Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

ВВ812, про свертываемость имею что цифры могут зашкаливать, а это плохо.

 

ВВ812, почему не ляжешь то? В России кладут на сохранение с первых недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

В двурогости причин точно быть не должно, А4 повышен смотря на сколько- критично в несколько раз и более, ну а вот прогик почти с большей долей вероятности влияет на исход, тем более если у тебя чаще заканчивалась на 4-8 неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, не согласна. Причина в дурогости точно есть. Все врачи это говорят. Я читала много литературы. Перегородка может быть в том месте, которая мешает беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, про свертываемость имею что цифры могут зашкаливать, а это плохо.

 

ВВ812, почему не ляжешь то? В России кладут на сохранение с первых недель.

Я про заграницу, у меня 3 девочки и сестра живет не в России- там и гормоны-то не выписывают как "витамины" и на сохранении одна их них попала только недель в 16-ть, остальных без кровотечения не брали. Пишу про Европейские страны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, ааа я думала вы про Россию. Еще думаю странно.

 

ВВ812, я из Скандинавии. Тут даже в 12 недель не будут ложить. Идиоты а не врачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, не согласна. Причина в дурогости точно есть. Все врачи это говорят. Я читала много литературы. Перегородка может быть в том месте, которая мешает беременности.

На работе с девочкой ходили в один срок, так ей двурогость поставили только после родов )) Но конечно смотря какая особенность, но т.к. она встречается часто, то не всегда точно в этом причина не удавшихся Б. Опять же часто читаю подобные посты здесь и на местном форуме, с двурогой маткой можно выносить и родить, но всегда есть и не такие положительные истории.

 

Еще думаю странно.

:) А я не понимаю наших врачей- мне что в 4, что в 8, что в 20, что в 30 недель все разы назначали одно и тоже лечение! Единственное только прогик не пила в 30-ть недель. Так что наблюдалась платно, из больницы уходила почти сразу, т.е. как только приезжала по скорой )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, да, тут важно в каком месте перегородка. Бывает, что она мешает либо выносит женщина, а ребенок с отклонениями из-за недостатка кислорода.

 

ВВ812, зачем уходили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, зачем уходили?

У нас УЗИ только до 15-16 часов, а я все поступала вечерами, вот и говорили- ждите утра, там будет и УЗИ и осмотр... А в это время у меня были выделения или боли. Так что ехала в платные клиники и делала там уже УЗИ и по необходимости пила либо прогестерон, либо Ангиовит, который также бесплатно могут колоть в наших больницах, ну и просто лежала, все-таки дома обстановка куда спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, а что за Ангиовит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/forums/topic/45772-nachinaem-novuyu-zhizn-posle-poteri-malysha/page__st__1040__p__10218816?do=findComment&comment=10218816

 

Тут писала некоторые свои анализы на гормоны+ генетику, все проходила до Б, но после неудавшейся 1-й, где-то через полгода. На инфекции также сдавала до Б, на антитела к вирусам.

 

ВВ812, а что за Ангиовит?

Да его всем назначают хотя он с недоказанной эффективностью. Содержит витамины группы В, снижает гомоцистеин и улучшает кровоснабжение (основное что помню написала).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюшка ВВ812, Валечка моя!!! я понимаю тебя , могу в личке пообщаться, есть образование в сфере психолигии, к сожалению жизнь заставила получить профессию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жизнь заставила получить профессию.

Замечательная и нужная профессия. Напишу тебе днем, когда будет спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, ты держись. все обязательно наладится.. :flower: я что то не пойму про ангиовит?? его почему пьют? я хотела купить, но почитала что его назначают после инсульта и это меня смутило

Изменено пользователем Цветочница82
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[его почему пьют? я хотела купить, но почитала что его назначают после инсульта и это меня смутило

Мне прописывали, как и Актовегин все для улучшения кровоснабжения, и соответственно их принимают в том числе после инсультов и проч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, я принимаю ангиовит ,мне генетик назначил по рез-там анализа.и для профилактики ВПР у будущего ребятенка.

вот можешь почитать,знаю что многие девочки принимают, но только после консультации с врачем!!!

Ангиовит при беременности

 

angiovit-pri-beremennosti.jpg?1357159455

Долгожданная беременность для любой женщины становится большим счастьем. С каждым днем чувствуя, как растет внутри нее новая жизнь, женщина понимает, что уже в скором будущем маленькое и крепко любимое ею существо будет называть ее заветным, волшебным словом – «мама». И в этот период – период вынашивания малыша – все устремления женщины направлены на то, чтобы обеспечить ребеночку наиболее оптимальные условия для развития и формирования Это крайне необходимо для того, чтобы он появился на свет вовремя, здоровым, крепким.

Не последняя роль в нормальном течении беременности отводится достаточному потреблению

Ссылки скрыты.

