Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Что-то у нас столько новеньких, а старожилы все никак не разбегутся в беременные темки. Не оптимистично как-то. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mother-cat,

Что-то у нас столько новеньких, а старожилы все никак не разбегутся в беременные темки. Не оптимистично как-то. :sorry:

 

Постараемся исправить, товарищ начальник! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Гришундера, Да я и сама работаю в этом направлении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Гришундера, Да я и сама работаю в этом направлении.

 

Давайте вместе работать в этом направлении! :) глядишь и в одну темку перекочуем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mother-cat, Старожилы тусуются в своей темке в контакте. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, Да дело не в тусовке, а в результате, с ним как-то туго. :( Это у меня депресняк второй фазы, да еще жор напал. :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mother-cat, привет, смотрю ты тоже из Москвы. Какие планы на будущее? Извини, если ты ранее писала о планах, а я не увидела.

Я сейчас во втором цикле после ИК. Лечащий врач говорит, что ЭКО пока рано, нужно пробовать самим. А хирург, кот.делала лапару говорит, что ждать уже нечего, предлагает уже сейчас ЭКО. Вот думаю наверное попробую сначала ИИ, не получится тогда уже ЭКО.

Я сейчас в отпуске, приеду в Москву буду справки наводить где сделать ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fotin@, У меня уже 11 цикл после ИК, ЭКО в ЕЦ буду делать в Питере через цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mother-cat, понятно, желаю легкой беременности с первой попытки

 

Девочки, пусть в этом месяце хотя бы одна из нас скажет :pregnant:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fotin@, Искренне надеюсь что это будет Юлечка (Флайледи) :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fotin@, а когда ты почувствовала, что полностью вышла из ИК? По ощущениям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот читаю что у многих кожа очистилась. а у меня наоборот, губы "полезли", воспаленные постоянно, ужас просто. кожа на лице красными пятнышками местами. у меня такое было - в подростковом возрасте, лечилась гормональными мазями, окончательно все прошло в 23 года аж. т.е. 8 лет мучений, а тут опять... ппц. посему я делаю третий укол на днях и останавливаюсь на этом, четвертый не выдержу. не хочу одно лечить, а другое калечить. кстати приливы есть, но реже стали... иногда вообще несколько дней их нет :think1:

нервная очень стала. с мужем на словах уже раз 10 разводилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот читаю что у многих кожа очистилась. а у меня наоборот, губы "полезли", воспаленные постоянно, ужас просто. кожа на лице красными пятнышками местами. у меня такое было - в подростковом возрасте, лечилась гормональными мазями, окончательно все прошло в 23 года аж. т.е. 8 лет мучений, а тут опять... ппц. посему я делаю третий укол на днях и останавливаюсь на этом, четвертый не выдержу. не хочу одно лечить, а другое калечить. кстати приливы есть, но реже стали... иногда вообще несколько дней их нет :think1:

нервная очень стала. с мужем на словах уже раз 10 разводилась :D

 

Ну, у меня например, кожа лучше не стала. Наоборот, мне же жарко все время и я потею. Кожа на лице жирная стала. Нос, лоб, подбородок все время блестят :(

 

С мужем я не разводилась. Страдаю по-тихому. Настроение либо "жить не хочется... все такие счастливые,а я...."... либо "как я вас всех ненавижу! ко мне упыри! ко мне вурдалаки!"... при чем я очень миролюбивый человек...

Хочется выброситься из окна. Мысли упаднические. Как-то тошнит( и голова как чугунная...

Ужас.... скорей бы все закончилось...

Не сплю ночами.

Мрак!

 

И я очень! Очень устала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну видимо у всех по-разному. Я читала что на дюфастоне по 4 кило в неделю набирали. А я продолжаю худеть, как и на уколах худела. Но кожа реально была лучше. Как начала выходить из климакса, так и посыпало меня. Аж хотелось снова сесть на уколы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena9841,  я колю диферелин. Плюс 2 кило :(

Пошла на спорт. Хожу 3 раза в неделю. Хватает лишь на то, чтобы вес не шел больше вверх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Сегодня сделала первый укол диферелина из трех,2 недели назад была лапара, эндометриоз 2 степени и СПКЯ, дриллинг яичников сделали. Страшно!!!!))))вдруг месики не придут((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Гришундера, меня диферелин здорово зацепил, выходила я долго, М никак не могли начаться, только на дюфе смогла выйти на 112 день. В первом же цикле образовалась киста, цикл был похоже анновуляторным и очень длинным 71 день. Во втором цикле по УЗИ (делала в начале цикла) картинка по-лучше была, только фолики мне маленькими показались. У меня такое ощущение что яичники ещё толком не проснулись, не могу посмотреть по УЗИ была ли овуля, т.к. сейчас в отпуске в другом регионе и запись там на УЗИ на 2 нед.вперед

