Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Предыдущие темы http://www.babyplan....anirovanie-i-b/

http://www.babyplan....anirovanie-i-b/

http://www.babyplan....anirovanie-i-b/

http://www.babyplan....__fromsearch__1

http://www.babyplan....__fromsearch__1

http://www.babyplan....anirovanie-i-b/

http://www.babyplan....anirovanie-i-b/

http://www.babyplan.ru/forums/topic/44379-posle-iskusstvennogo-klimaksa-planirovanie-i-b/

 

Девушки, табличка статистики после ИК находится по ссылке

Ссылки скрыты.

Вы сами можете добавить/ откорректировать информацию о себе. Выделенные оранжевым цветом- беременность.

 

 

Данная тема - информационная. Все разговоры на отвлеченные темы, пожалуйста, в болталку или в личку.

 

Также в этой теме не нужно отмечаться (такие сообщения будут сразу удалены) - если у вас есть, что написать по делу, то пишите. Обращаю внимание, на тему можно подписаться, тогда вы ее не потеряете.

 

Тема-болталка За здоровых малышей эндометриозу морду бей!

Тема-опрос Искусственный климакс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ого !я первая тут написала! значит буду Б в этом цикле!сегодня думаю как раз О у меня,очень уж тянет низ живота и болят ти-ти.

 

про ОК для КрошкаКсю - я бы пила,раз надо для того чтобы попасть под квоту,не совсем дешевое удовольствие Эко,не у всех есть эти средства.

 

девочки,вы после климакса замечали,что лезут волосы? у меня как то мне кажется лезть стали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда линяю- иногда больше, иногда меньше..

Пила ОК раньше и бывало регулировала себе цикл так +/- 2 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда и я отмечусь ))))) :D с Новым домиком для самых беременных :Hello:)))) И для талисманчиков, уже беременных, их поддерживающих :flower:

 

Люлюша, ну точно у тебя овуля седня , это не мне сообщение про ОК требуется ))) А по -моему Деточке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сдаю анализы для предстоящей гистеры, она у меня 5 июля

продолжаю пить визанну. чувствую себя хорошо, месячных нет.

 

так вот по анализам

у меня тут пришло по инфекциям, написано:

 

AT IgG к цитамегаловирусу ОБНАРУЖЕНО

AT IgG к цитамегаловирусу (кол) 102.44 мед/мл при норме 0.00-11.00

 

также

AT IgG к краснухе ОБНАРУЖЕН и к ВПГ I

 

у врача еще не была, гинеколог в консультации почему то сказала что все анализы в норме

 

мне паниковать или как?

 

ого !я первая тут написала! значит буду Б в этом цикле!сегодня думаю как раз О у меня,очень уж тянет низ живота и болят ти-ти.

 

про ОК для КрошкаКсю - я бы пила,раз надо для того чтобы попасть под квоту,не совсем дешевое удовольствие Эко,не у всех есть эти средства.

 

девочки,вы после климакса замечали,что лезут волосы? у меня как то мне кажется лезть стали.

 

Люлюша, за тебя и Лену Новоросс очень болею) надеюсь все будет ок и вы скоро будете беременяшки :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86, это анализы не на инфекции, а на иммунитет к ним. Так что это значит, что краснухой ты болела и тебе не нужно делать прививку. Для справки : краснуха - это очень страшное для беременности заболевание, ведущее к всяким страшным вещам. Так что радуйся, ты защищена!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого !я первая тут написала! значит буду Б в этом цикле!сегодня думаю как раз О у меня,очень уж тянет низ живота и болят ти-ти.

 

про ОК для КрошкаКсю - я бы пила,раз надо для того чтобы попасть под квоту,не совсем дешевое удовольствие Эко,не у всех есть эти средства.

 

девочки,вы после климакса замечали,что лезут волосы? у меня как то мне кажется лезть стали.

 

 

 

У меня пачками после ик волосы полезли тоже((( масочки витаминчики..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка КСю писала мне Detoчka, так у тебя есть новая пачка , откуда можно взять еще три таблетки ?

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz2Vh8bPmfd

 

 

нет ,но похоже придется покупать из-за этих 2 дней.Есть же небольшая вероятность ЭКО.А так снова откладывать..

Подскажите-последняя таблетка в четверг, я только в след.вторник буду в городе..По идее если через 2 дня придут М-то в субботу?

придется 600 рублей потратить...........

Изменено пользователем Detoчka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detoчka,  ну эт смотря как гни у тебя после таблеток ходят. Я просто уже не помню точно как у меня было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А через сколько у тебя пришли М после отмены предыдущей пачки ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ни разу не пила ОК,..купила, пригодиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

В ИК уже четыре месяца. Еще нужно сделать 2 укола. В июле последний.

Хотела сравнить ощущения потому, что чувствую себя очень неважно. Правда гинеколог сказала, что при Диферелине и при ИК - эти состояния нормальны.

