Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Привет девочки!

Жаль конечно, хорошо что с дедушкой все в порядке! Попейте пока успокоительного, ну а больше ничего не могу посоветовать, конечно дочка да и взрослые будут еще переживать

((( У нас одноклассница побежала ловить свою собаку на дорогу вощле школы и сбили ее. Сейчас собака жива, живет с ее сестрой, а вот девочки нет который год...

 

Валюш,ну ты что такое говоришь?ты такими словами не бросайся...

Он и сам как бы не против... В эти 3 выходных уедим к маме, пусть отдыхает трудяга.

 

* уедЕм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Валюш, и это пройдёт.........)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш, и это пройдёт.........)))

Не, я не могу всегда и со всем мириться, немного по-другому хочу устроить жизнь. Если все так и будет вялотекущее, то сама знаешь что в подобных случаях встречается кто-то еще.... Пусть не сегодня и не в след. году, но я еще не тетя в годах, есть шанс все поменять )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, а ты только тестами О ловишь? Я ходила во вторник на УЗИ, вроде и эндометрий нормальный и фолликулы есть(ттт). Жду О в ближайшие дни.

 

OksiFCSD, мы с тобой рядом по ДЦ идем :) Пусть у нас в этом цикле все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, меня тоже напрягает наша монотонная жизнь.На той неделе вообще апатия ко всему была.Мужу весь мозг вынесла,вот бесил он меня,всё что он делал,говорил,мыслил,ВСЁ!!!Он вообще в шоке был от меня.Ругалась с ним каждый день.Ну,ничего сейчас отошла.В таких ситуациях с горяча не надо ничего решать,триллион раз надо подумать.Вы всё-таки семья,у вас замечательный сынок.Я думаю всё наладится.

 

Оля,бедный ребенок.Дочку надо поддерживать сейчас,сама пережила подобное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veryoffkina, решила не ходить,у меня маленький сынок,оставить его не на кого да и решила не поглядывать, все циклы когда я ходила на узи и высматривала заканчивались никак. а обе Б наступили без узи и тестов на О. я только тесты решила делать.

Валюш, я ничего советовать не буду. в каждой семье - свои законы! время всё расставит на свои места...

blowofheart, бывает...и это пройдёт....главное просто потерпеть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, Валюш,спасибо :flower:

 

ВВ812, Валюш,насчет мужа то не горячись!!!У всех бывает...все наладится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ругалась с ним каждый день.Ну,ничего сейчас отошла.В таких ситуациях с горяча не надо ничего решать,триллион раз надо подумать.Вы всё-таки семья,у вас замечательный сынок.Я думаю всё наладится.

Если бы не ребенок, давно разошлись, это все понимают.

Вам тоже не ругаться, не обижай мужа просто так! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, сколько вы с мужем вместе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, сколько вы с мужем вместе?

4 года вместе и 3,5 года в браке )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, может переломный период у вас сейчас,мы со своим тоже в начале совместной жизни чуть не разошлись, вернее я хотела подать на развод,но муж не был согласен,как-то пережили это,хоть и длилось это года два,но тогда вопрос был в том что он много времени проводил с друзьями,а не с семьей,друзья на тот момент были не женатые,потом все попереженились и как-то все утряслось,теперь вот думаю, сгоряча бы развелась и как бы без него сейчас жила,не представляю,моя надежда и опора

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, Валюша,не горячись!!!Идеальных нет,они сразу ток хорошие,а потом почти одинаковые)))как и мы)))Толку разводиться,это и для ребенка стресс и большой жизненный недостаток в последующем...Необходимо просто что-то поменять,и в себе в том числе))Мы со своим тож периодически ругаемся!Иногда хочется прям "грохнуть" его)))А иногда так сильно люблю!!!Ну,куда ж я без него!!!Потихоньку учимся слушать и слышать др др.Вам просто спокойно нужно все обсудить...сделать выводы.А развестись всегда успеете,правда ж,Валь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, :friend: спасибо за поддержку, а ты не пробовала устроить какой нибудь сюрприз мужу, ну чуток расшевелить его? У меня тоже был такой период в жизни, но я поняла что ошибку допускаю и я , я начала устраивать романтики, читала много информации о видах секса, и т.д. т.п., вот например вчера я пошла сделала экспресс загар, шоколадная стала, и пришла к нему на работу и показалась во всей красе.ооооо что было))) есть много способов. Ведь мы мыслим по-разному с мужчинами, может где то нужно понять его? легче всего разрушить семью, сохранить сложнее, тут работать надо :sorry:

Собака умерла , мама рассказывает, что машина увазик неслась на бешанной скорости, проехалась прям по голове собаки, отец на руках принес его домой, даже глаза выпали из глазниц, папа долго рыдал и не выпускал из рук собаку, ........это ужасно.... он винит себя, теперь я переживаю за состояние отца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, насчет первой части текста согласна на все 100%.Оль права!!!

