Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Elena9841, приветик, мне тоже три назначили, я думаю двумя может обойтись, это же три месяца климакса. Ты на узи сходила и тебе третий отменили?

 

Мама Гришундера,  5 уколов уж точно будет достаточно, я с тремя своими телюсь, а у тебя 6!!! Тебе памятник надо поставить за такую выносливость. У меня еще не было приливов, я их жуть, как боюсь((( от них умереть можно?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

dimama2014, умереть от них нельзя. Я бы даже сказала еще как-то с ними можно смириться, но общее состояние от ИК - аццтой :(

 

Например, у меня с утра болит башка невыносимо, колбасит, "плыву"... на стенки натыкаюсь... ноги и руки начали болеть :(От того что жарко и пытаюсь охладиться - фарингит обострился.

 

Представьте, что вы простудились и болеете,в полуобморочном состоянии и с больной головой, вы стоите в вагоне метро, где не работает кондиционер и все окна задраены!

Плюс у вас бессонница и ты злая и невыспавшаяся.

 

 

Вот так примерно выглядит ИК.

 

Говорила, кстати, со своей гинекологичкой. Она сказала, что обязательно надо доделать! Тем более остался 1 укол. Обязательно сказала пить витамины и ци-клим, и для сна мне порекомендовала таблетки.

 

Придется терпеть... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dimama2014,  Да. Приехав на второй укол, она мне сказала, что через месяц я долдна на узи приехать и возможно третий не понадобится. Так и получилось. В заключении узи написали, что патологии нет ну и расписали что там да как. Она прсмотрела, сказала что все хорошо и отправила меня на месячную реабилитацию и дала возможность забеременеть самой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска, косвенно может говорить о низком прогестероне........но я бы сильно не доверяла графикам они не у всех информативны...на фоликулометрию походить надо последить за ростом фоликула..какое желтое тело образуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска, еще кстати в день монстрв БТ (базальная температура) не мерится и не отмечается на графике от этого тоже может прога не правельно считать и О ставить не верно

Изменено пользователем *AnneTa*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, благодарю за ценную инфу, не знала об этом. Т.е., можно начинать мерить БТ (базальная температура) например с 5-6 ДЦ? и ведь действительно разница будет больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати тоже не знала об этом) Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска, ну да как монстры закончились так и начинаешь мерить..писали про это где то в темках про графики.....еще кстати если накануне алкоголь принимаа то БТ (базальная температура) на ледующий день будет выше на 2 градуса примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска, у меня в среднем тоже 0,3. Все гормоны в норме, прог на 7 ДПО отличный, по УЗИ овуля есть. Просто такая особенность.

 

Флаюшка наша миленькая!!! Давайте там, держитесь крепко друг за дружку!!! )))))))

Изменено пользователем Лена Новоросс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флаюшка наша миленькая!!! Давайте там, держитесь крепко друг за дружку!!! )))))))

Поддерживаю!!! Лишь бы, лишь бы!!! @@@@@@@@@@@

Изменено пользователем //Анита//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Решила зайти поделиться 2 беремнными историями.

Одной своей. В октябре 2011 года была лапароскопия по удалению кисты на левом яичнике, потом 3 укола бусерелина. Вышла я из ИК на 83 день. Во 2 цикле после ИК пробовали стимуляцию кломтилбегитом. Отреагировал ЛЯ - 3 доминантных фолликула. Однако пролет. И опять в ЛЯ обнаруживают кисту, предположительно эндометриодиндую. В сентябре 2012 года меня сажают опять на визанну (3 упаковки). В этот раз месячные начались на отмене Визанны. Опять пробовали стимуляцию клостилбегитом, однако прям в этом же цикле образовались кисты в ПЯ. В новый год я опять вступила с мини ИК на жанине. После чего решила больше не эксперементировать со своим организмом, а идти на ЭКО. В феврале начала собирать все анализы. Однако в мае мы отложили цикл ЭКО из-за праздников (пункция попадала на 10 мая). И в июне я вступила в совй победный короткий протокол. 7 июня пунктировали 11 клеточек, из которых образовалось 5 эмбрионов хорошего качества. 12 июня - подсадка 2 эмбрионов. 3 июля на УЗИ в полости матке одно плодное яйцо!!!

Вторая история моей родственницы. В 2009 году ей удалили первый раз кисты на яичниках, потом ИК на люкрине. В сентябре 2012 года второая лапароскопия, ИК на Визанне. И вот на отмене Визанны она забеременела и в сентябре должна родить.

Надеюсь я вам не надоела длинным рассказом.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки!! Спасибо!!! Вообще бред какой-то, чесс слово :). Вечером отпишусь- сдала еще раз все, посмотрим... М - гады, прорываются который день, пока не даюсь :). Надежды очень мало, но в любом случае, девочки, это уже победа! У меня за 5 лет ни одной Б не было!!! Значит не зря все это было....

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, удачи тебе... буду крепко-крепко держать кулачки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ меньше вчерашнего даже. Поддержку отменяю. Будем дальше копать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, дорогая, конечно странно всё равно.. почему же при хгч = 5 электронный показывает "1-2 недельки" ???????????? и прог скачет... вчерась упал, а сегодня - опять вырос))

 

ну теперь вперед за своими СНЕЖИНКАМИ - КРИОШКАМИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но как же красиво на стене с положительными тестами гордо летит Юлина голубка :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, точно :). Как на доске почета :)))) А я все понять не могу: чего это столько народу ко мне заходит сегодня :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, я сама так обрадовалась , когда нашу Флайледи в положительных тестах увидела )))

Изменено пользователем Крошка _ Ксю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В декабре 2012 года была

сделана лапароскопия.

Диагноз-эндометриоз. До этого

год планировали с мужем

ребенка. После лапароскопии

укололи золадекс 10.8

(25.12.2012 ) на 3 месяца. До

сих пор нет месячных и

овуляции. Прошло уже

больше 90 дней. Врачи

говорят ждать. Подскажите

пожалуйста что делать:

ждать или что-либо

предпринимать. Очень

переживаю, что не

восстановлюсь. Пожалуйста

помогите!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принимала "Золадекс" в течение полугода! Укол только был меньшей дозировки и делался раз в 28 дней. Тоже назначили после лапары (диагноз "Эндометриоз"). Все восстановилось. Вот только беременность пока не получается, хотя диагноз не подтверждается больше. Думаю, дело уже не в болячках. Продолжаю для собственного спокойствия наблюдаться у врача. УЗИ показывает, что все в норме. Я не помню, когда после отмены "Золадекса" пришли М, но все нормализовалось! Не переживайте! Просто, может, он чуть дольше действует, у вас ведь и дозировка максимальная...

 

Только что обратила внимание на дату укола. Так ведь уже больше полугода прошло!!! Или я что-то не так поняла?! Кстати, попробуйте тест на Б сделать! Мало ли! Моя Г рассказывала, что такие случаи в практике бывали, когда Б наступала практически сразу! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27029, тоже чтото не поняла....укол был в декабре? доза расчитана на 3 месяца?...значит монстры должны были прийти где то в апреле.....а щас уже июль на дворе :think1: Вам сколько лет? на узи были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27029, все восстановится, не переживай. У всех по разному бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что пугаете человека. Дозировка укола на 3 месяца рассчитана, да плюс 3 месяца выходят, все норм. У многих выход больше 100 дней. Скоро должны уже М начаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27029,  сходите на УЗИ, поидее уже просыпаться организм должен. Посмотрите на толщину эндометрия и наличие фоликов в Я, их размер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...