Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

lipresh, похоже что на 20ДЦ всё же О была. а по поводу оплодотворения:так яйцеклетка живёт сутки. я сыном заБ на следующий день после О. мы же не знаем во сколько ровно выходит яйцеклетка. но на всякий случай мужа сегодня в кроватку потащи,вдруг О на вчера поставит,хотя мало вероятно...

Валюш, но все наши мужики не идеальны. может вам подумать о том,что бы жить отдельно? какая у вас квартира?может разменять?или снять?

 

а тест на О мог быть положительным на 19дц,но ты его пропустила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Валюш, но все наши мужики не идеальны. может вам подумать о том,что бы жить отдельно? какая у вас квартира?может разменять?или снять?

 

Снимали пока не закончились деньги, сейчас нет фин. возможности. Пока работаю чтобы получать больше белой з/п и взыть ипотеку/рассрочку. Разменять пока никак, родственники против, только если по суду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки.БТ (базальная температура) не измеряю,ниче не пью.Позавчера появились выделения как ЯБ и седня есть,а щас сижу на работе и прям стреляет правый яичник.Как думаете,вчера был ПА,а сегодня из-за отсутствия мужа врядли получится,смогу ли я заБ с вчерашним ПА.Если предположить,что О сегодня??? :think1: Ну,спермики то ищ живые должны быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, 20...не 19?после спуска значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonik XN, вполне может получиться)) я в прошлый раз забеременела при том, что ПА был в день перед О и на следующий день после О.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, жизня...знаешь,может еще влияет и то,что живете с родителями...это тоже немаловажный фактор.А так мне кажется,муж твой неплохой парень,ведь замуж то ты по любви вышла,значит за что-то выбрала в мужья именно его!!!Думаю,все наладится!Желаю тебе этого искренне!!!И,кстати,не каждый согласится сидеть с ребенком.А он еще и работать пытается.Ну,что ж поделаешь,раз такая ситуация сложилась,и такое бывает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, 20...не 19?после спуска значит?

что 20-го? О? да, О 20-го а тест тогда должен был быть положительным на 19 дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, жизня...знаешь,может еще влияет и то,что живете с родителями...это тоже немаловажный фактор.А так мне кажется,муж твой неплохой парень,ведь замуж то ты по любви вышла,значит за что-то выбрала в мужья именно его!!!Думаю,все наладится!Желаю тебе этого искренне!!!И,кстати,не каждый согласится сидеть с ребенком.А он еще и работать пытается.Ну,что ж поделаешь,раз такая ситуация сложилась,и такое бывает!

Спасибо!!! Ты права )

 

Извините что последние страницы получились как психологическая помощь в семейных отношениях, я честно пишу про проблемы в основном в личных сообщениях )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, можешь в личку писать ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

пришли результаты анализов ПЦР цитомегаловирус-не обнаружет... вот так вот, написали что нибудь, а мне теперь что делать, что лечить не понятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

пришли результаты анализов ПЦР цитомегаловирус-не обнаружет... вот так вот, написали что нибудь, а мне теперь что делать, что лечить не понятно...

Привет. Сама понимаешь что невозможно угадать что пойдет не так в след. беременность, так же как и нереально уберечься от вирусов которые везде, от людей которые могут повлиять на здоровье (те же врачи в ЖК и роддомах, в дет. поликлиниках и пр.).

Лечить тебе ЦМВ видимо не надо, просто надо постараться спланировать что и как в дальнейшем наблюдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, да я уже поняла что вирусы и инфекции мне лечить не надо, но зачем ребенку написали диагноз внутриутробная инфекция, у меня ж ничего не нашли? наверное сами что-то напортачили и все на инфекции списали, чтоб сухими выйти из воды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сами что-то напортачили и все на инфекции списали

Так проще ведь сделать, никто жаловаться на них не будет, ну и если даже будет, то вины их не найдут (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже было смирилась с тем, что так бывает, ну заразилась этим цмв, значит следующий раз точно не заражусь. а теперь не могу успокоится что доченька могла жить, но по каким-то непонятным причинам ее нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, т.е. ты думала что был цмв, а его не было? Что тебе еще врач говорит?Может еще что сдать? А ты в Б болела простудными заболеваниями? Мне генетик говорила что это тоже может быть причиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, я так не думала, так написал патанатом, что у ребенка внутриутробная инфекция герпес и цмв, соответственно эти вирусы должны быть и у меня. я сдавала анализы уже в разных лабораториях и у меня цмв не обнаружено, а герпес и епштейна-барр только антитела G, и то в небольшом титре, это значит, что ближайшее время обострений не было. значит диагноз ребенка придуман... я болела еще на первых неделях, если бы это сказалось на ребенке, то еще на более ранних сроках, но не на 36неделе...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, очень странно. Тебе надо с врачем поговорить... Я сомневаюсь что врачи определили конкретную инфекцию,скорее написали как вариант. А их же миллионы...