 

 

В вот про собаку....бедненькая...я б тоже рыдала,я ужасно люблю животных...это же члены семьи,как тут не переживать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, жаль собаку(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я переживаю за состояние отца

Бедный песик ((( Папа пусть крепится!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вам спасибо за поддержку!!

Не хочется писать мелочи, но все мои подарки и изменения не были замечены или еще хуже говорил что ему это не надо. А ему по ходу ВСЕ не надо...

За эти 2 дня поговрили только 1 раз по телефону и больше вот мне не хочется, даже видеть, совсем не тянет ) Хорошо что завтра поедем к маме на выходные, пусть подумает о совместной жизни, если захочет )

А про лучшие варианты согласна- можно и не встретить больше, но....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, Валь,о измене с его стороны не думала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, Валь,о измене с его стороны не думала?

И спрашивала не раз. В том-то и дело лучше бы изменял ))) А так типо сидит дома и не к чему придраться.

Постоянно точно ни с кем не водится, а вот про инет ручаться не могу, т.к. познакомился же с некоторыми парнями на форумах (компы и технику обсуждают, фантастическую литературу и т.п.). Да и все знакомые 100000 раз говорили только про его несколько постоянных девушек, плюс он друг сестры, и я о нем знала еще до встречи,да виделись на случайных мероприятиях- всегда был один, хотя некоторые мадамы его обнимали, имели виды )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Мы планируем новую Б с мужем. Не подскажете какие анализы надо сдать? Были неудачные Б до этого. 1 из них замершая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Привет. А что врач советовал, есть или были проблемы с гормонами, свертываемостью или наступлением Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, может просто внимания ему мало,естественно с рождением сына муж отошел на 2й план...Валюш,ну не переживай ты так!Обязательно все наладится.Возможно у мужа просто кризис душевный,вот и охладел.Посмотрела фото твои,прям красотка,стройная такая.Думаю,уж потерять такую жену мужу твоему страшновато!!! ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, я просто заграницей живу и тут врачи тупые. Они считают В это естественный отбор. У меня их было 4. Поэтому надо что-то делать. Я сдавала на свертываемость. Говорят в норме, но один врач мне сказал, что надо смотреть во время Б. Все меняется. Плюс ставили гипоплазию эндометрия, сейчас под вопросом гиня поставила двурогость матки, низкий Прогик во время Б, завышенный Андростендион доБ. В Б неизвестно в каком все состоянии. Надо смотреть. Сейчас хочу планировать Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, может просто внимания ему мало,естественно с рождением сына муж отошел на 2й план...Валюш,ну не переживай ты так!Обязательно все наладится.Возможно у мужа просто кризис душевный,вот и охладел.Посмотрела фото твои,прям красотка,стройная такая.Думаю,уж потерять такую жену мужу твоему страшновато!!! ;)

Согласна, он часто говорит что ему мало внимания, и в то же время ДЛЯ меня ничего не делает, только если риготовит еду ) Ну и ему может и страшно терять...

Спасибо ))

 

ВВ812, я просто заграницей живу и тут врачи тупые. Они считают В это естественный отбор. У меня их было 4. Поэтому надо что-то делать. Я сдавала на свертываемость. Говорят в норме, но один врач мне сказал, что надо смотреть во время Б. Все меняется. Плюс ставили гипоплазию эндометрия, сейчас под вопросом гиня поставила двурогость матки, низкий Прогик во время Б, завышенный Андростендион доБ. В Б неизвестно в каком все состоянии. Надо смотреть. Сейчас хочу планировать Б.

Яна, ну да, до 12 неделе даже на сохранение не ляжешь... Но в твоей ситуации точно нужно обследование, т.к. на лицо невынашивание беременности.

 

Конечно свертываемость меняется, так и должно быть в Б )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...