 

Итак, идет 4 месяц искуственного климакса. Чувствую, что разваливаюсь на куски. Сначала, когда узнала, что мне будут 6 месяцев колоть Диферелин, успокаивала себя тем, что слава Богу, хоть отдохну от месяцев. Сейчас думаю - уж пусть лучше бы месячные шли чем так мучиться! Хотя, конечно, понимаю, что так нужно. нужно это перетерпеть.

Чувствую себя отвратительно. Сил нет. Полная разбитость. Приливы, от которых вся насквозь покрываешься липким потом! Бессоница!Спать невозможно вообще - как будто духота душит все время и жар! Состояние усталости, подавленности и депрессии. Про то, что секса неохота вообще не говорю. Сухость - со всеми вытекающими, простите за каламбур. Поправка в весе. Правда небольшая (хожу на спорт). От того, что все время жарко и охлождаю себя - обострился фарингит. Горло болит ужасно. Постоянный насморк.

Но приливы... приливы - это хуже всего! Мгновенно делается красное лицо и все! Вся в поту! Мокрая как мышь :(

 

Как у вас проходил климакс? И вернется ли чувство бодрости и чувство здорового духа после уколов?... Очень на это надеюсь... а то какая то депрессия охватила... хочется рыдать все время... чувствую себя старушенцией какой-то и все время в мыле...

Девочки, поделитесь.

А главное кому помог ИК?... быстро ли восстанавливается цикл и наступает беременность?

Очень устала... извините, что пожаловалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Гришундера, держись, у тебя прямо как по учебникам, классическая побочка ИК. И приливы, и проблемы со сном, и депрессия, и общее недомогание. У меня было все, кроме депрессии, и еще были сильные головные боли. Поверь, когда выйдешь из ИК снова почувствуешь себя человеком, все будет хорошо! Может тебе сократить количество уколов, если так плохо? 6 конечно много! Поговори с врачом, может и 4 достаточно будет. Я колола 3 укола.

Изменено пользователем ✿Элана✿
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, спасибо за поддержку!

У меня был сильный эндометриоз поэтому, наверное, назначили 6 уколов. Думаю отменять не буду. Потерплю еще пару месяцев.

Раньше я так любила жару и солнце, а теперь для меня это как мука! Когда идет дождь - реально радуюсь потому, что могу нормально жить хоть и дышать ))

Значит все симптомы нормальны. А то я думала вдруг из-за щитовидки так у меня все сложно.

ИК - врагу не пожелаешь. Тяжело себя чувствуешь. Но многие прошли и я пройду. Тем более осталось всего 2 укола. Скорей бы! Устала от этого состояния.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Гришундера, не, жарит почти всех на уколах. Тем более когда ИК приходится на лето- это самая жесть конечно. Желаю тебе терпения и скорейшего выхода из ИК!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Гришундера, не, жарит почти всех на уколах. Тем более когда ИК приходится на лето- это самая жесть конечно. Желаю тебе терпения и скорейшего выхода из ИК!!

 

Спасибо! :) а вам скорейшего и легкого появления на свет! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

В ИК уже четыре месяца. Еще нужно сделать 2 укола. В июле последний.

Хотела сравнить ощущения потому, что чувствую себя очень неважно. Правда гинеколог сказала, что при Диферелине и при ИК - эти состояния нормальны.

 

Итак, идет 4 месяц искуственного климакса. Чувствую, что разваливаюсь на куски. Сначала, когда узнала, что мне будут 6 месяцев колоть Диферелин, успокаивала себя тем, что слава Богу, хоть отдохну от месяцев. Сейчас думаю - уж пусть лучше бы месячные шли чем так мучиться! Хотя, конечно, понимаю, что так нужно. нужно это перетерпеть.

Чувствую себя отвратительно. Сил нет. Полная разбитость. Приливы, от которых вся насквозь покрываешься липким потом! Бессоница!Спать невозможно вообще - как будто духота душит все время и жар! Состояние усталости, подавленности и депрессии. Про то, что секса неохота вообще не говорю. Сухость - со всеми вытекающими, простите за каламбур. Поправка в весе. Правда небольшая (хожу на спорт). От того, что все время жарко и охлождаю себя - обострился фарингит. Горло болит ужасно. Постоянный насморк.

Но приливы... приливы - это хуже всего! Мгновенно делается красное лицо и все! Вся в поту! Мокрая как мышь :(

 

Как у вас проходил климакс? И вернется ли чувство бодрости и чувство здорового духа после уколов?... Очень на это надеюсь... а то какая то депрессия охватила... хочется рыдать все время... чувствую себя старушенцией какой-то и все время в мыле...

Девочки, поделитесь.

А главное кому помог ИК?... быстро ли восстанавливается цикл и наступает беременность?

Очень устала... извините, что пожаловалась...

 

мне, конечно, судить сложно, у меня нет классического ИК, но я пью визанну и у меня тоже месячные не месячные, скудные. последние пару месяцев даже скудных выделений нет.

