Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Косяк в том, что если не покажет до 5 числа я перестаю пить дюфастон и жду месяк. А при Б вроде нельзя резко бросать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Elena9841, ну так и не бросай резко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто боюсь самолечением заниматься. Ведь если и правда пролет то я просто оттягиваю месячные. А с их приходом она меня стимульнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena9841, я тогда не знаю что сказать... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что тут скажешь. Просто руки уже опускаются. Сижу в таком месте классном. За окном дикий тропический ливень и понимаю, что видимо облом все же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena9841, А сколько ты была в ИК?На таблетках или уколах?Расскажи вкратце как ЭТО БЫЛО:)Мне сейчас любая инфа интересна.А выходила из ИК на ОК или сама?Мне кажется если Б есть,то в течении 5 дней тест покажет.А там уже ясно будет отменять или нет.А если М еще не было как ты узнала что О была?Ничего что я на ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. У меня сегодня 85 дней после последнего укола..Когда ждать М? На какой день у вас пришли М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata30lya, у меня на 90 й ! И у тебя скоро прийдут ! Удачи ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все норм. Не люблю когда ко мне на вы обращаются. Первый укол мне сделали 1 апреля, второй 27 апреля. Потом 27 мая я приехала на узи и по результатам она мне третий не стала делать. Она не видит смысла колоть по пол года. Колола я уколы, бусерелин депо. Как это было? После первого неделю ничего не было. Потом начали появляться приливы, но я не быладаже уверена, что это они. Думала просто жарко, поскольку случались когда что-то делала. Во вторую неделю появились адские головные боли. Думала пить нельзя ничего, терпела, думала умру. Потом узнала, что можно обезболивающие пить и это ушло на второй план, да и через недельку прошли они. А после второго началась на улице жара и я поняла, почему все на приливы жалуются. В жаре все тело начинает гореть и кажется что щас сосуды взорвутся. Но были и положительные стороны. Я похудела, очистилась кожа. И да,еще я плакала как дура, но не долго. Потом мне даже стало нравиться в климаксе. А вот после отмены приливы еще недели 3 были жестче чем раньше. Сейчас я уже около 40 дней после него хожу. А овуляцию я ловила по БТ (базальная температура) да и так попало, что я перед отъездом к врачу пошла и она мне м-эхо сделала и подтвердила предположение об О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata30lya, у меня на 90 й ! И у тебя скоро прийдут ! Удачи ))

Спасибо :) Побыстрей бы уже!!! Ждать надоело. Что то долго, конечно. Чувствуется прям как раз в отпуске и начнутся. Вредный все-таки у меня организм..жуть :) :) :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про выход из климакса. На 16 день стала дюфастон пить. Она мне на 10 дней дала,а потом на стимуляцию. Но так как я уезжала, она не дала мне стимуляцию, чтобы на солнце кисту не вызвать и продлила дюфастон, чтоб месяк не пришел до приезда, если не забеременею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena9841, у тебя тоже было два укола ? Лапара была ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапары не было. Было просто 2 укола. После них по узи мне написали, что патологии нет. И даже тогда уже были единичные фолткулы на одном яичнике вместо моего поликистоза. А эндометрий тоже сошел. А по м-эхо дней на 4 до дня, когда должен был месяк после дюфастона прийти, она мне сказало, что он еще не нарос как надо, а О только-только была,а не 9 дней назад, как по обычному графику. Тогда то и БТ (базальная температура) у меня ее показала.

 

Представляете, я даже взяла с собой в отпуск свой анальный градусник, как я его называю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena9841, ну и зря) лучше бы отвлеклась от мыслей и расслабилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тут как могу отвлекаюсь. Уже ненавижу мужа за то, что он заставил меня пережить столько ужасов. Конечно приятных, но я пугливый очень человек и экстрима боюсь. Я из за него уже потрогала грудь трансвестита.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena9841, Ко мне тоже лучше на ты:)Спасибо за рассказ.Я уже тоже хотела врачу звонить,что кровью истекаю:)Всё таки правда инет хорошая штука:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще какая хорошая. Я хоть начитаюсь и начинаю врача трясти. А то бы сидела ни в зуб ногой и ждала у моря погоды. А так начитаюсь, распереживаюсь и бегу к Г. И оказывается, что правильно сделала, что прибежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне что-то сегодня особенно хреново прям...

Скорей бы этот кошмар под названием ИК прекратился....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пепеживай. Прекратится. Я тоже думала, что эти приливы не пройдут. Но потом замеила, что уже некоторое их нет. Вот уже я на другом сконцентрировалась и не заметила как все прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena9841, уже даже не приливы, а само состояние какое-то отвратительное...

Состояние-нестояния...

И все время хочется наорать на кого-то, причем матом. Но я не на кого не ору, конечно, просто в голове проносятся какие-то грязные ругательства на всех...

Тошно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХКаждому свое. Я плакала. При чем ото всего,и хорошего, и плохого. Я могла просто прийти домой, сесть в ванной на полу и плакать горькими слезами, жалела себя, плакала в отчаянии. Но со временем гармоны успокаиваются и все становится нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena9841, такое тоже бывало, но слезы мне негде показывать. На работе нельзя. Дома мужа тоже не хочу расстраивать.

Вообще удивляюсь как уже почти 5 месяцев это терплю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня были срывы и на работе. От мужа поддержки нет. Такое чувство, что он не осознает серьезности ситуации. Более того может начать шутить на тему приливов. Я помирала, а ему весело. Этотвообще убивало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena9841, мой муж вообще сказал: "Тебя никто не заставлял делать эти уколы и эту операцию. Только Боженька решает когда нашему ребенку надо родиться"... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндаааа. Мужики, что тут скажешь. Я на бога не надеюсь и чуда не жду. Я сама все сделаю для зарождения моей рисинки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...