беременной, и в том числе, витаминов группы В. Недостаток их в период беременности может крайне негативно сказаться как на самой беременности, так и на развитии плода. А поскольку нагрузка на организм беременной при вынашивании ребеночка, а также потребность в полезных веществах, а значит, и витаминах, возрастает, нередко женщина «недополучает» необходимые для нормального течения беременности и развития плода витамины группы В из продуктов питания. В этом случае нередко спасением может стать препарат Ангиовит – поливитаминный комплекс, который состоит из витаминов В6 (пиридоксин), В9 () и В12 (цианокобаламин).

 

 

 

 

 

 

ангиовит при беременности показан на любых сроках женщинам, у которых наблюдается недостаток витаминов группы В в организме. Дефицит этих веществ, как показывает практика, опасен развитием у плода всевозможных и уродств, повышает риск столкновения после рождения малыша с его отставанием в физическом и психическом развитии. Кроме того, недостаток пиридоксина, фолиевой кислоты, цианокобаламина приводят к развитию у матери, что в последующем может привести к недоразвитию плода, снижению его жизнеспособности.

Кроме всего прочего, нехватка в организме беременной витаминов группы В, в частности В6, В9, В12, способствует возникновению состояния, которое называется гипергомоцистеинемия. Состояние это характеризуется повышенным уровнем в организме вещества гомоцистеина, а в период беременности оно опасно тем, что нарушает нормальное кровообращение между плацентой и плодом, повышает риск развития у плода патологий, а у матери в последующем – хронической невынашиваемости беременности.

К слову: спровоцировать недостаток витаминов В6, В9, фолиевой кислоты может не только недостаточное их поступление из продуктов питания. Дефицит их может возникнуть и при хронических заболеваниях пищеварительного тракта, и в связи с нарушениями функциональной способности почек. Одним из наиболее оптимальных решений проблемы восполнения витаминов группы В и становится назначение препарата Ангиовит при беременности.

Прием этого поливитаминного комплекса позволяет восстановить нормальное фетоплацентарное кровообращение, предотвратить развитие анемии у беременной и связанных с ней осложнений, дает возможность предотвратить случаи рождения мертвого плода и является профилактической мерой по развитию у малыша в будущем психических и физических недостатков.

Назначают Ангиовит при беременности из расчета по 1 таблетке 2 раза в день. При этом проводятся контрольные исследования на предмет изменения содержания в организме будущей мамы гомоцистина. Когда уровень его стабилизируется, дозу могут снизить до 1 таблетки в день. Противопоказаний к применению Ангиовит при беременности не имеет, практиковать терапию им нельзя только в случае индивидуальной непереносимости женщины витаминов В6, В12 или фолиевой кислоты. Побочные эффекты от приема Ангиовита также встречаются крайне редко – в виде аллергической реакции: кожный зуд или сыпь на коже, крапивница, отек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда ходила на платный прием к гинекологу, то она тоже рекомендовала данный препарат. но ведь к нему долны быть показания? кровь сдать например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, да я сдавала кровь на генетику,на наследственные зболевания ,оказалось у меня склонность к тромбозам и склонность к инфарктам и инсультам,поэтому мне не только по геникологии он подходит ,но и для предотвращения инсульта и инфаркта в будущем,тем более что у меня в роду и от инсульта и от инфаркта умирали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, как называется анализ который ты сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, как называется анализ который ты сдавала?

У меня почти также как и у Леси, вот что я сдавала:

post-107900-0-43333500-1383557534_thumb.jpg

 

+ был повышен фибриноген, поэтому и назначали в том числе Ангиовит.

Изменено пользователем ВВ812
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.Всех с праздником:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :Hello: А у меня сегодня пичалька... Тест на О наконец-то поярчал, а муж еще в 3 часа ночи уехал по работе и вернется не раньше 12 ночи :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки...всем привет....мы планируем 2 цикл...первый был пролет((((надеюсь сейчас все получится....переживаю так(((

 

ВВ812, у меня тоже почти такие же мутации...что врачи говорят по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :Hello: А у меня сегодня пичалька... Тест на О наконец-то поярчал, а муж еще в 3 часа ночи уехал по работе и вернется не раньше 12 ночи :girl_in_dreams:

Получилось поймать мужа? Все-таки день до и после О очень плодотворный )

 

Ох девочки...всем привет....мы планируем 2 цикл...первый был пролет((((надеюсь сейчас все получится....переживаю так(((

 

ВВ812, у меня тоже почти такие же мутации...что врачи говорят по этому поводу?

Пусть получится в этот!!

Ничего страшного не говорят, это довольно распространено и экология все больше губит хорошие гены. Советуют пить витамины курсами,есть фрукты и овощи, в общем все что препятствует образованию тромбов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, а гемостазиограмма в норме...мне сказали как забеременею..сразу сдать...и к врачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veryoffkina, если ПА сегодня то будет хорошо....lipresh, ничего, с новыми силами вперёд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...