так вот

мне кажется обязательно надо пить витамины, обязательно

пить успокаивающие чаи, настойки

 

я пью чай для пищеварения, ромашку, у меня от визанны стал болеть желудок

пью мастодинон, первые месяцы грудь болела, ужас! у меня мастопатия

витамины с повышенным содержанием железа, у меня анемия, а ИК все же мне кажется любые проблемы обостряет((

теперь заказала нутрилайт женская гармония, витамин С и железо плюс

 

теперь самочувствие выравнивается. грудь не болит, голова не кружится, сплю норм. желудок успокоился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86, я пью Менопейз и Ци-клим. Не очень то помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Гришундера, у меня также были и приливы, и отвратительный сон, сухость влагалища, не желание секса, лицо красное в момент приливов, короче все как у всех )))) Ты не переживай, вернеться потом твоя бодрость духа и жизненная энергия ! Может действительно переговорить с врачом о 4 уколах ? Яичники трогали на лапаре ?

Изменено пользователем Крошка _ Ксю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, а я думала только у меня так :) спать невозможно конечно... муж мерзнет, а я вся нараспашку без одеяла! Еще плюс головокружение часто и темно в глазах... молюсь прям... скорей бы все кончилось... себя не узнаю. Раньше как лошадь резвая бегала, а сейчас... как то хреново... но главное, конечно, чтобы результат лечения был положительный...

Помню читала про ИК, что тяжело это и не верила. Думала: подумаешь! укол! нет месячных! наоборот клево... а сейчас... другого мнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас проходил климакс? И вернется ли чувство бодрости и чувство здорового духа после уколов?... Очень на это надеюсь... а то какая то депрессия охватила... хочется рыдать все время... чувствую себя старушенцией какой-то и все время в мыле...

Девочки, поделитесь.

А главное кому помог ИК?... быстро ли восстанавливается цикл и наступает беременность?

Очень устала... извините, что пожаловалась...

Жалуйтесь, кто ж нас еще кроме нас выслушает))) Я была на бусерелине. Первые 2 месяца, наверное даже 2,5 мучил только плохой сон и периодические боли внизу живота. Спала очень плохо, что на меня не было похоже, просыпалась по 5 раз за ночь, прилив ночью случился лишь 1 раз. А вот с 3 месяца начались приливы, была зима, а я в майке ходила на работе, так было жарко. Обычно пишут, что приливало к лицу, а мне нет, мне приливало к телу...причем вроде пота не было, но просто был жуткий пар-жар)) как будто в печке. В метро ехздить в пальто просто не могла.

Ну и сухость во в?@#$%& замучила при сексе...беее...и после климакса всякие свечи стали раздражать слизистую, а раньше все все переносила спокойно. Положительным моментом было исезновение прыщей, кожа лица почистилась. Вот вышла из климакса,снова полезли прыщи.

Месячные пришли через 2,5 мес, нормальные, а со 2 цикла пошло что-то непонятное - снова боли, мазня черная со сгустками, 3 цикл без боли, но с мазней, 4 цикл с болями..вот так и скачет и не знаю, что думать...

✿Элана✿, спасибо за поддержку!

У меня был сильный эндометриоз поэтому, наверное, назначили 6 уколов. Думаю отменять не буду. Потерплю еще пару месяцев.

Раньше я так любила жару и солнце, а теперь для меня это как мука! Когда идет дождь - реально радуюсь потому, что могу нормально жить хоть и дышать ))

Значит все симптомы нормальны. А то я думала вдруг из-за щитовидки так у меня все сложно.

ИК - врагу не пожелаешь. Тяжело себя чувствуешь. Но многие прошли и я пройду. Тем более осталось всего 2 укола. Скорей бы! Устала от этого состояния.

Делайте все 6 уколов. Я сделала 4 с моими крошечными очагами и через месяц все признаки вернулись, надеюсь, это все-таки не Э., но все равно обидно и неприятно..я думала хоть год поживу спокойно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaS, ну будьте уверены и все будет у вас хорошо. Думаю, что это все же не эндометриоз, а просто цикл устанавливается! Все будет хорошо! :) спасибо что поделились своими ощущениями. У меня как раз к лицу приливает но и к телу тоже. Ну надеюсь все пройдет и мы с вами поправимся)

 

Мама Гришундера, Яичники трогали на лапаре ?

 

да. кисту удалили и фиброму :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Гришундера, я подробно описывала как перенесла ИК тут http://www.babyplan.ru/forums/topic/37430-endometrioz/page__st__140__p__7929277#entry7929277 В общем все у всех похоже, если уколы колоть)

Изменено пользователем ✿Элана✿
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86, я пью Менопейз и Ци-клим. Не очень то помогает...

жалко(

тогда просто перетерпеть :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Гришундера, прочитала в твоем профиле, что были кисты на яичниках. Большого размера ?

 

MilanaS, есть информация на сайте русмедсетвер, что репродуктогои не видят большой эффективности от 6 уколов, т.к. они равноценны 3 -4 уколам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...