток такие очереди... с ума сойти можно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доб. вечер!

Наткнулась в ВК на тему некоторых наших "врачей":

post-107900-0-23938400-1383066243_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, это точно....класс! насмеялась от души

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!Чё то не пишет никто:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! я тут! начала сегодня делать тесты на О. пока с мужем воздержание,решили аппетит нагулять...у меня сегодня дурдом:свет отключили, куча работы, кушать готовить надо и сынок вредничает. я на грани истерики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!А у меня те самые дни приперлись...сегодня вот 3 день...льют во всю...ненавижу.В первый день была истерика...как обычно...Начало цикла-новые надежды...потом ожидание...и вновь начало цикла-это маленькая смерть...Муж успокоил.Все,решила не мерить БТ (базальная температура)..ничего не пить из лекарств....просто жить...и как Бог даст.Сил просто больше нет планировать!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonik XN, не нужно опускать руки, отдохни, а потом в бой:

!. сделать ГСГ (гистеросальпингография)

2. проверить мужа

3.стимуляция

4.постоянно узи делать, что бы проверить происходит ли О, лопается ли фоллик.

А пока отдохни...отдых тоже нужен

Тем более в этом цикле с Па вы не попали, если О была на 21-23 ДЦ,то там и близко не было ПА,посмотри...не расстраивайся

 

sonik XN, а если верить программе то и в предыдущем цикле в О вы тоже не попали. Так чего ты расстраиваешься? если бы вы попали и Б не наступила,тогда согласна-это повод для расстройства,а так...закупить тесты на О и ПА в нужные дни или на узи ходи

Изменено пользователем OksiFCSD
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, да я там не везде отмечала ПА.Просто устала...проходимость у меня проверяли 2 года назад когда лапару делали.И мужа проверяли.Он здоров,это я дохляк...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonik XN, ааааа,ну всё равно сложно что то говорить...а на узи ты ходила? О точно происходит? стимуляцию не думали сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, мы с мужем тоже на воздержании пробуем, но я уже открыла доступ к телу, у меня сегодня 14 ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, после ЗБ больше не ходила .Стимулировали до этого оч долго.Все,не хочу ни стимуляций,ни узи,ни таблеток...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже на врачебную тему увидела)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonik XN, может отдохнуть немного правда? и снова в бой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, вот я и решила!!!Отдых!Любовь с мужем не по расписанию,а по желанию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonik XN, прочитала твои посты. Желаю тогда тебе полного расслабления и наступления замечательной Б. Пусть все будет отлично! )

 

OksiFCSD, мы с мужем тоже на воздержании пробуем, но я уже открыла доступ к телу, у меня сегодня 14 ДЦ.

Вам удачи в этом цикле! )))

 

У нас на работе сейчас много беременяшек, также почти каждый день встречаю в транспорте )) Не знаю, я сейчас такая уставшая, что просто хочу выходной день, а будь Б точно бы изнемогла ) Так что буду работать и видимо надо искать нового мужа, совсем чего-то у нас расходятся жизненные принципы....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Сегодня дочка у бабушке осталась ночевать, там и ее собака мопс Маркус живет, а сейчас звонит мне дочка и рыдает , говорит дедушка пошел гулять с собакой, и ее машина сбила((((( состояние дочери ужасно , у нее истерика((( я сама в шоковом состоянии....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш,ну ты что такое говоришь?ты такими словами не бросайся...

Ольчик,о ужас! какой кошмар!помню в детстве пришла с музшколы а моя собачка пикинесик умирает, машина тоже сбила-у3мерла!я плакала ужасно. дети сложно это переживают. собака жива?

veryoffkina, я ещё нет,рано. ещё пару дней...уже не дождусь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...