А про простуду..да фиг знает...уже и не знаешь когда может выстрельнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, а муж сдавал мазки,,сперму ПЦР?ели найду статью где читала что может сперматозоид,зараженный вирусом ЦМВ в момент зачатия заразить плод,при этом мама не заражается,дам ссылку почитаешь,там разные варианты заражения.

 

не могу найти статью,можешь сама поискать в инете.

Radharani, у меня цмв не обнаружено, а герпес и епштейна-барр только антитела G, и то в небольшом титре, .

вот что нашла

Цитомегаловирус (ЦМВ) принадлежит к семейству герпетических вирусов, насчитывающих около 40 представителей. Для человека характерны восемь разновидностей герпетических вирусов: простой герпес (1 и 2-го типа), цитомегаловирус, ветрянка-зостер, вирус Эпштейна–Барра, а также вирус герпеса 6, 7 и 8-го типа. Они вызывают обострения хронической инфекции и демонстрируют способность к персистированию в организме [10].

возможно ли что врачи ЦМВ приняли за вирус Эпшттейна?он ведь у тебя обнаружен?хоть и вG,

чесно сказать я даже не знаю что делать в этой ситуации.брать рез-ты вскрытия и свои анализы и идти к патологоанатому,пусть объяснит ситуацию,как у мамы у которой нет ЦМВ родился ребенок с ВУИ- Цитомегалия?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите.....вчера очень болел живот.....думаю сделаю тест на о....а там яркие полоски....после положительного теста о наступает написано 24-48 часов.....а сегодня температура скаканула вверх...значит о была вчера....такое может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lipresh, ГРАФИК КАШЭШ СТРАННЫЙ,ЕСЛИ ЗАВТРА ЕЩЕ СКАКАНЕТ ТЕМПА ВВЕРХ,ТО ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО О БЫЛА 17 НОЯБРЯ. А СКОЛЬКО У ТЕБЯ ВОБЩЕ ЦИКЛ ДНЕЙ?МОЖЕТ СТОИТ ТЕСТ НА Б СДЕЛАТЬ?

Изменено пользователем леська1980
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.а там яркие полоски....

Либо точно О либо Б, если вообще супер-яркие ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, прошлый был 37 дней.....в этот раз будет больше...думаю что завтра выше будет...тест бы просто так не показал вчера..........яркие прям полосочки были....для б....еще рано....же

 

Либо точно О либо Б, если вообще супер-яркие ))

так тест на овуляцию.....же....значит же о?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, прошлый был 37 дней.....

ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО ЧТО О БЫЛА,КАК РАЗ ВТОРАЯ ФАЗА ЦИКЛА БУДЕТ 12-14 ДНЕЙ

 

так тест на овуляцию.....же....значит же о?

ЗНАЧИТ ВЫБРОС ГОРМОНОВ БЫЛ,КОТОРЫЕ ЗА О ОТВЕЧАЮТ,ПОСМОТРИ КАК ЗАВТРА ТЕМПА СЕБЯ ПОВЕДЕТ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО ЧТО О БЫЛА,КАК РАЗ ВТОРАЯ ФАЗА ЦИКЛА БУДЕТ 12-14 ДНЕЙ

 

ЗНАЧИТ ВЫБРОС ГОРМОНОВ БЫЛ,КОТОРЫЕ ЗА О ОТВЕЧАЮТ,ПОСМОТРИ КАК ЗАВТРА ТЕМПА СЕБЯ ПОВЕДЕТ.

а как вот...вчера вечером тест такой яркий...когда тогда о....вчера....раз температура сегодня сделала скачек....?такое быть может...что сразу после такого теста о...или через 24-48 часов как в инструкции написано?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lipresh, НУ ВОТ ЕСЛИБ ТЫ ПРЕДЫДУЩИЕ ДВА ДНЯ ЕЩЕ ТЕСТИКИ ДЕЛАЛА,ЧТОБ НАВЕРНЯКА ЗНАТЬ ЧТО ТАМ - БЫЛ,А ТАК ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО ЧТО О И ВЧЕРА И ПОЗАВЧЕРА БЫЛА,А НАВЕРНОЕ ПОКА ЯЙЦЕКЛЕТКА ЖИВА ТЕСТЫ ОСОБО ЯРКИЕ,СЕГОДНЯ НА О НЕ ДЕЛАЛА?

 

Я ДУМАЮ ЧТО О ЕСЛИ БЫЛА ТО 17 ЧИСЛА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...