Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Здравствуйте девочки!!!Надеюсь вы меня еще не забыли :)Flylady, я так расстроилась за тебя. Но все равно ты очень волевой человек и идешь к своей цели!!! Я уверена у тебя все будет!!!

Что касается меня, то ничего хорошего. После ИК эндометрий 5, максимум 6 мм, с того цикла Г назначил прогинову, с этого фемостон. В понедельник иду на УЗИ, смотреть, что будет дальше. Пробовала стимуляцию клостиком, ничего не вышло, даже Овули не произошло. Как-то так...Но я стараюсь не сдаваться, в конце июля еду по святым местам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Flylady, я согласна с УЗИ, но не факт, что если там все спит, то М не скоро ждать. Когда мне сделали УЗИ в ИК то там все крепко спало, а через 12 днем пошли первые М, так что проснуться может все резко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит,  а зачем назначили стимуляцию когда эндик вообще не хочет расти? И почему врач хотела увеличивать дозу клоста? Фолики и так вымахали, зачем дозу увеличивать??? Если бы кололи прегнил, то была бы О. А вот с эндиком, конечно, надо разбираться...

 

Mother-cat,  а сколько был эндометрий на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, Да что-то даже 2 мм не набиралось, и Я были маленькие и без единого фолика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно как-то.. У меня на уколах М были, но это неполноценные М как бы.. Они у меня еще во время уколов были, хотя эндик как раз 2мм был. Т.е. это как кровотечение какое-то.. Может у тебя также было? Ведь М, если это именно М, - это отторжение эндика..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, я ХГЧ колола 5000 ЕД. ДО этого у меня была одна стимуляция, Яичники среагировали, а сейчас нет, киста образовалась. По поводу решать что-то с эндиком это да. ТОлько у меня опять палка о двух концах, миома никуда не девается, и чтобы нарастить эндик надо быть очень осторожным...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5000- это не так много, учитывая количество фоликов.. А своя О есть вообще? Почему стимуляцию назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня сегодня по точным моим подсчетам после последнего укола 90 дней. М нет. 30 июня была на узи врач сказала, что в течении 2-3 дней придут, потому что эндометрий был уже 10 мм. Не знаю что делать - бить тревогу или еще рано. Может надо на узи еще сходить.Что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, была, но после ИК нет...

nata30lya, мне кажется рано тебе еще бить тревогу, думаю все придет....А тестик не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет На базалку я забила, не измеряю. В том месяце овуляции у меня по ходу не было. Я ее ждала-ждала и поздно видимо начала пить утрожестан, аж с 20 дня, вместо 18 ((( Где была моя голова, не знаю. Последнее время после последенй таблетки утрожестана месячные приходили максимум на 2-3 день, а в этом месяце сейчас уже 7 день и месячных нет. На 3 день после утрика начались боли в пояснице и низу живота и были 3 дня, такие же как и раньше перед месячными, опять же похоже на эндометриоз. Грудь тоже взбухла...Со вчерашнего дня стало мазать, но это даже не мазня, это так..пара следов на белье за день...ЧТО ЭТО? Я точно не беременна, муж уехал на месяц...Если б я была не на прогестероне, можно было бы подумать, сбой, но вроде на таблетках разве может быть такое?

 

Девочки, привет! У меня сегодня по точным моим подсчетам после последнего укола 90 дней. М нет. 30 июня была на узи врач сказала, что в течении 2-3 дней придут, потому что эндометрий был уже 10 мм. Не знаю что делать - бить тревогу или еще рано. Может надо на узи еще сходить.Что скажите?

Мне когда сказали, что тоже через пару дней месячные придут, т к эндометрий хороший был, так и случилось. Не паникуйте
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, дорогая, конечно странно всё равно.. почему же при хгч = 5 электронный показывает "1-2 недельки" ???????????? и прог скачет... вчерась упал, а сегодня - опять вырос))

 

ну теперь вперед за своими СНЕЖИНКАМИ - КРИОШКАМИ!!!

Вот, кидайте меня тапками, но я по-прежнему чувствую, что первой заБ в теме будет Люлюша:). Не сейчас - так в другой цикл, но - первой:).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, Нет, у меня были именно М, и цикл тогда был отменный и даже мое максимальное достижение БХБ.

