Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

blowofheart, привет.а зачем петрушку пила?такое может из-за нее быть?может нервничала?может еще что? Думаю паниковать не надо,подожди пока.С БТ (базальная температура) у тебя фигня какая то,гормоны проверить надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

lipresh, выброс ЛГ происходят,тесты полосатяться. на 21 дц вечером начался, так вот долго у меня они реагировали. темпа плохая,низкая как для второй фазы, если бы не узи я бы и не знала что О была. сегодня сдала прогестерон,жду результаты

blowofheart, да,цикл без О. тут не угадаешь когда явятся М, или ждать или вызывать утриком.выбирай сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, а что прием утрика вызывает М при ановуляторном цикле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, да,его пьют 10 дней и на отмене приходят М, иногда могут и во время принятия прийти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чухня получается...моя температура так и осталась на 36.7.....походу о и правда не было...тест....с такой же бледной полоской....посмотрим что сегодня будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а как среднюю линию ставить?......посмотрите...по 36.7...она пройдет...значит о не было...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а как среднюю линию ставить?......посмотрите...по 36.7...она пройдет...значит о не было...?

Линюю ставит программа. Если смотреть на твою БТ (базальная температура), то О скорее не было. Но я никогда не доверяю БТ ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, знаю что программа...но прост подумала что скорее всего поставит по 36.7...значит о еще будет....выделения появились...буду дальше делать тесты....спасибо за советы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lipresh, жди,у меня тоже замерла на долго на 36,7 посмотри мой график. думала О не было,а она была по узи. Девочки, я получила результаты анализов:

Прогестерон-2,2 нг/мл. как и думала,прогестерон ниже плинтуса(и это после 2 табл утрожестана).

Фолликулярная фаза: 0.2 - 1.5

Овуляторная фаза: 0.8 - 3.0

Лютеиновая фаза: 1.7 - 27.0

Постменопауза: 0.1 - 0.8

При беременности:

I триместр: 11.2 - 90.0

II триместр: 25.6 - 89.4

III триместр: 48.4 - 422.5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, вот и у меня такое значение было на 23 день цикла.Но я ничего не пью.Наверное тоже надо.

 

Девочки на 3 день цикла пойду сдавать пролактин,ФСГ+ЛГ,эстрадиол нужна ли какая-то спец.подготовка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD,жаль конечно что на таком уровне и ведь овуляция у тебя по тестам подтверждалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,девочки! :flower: Ну,у кого какие успехи???Когда уже кто-нибудь скажет,я стану мамой?А?Давайте скорее будем беременеть!!!Пузеть :DВВ812, Как твои дела с мужем?Все устаканилось,надеюсь? ;)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАЛЮШ, И ТЕСТЫ И УЗИ ПОКАЗАЛО О,а вот темпа сошла с ума. прогик низкий,а сегодня ещё и тест на О положительный,хотя ДФ не было. blowofheart, я сдавала на 6-7дпо, после точно подтверждённой по узи О. а про гормоны не знаю. знаю только,что за 12 часов не есть и не пить и не пить спиртное. я на тощак сдавала на прогестерон

sonik XN, сама мечтаю о том же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, Как твои дела с мужем?Все устаканилось,надеюсь? ;)

 

Привет, нет, все также, он не меняется )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, нет, все также, он не меняется )

очень жаль. а как он относиться к сыну? помощь есть от него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, мда уж...дела... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lipresh,  мне тоже кажется, что О ещё не было. Такое понижение БТ (базальная температура) бывает перед О, думаю, надо ждать на днях. У меня в этом цикле она тоже припозднилась, я уже извелась вся)) а она на 20ДЦ явилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veryoffkina, температура....поползла вверх....а тесты так и отрицательный....теперь совсем не понятно.....уже 36.9....((((и почему организм живет своей жизнью....а не как по часам))))

 

OksiFCSD, жду....но уже 36.9.....высоко как то для о....

 

Девочки....а сколько дней после о...еще можно забеременеть?

 

мне кажется что все таки о была на 20 дц....хотя эт называется...пальцем в небо....а вобще это все так интересно...следить за изменениями....в своем организме....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки....а сколько дней после о...еще можно забеременеть?

Также индивидуально, но день, иногда и 3 есть в запасе )

 

 

очень жаль. а как он относиться к сыну? помощь есть от него?

С ребенком отлично, ну немного расходится у нас воспитание, а так он ведь сидит с ним в декрете ) Не каждый бы согласился, а друзья вообще не понимают как он выживает, да и я тоже )) Работает по выходным и в будние иногда его часик подменяют свекры или я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, теперь и не знаю что и думать....прошла о или нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lipresh,  похоже, что на О на 22ДЦ. Насколько я знаю, забеременеть можно не позже чем через сутки после О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, мда уж...дела... :think1:

Взрослый парень и упертый как и я телец ))) На самом деле мужики часто такие встречаются, но у него есть же плюсы в поведении хотя бы и живем пока с его родителями, так что выбор у меня не велик.

 

ВВ812, теперь и не знаю что и думать....прошла о или нет....

согласна..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veryoffkina, почему тест..тогда....не показал?вроде делала правильно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lipresh,  может пропустила выброс ЛГ... Возможно, он у тебя был предыдущим вечером или ночью, а ты просто не угадала со временем... И тесты лучше делать в районе 11 часов, на вторую мочу. А у меня вообще никогда не была вторая полоска ярче контрольной. Даже не знаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veryoffkina, значит правда такое возможно....я та в 5.30 делала...поздно да...спасибо огромное за советы))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...