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра возвращаюсь из отпуска и снова в бой. Надеюсь, что хоть стимуляция быстро поможет. А то уж совсем не радостно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena9841, у тебя получается стимуляция в первом цикле после ИК, жестко. А может и правильно, ждать особо времени нет. Напиши потом как стимуляция пройдет и на каких препаратах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fotin@,  ну я так понимаю, что у меня во втором цикле. У меня сейчас 70 дней после последнего укола. Я конечно могу ошибаться, но я так понимаю, что второй цикл будет. В первом она дала мне возможность самой забеременеть и заодно восстановила мне месяк, в воскресенье прийти кстати должен. Отвыкла я уже от него)))) а в понедельник первый рабочий день. Видимо депресняк меня ждет))) и в понедельник мне на прием, если все вовремя придет. Конечно же я напишу, что да как мне сделают и чем это кончится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Сегодня сделала первый укол диферелина из трех,2 недели назад была лапара, эндометриоз 2 степени и СПКЯ, дриллинг яичников сделали. Страшно!!!!))))вдруг месики не придут((((

 

А они и не придут теперь в ближайшие 3 месяца :D

 

Мама Гришундера, меня диферелин здорово зацепил, выходила я долго, М никак не могли начаться, только на дюфе смогла выйти на 112 день. В первом же цикле образовалась киста, цикл был похоже анновуляторным и очень длинным 71 день. Во втором цикле по УЗИ (делала в начале цикла) картинка по-лучше была, только фолики мне маленькими показались. У меня такое ощущение что яичники ещё толком не проснулись, не могу посмотреть по УЗИ была ли овуля, т.к. сейчас в отпуске в другом регионе и запись там на УЗИ на 2 нед.вперед

 

А ты сколько уколов делала? 3? Или 6?

Думаю проснутся скоро! ;) И как начнется овуляция за овуляцией!

Говорят после ИК овуляция и по 2 раза в месяц может быть!

Все будет хорошо! :girl_bye:

 

Мама Гришундера, я уже вышла. И сейчас, по прошествии 4 месяцев, не могу забыть этот кошмар. Переносят все по-разному, но нам с вами, очевидно, "повезло" больше других. такой адской депрессии протяженностью 9 месяцев у меня не было никогда. Мне все это время хотелось только одного - полежать. Я отсчитывала каждый день, но к 6 месяцу уже почти сошла с ума от этих подсчетов.

Короче, к чему это я. Идет второй цикл: отличный эндик, великолепный ДФ, настроение чудесное, я всех люблю и хочется жить и наслаждаться каждой секундой!

Единственный совет, который хочу дать - не настраивай себя на то, что все эти муки ради Б. На выходе или с первого цикла может не получиться, т.к. гормоны еще не восстановились, а нервный срыв обеспечен. Держись!

 

Спасибо! :)

Я настраиваю себя на то, что наконец-то мне будет легче и М теперь будут легче у меня! А то я при каждым М лезла на стену :( и они шли дней по 10 с черной мазней... ужас ужас... После ИК собираюсь пить травы активно, они мне до лапароскопии помогли как раз сильно... в смысле избавиться от мазни и М не такие болезненные... но все равно травы бы мне не исправили бы всей той ситуации что была. Лапара только помогла.

 

Но я все равно полна оптимизма и даже радуюсь (в просветах между накрывающими депрессняками), что большая часть ИК позади. И какая я молодец, что вынесла это! :reverans:

Я рада, что у тебя все (тьфу тьфу тьфу) наладилось! И настроение и самочувствие! ;) это клево! Думаю, что теперь все пойдет по плану ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena9841, не переживай, уж лучше М после ИК, чем и М нет и Б нет. Я почему то так и думала, что у меня яичники после ИК долго в себя будут приходить. Перед ИК на эту тему интересовалась у Г, она сказала что отдохнувшие Я будут работать ещё лучше, я и успокоилась, мне даже показалось что я сразу забеременею, не выходя их ИК. А вот сейчас не знаю что и думать, может я гоню

 

bear.pngМама Гришундера, у меня было 6 уколов. Я только после всех уколов зашла на этот сайт и удивилась, что столько уколов редко кому делают. Может в моем возрасте и опасно столько колоть. Короче, что было, то прошло. Буду надеяться, что все получится. :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bear.pngМама Гришундера, у меня было 6 уколов. Я только после всех уколов зашла на этот сайт и удивилась, что столько уколов редко кому делают. Может в моем возрасте и опасно столько колоть. Короче, что было, то прошло. Буду надеяться, что все получится. :yes:

 

Я, кстати, тоже обратила внимание, что редко кому 6 уколов назначают! Наверное, это зависит от степени эндометриоза. У меня сильный был очень. Врач после операции сказал, что что могли прижгли по максимуму, но все равно все убрать не удалось. Наверное, поэтому и 6 уколов...

 

Все получится :class: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Гришундера, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня в понедельник последний, пятый укол диферелина. Жду с нетерпением. :) И, конечно, немного переживаю, легко ли "заведутся" мои яичники.

В весе я не прибавила вроде бы. Пью всё время кальций и Д3. Из надоевшего - приливы. Но тоже не криминал, в принципе.

Скажите, какие нужно сдавать анализы на выходи из ИК и что вообще делать? гормоны, УЗИ? когда: после первых м. или на какой-то день после последнего укола?

Мужу спермограмму когда лучше сделать? Была хорошая 3 месяца назад. Но мало ли что, хотели пропить витаминки и т.д. Вот думаем: анализ сдать после последнего моего укола, чтобы если что, подкорректировать пока я буду выкарабкиваться из ИК. Или уже после витаминок?

 

По поводу 6 циклов. Врач моя говорила, что максимум можно 6. Даже в описании к препарату это есть. Но меньше 4х. говорит, не действенно. Мне назначила 5, как золотую середину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...