Может дело в том, что у меня свой цикл очень короткий 24 дня из которых 6 дней М, поэтому все быстро наростает. А после первого же укола у меня даже призрачного намека на М не было, пока время окончания действия не пришло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а во время ИК у вас были выделения? или все сухо как в танке? фишка в том, что у меня уже недельки 2 выделения, липкие и на ежедневке они зеленоватого цвета (ОМГ :think1: ). утром просыпаюсь от того, что ТАМ влажно, неприятно прям - бегу в туалет, вытирать... ссори за подробности, просто интересно - это только у меня так? зуда нет, на молочницу не похоже... (п.с. сделала третий укол, т.е. уже все спать должно давно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит,  а фолик до скольки мм дорастает сейчас сам?

 

nata30lya,  дело не в толщине, а в структуре.. Не переживайте, подождите еще немного..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, контакт закрыт на работе..с телефона очень неудобно там темку читать...

Я не помню делилась я с Вами или нет...

Мы же в клинике ЭКО проходим обследование(уже по деньгам на ЭКО хватило бы)..Но так как АМГ мой стал еще хуже с ЭКО врач наша решила не торопиться. В результате обследования нашли серьезные проблемы у мужа..Так что сейчас активно лечим его. Хотя со мной вопрос все еще открыт. Сейчас едим отдыхать(как всегда на М ровно=))) Ну а осенью меня хотят отправить на диагностическую лапару... Ну и уже,если по ее результатам будет все отлично.. то как крайняя мера - ЭКО...Так что с осени я снова буду активна в этой темке=(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥//Asta//♥♥♥,  а что с мужем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, Мне очень жаль, что у тебя так и не вышло в это ЭКО.. но уже большой шаг..Все обязательно получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mother-cat,  может конечно и от короткого цикла.. Прям так быстро все..

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥,  спасибо, мне тоже очень жаль...

Вот про "предчувствие" с цитированием моего ХГЧ как-то не очень читать, уж не обижайтесь...

 

lelikaaa,  выделения вроде были какие-то.. Точно не помню.. Но вот зеленые они вряд ли вообще должны быть.. Может мазок сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа СГ ужасная. Астенозооспермия, Тератозооспермия. 80,5 % неподвижных !

Сказали, что у него склонность к варикозному расширению вен... и на ЛЯ варикоз,, еще воспаляется предстательная железа... Теперь короче лекарства, свечи, капельницы и массажи.. Вот такая у нас картинка...Сначала :

Гилоба с фитосомами 40 мг - мес. (Танакан по 2 таб. 2 раза в сутки) (он забыл уточнить, это одно и тоже или разные лекарства, но они идут в одном пункте)

Крем Гепароид Zentiva (Гель Лиотон 1000)

Трибестан по 2 таб. 3 раза в сутки на 2 мес.

Детралекс по 1 таб. 2 раза в сутки на 2 мес.

 

Flylady, Это ж не я цитировала :I_do_not:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥//Asta//♥♥♥,  я не тебе писала :). А так, мысли в слух...

Трибестан муж тоже пил.. У нас такой же диагноз и сказали для ИКСИ все равно нормальные показатели!!! Варикоцеле нам тоже под ? поставили. Сказали надо делать допплер для подтверждения. Моя врач сказала операцию не делать пока я не заБ!!! Кому-то она помогает, но если ошибутся чуток, то может и хуже стать... Так что у вас все тоже что и у нас.. Ну АМГ у меня 1.8. Но в протокол взяли без вопросов вообще..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaS, Наверное гормональный сбой у тебя, у меня так было один раз... Слишком увлеклась утриком и трехдневная задержка, а потом М доолго расходились

 

Flylady, у меня несколько фоликов растет, максимальный на клосте был 18 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaS, Наверное гормональный сбой у тебя, у меня так было один раз... Слишком увлеклась утриком и трехдневная задержка, а потом М доолго расходились

И что делать? Просто ждать месячных? А что значит слишком увлеклась утриком? Я наоборот позднее начала...(( И задержка уже неделю...обалдеть можно(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelikaaa, ой, я бы с такими выделениями пошла мазок у гинеколога сделала, цвет уж очень пугает. У меня было сухо как в пустыне во время ИК. Был вагинит, когда там зудело все, извиняюсь, но и тогда особой влаги не наблюдалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И что делать? Просто ждать месячных? А что значит слишком увлеклась утриком? Я наоборот позднее начала...(( И задержка уже неделю...обалдеть можно(

Наверное, поздняя овуляция просто, иногда так бывает...у меня так бывало и цикл растягивался плюсом на 2 недели+ м.б. утрик О затормозил, вот и результат...мое мнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит,  ну это на клосте. А без него растут но не лопаются или вообще ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...