Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

да вот в Питер сегодня едем, приеду во вторник - побегу к врачу. самой непонятно все. я просто ежедневки редко одеваю - некомфортно, а днем выделения обычные, а трусманы у меня темненькие. а тут на днях ежедневку одела, т.к. белье белое было и ппц :(

я вот думаю может эндометриозные очажки "выходят" (если такое бывает, они же сохнут и потом куда-то деваются)? ... хотя че гадать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Flylady, до ИК все лопалось, а после не лопаются в кисту преобразуются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelikaaa,  про очаги сомневаюсь :). Но к врачу лучше сходить..

 

nadino4ka верит,  так может просто укол прегнила 10тыс? Зачем сразу стимуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама_ребеночка_яси, ну посмотрим скоро, как там - Угадало твой предчувствие или Нет)))

 

А я желаю тут ВСЕМ скорейших ПОЛОСОЧЕК!!! и нее просто ПОЛОСОЧЕК - а МАЛЫША в животике на все 9 месяцев!!!

 

lelikaaa, в ИК ваще не было никаких выделений... У меня были разок такого желто-зеленого цвета... года 4,5 назад. Побежала - сдала мазок - был плохой. Сразу помню назначили свечи клион - Д или Тержинан, + ещё Флуконазол от молочницы, свеи Ацилакт ( это хорошие лактобактерии для влагалища) и какие то таблетосы.. не помню какие... Потом пересдала - всё ок было, дисбактериоз какой то был и ещё инфекция типа гарднереллы или чего то такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, У меня АМГ -0,6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥//Asta//♥♥♥,  с АМГ вообще все очень неоднозначно. Как я поняла смотрят в совокупности АМГ, ФСГ и количество антральных фоликов. У кого-то и ри АМГ выше из 1-2 в начале цикла. В любом случае если дело в этом, то это одно, но даже если СГ мужа не станет лучше вы не унывайте! Я сначала вообще в шоке была от диагноза и самой СГ, она у нас просто "рухнула" с нормальной до ужасной. Но сколько мне девочки на пробирке историй написали про свои СГ- наша с вашей просто отличные по сравнению с теми :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а во время ИК у вас были выделения? или все сухо как в танке? фишка в том, что у меня уже недельки 2 выделения, липкие и на ежедневке они зеленоватого цвета (ОМГ :think1: ). утром просыпаюсь от того, что ТАМ влажно, неприятно прям - бегу в туалет, вытирать... ссори за подробности, просто интересно - это только у меня так? зуда нет, на молочницу не похоже... (п.с. сделала третий укол, т.е. уже все спать должно давно)

 

Нет. Выделений никаких не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

у меня было удаление яичника, прижигали эндометриоз и выризали миому, потом назначи 3 укола диферелина. Начитавшись инструкции и отзывов на сайте, ждала овуляцию от 56 дня после последнего укола. С мужем работали, мечтала из ИК в беременность перейти. А на 65 день пришли М и такие же болючие, ПМС был во всей красе: и перепады настроения, и грудь болела, и прищи на лице...хотя мне 30 лет. А все вокруг пишут что М без болей прошли, и что вообще ощущают эффект, значит ли это что меня диферелин "не взял"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olroden, у меня никогда не было М совсем без боли.. просто в разы меньше болело, чем до лапары

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие же болючие, до обморочного состояния, не могу соображать, ходить тяжело. Меня еще смущает, что я рановато вышла на 65 день? Что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня ни с того ни с сего пришли М! :( Ну ладно бы завтра, тогда бы был мой обычный 24-дневный цикл. А теперь весь мой протокол откладывается и весь график анализов и передвижений по стране пересматривать. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelikaaa, у меня в ИК были такие выделения уже под конец...нарушилась флора начался дисбагтериоз..иди к варчу сдавай мазок..мне свечи макмирор назначали

Изменено пользователем *AnneTa*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olroden,  я в первые М после ИК написала в графике что "живот просто отваливается". Так что не бойся, ты не одна такая :)

 

Mother-cat,  неужели один день так все меняет ? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mother-cat, какой АМГ и ФСГ у тебя при 24 дневном цикле ?

 

olroden, я думаю твой организм быренько оклемался после ИК ))) У тебя один яичник ?

 

lelikaaa, мазок сдай обязательно - не должны быть выделения заленоватого цвета !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, Ну не один, последние циклы то на утирике, то на ОК, то с циклодиноном были подлиннее. При том раскладе, который был раньше, я как раз успевала ровно к выходу врача из отпуска, а теперь придется на цикл отложить.

 

Крошка _ Ксю, ФСГ всегда был нормальный, кроме самого последнего раза, АМГ только после ИК сдавала, он низкий. А цикл всегда железно был 24 дня, с самого начала М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

у меня было удаление яичника, прижигали эндометриоз и выризали миому, потом назначи 3 укола диферелина. Начитавшись инструкции и отзывов на сайте, ждала овуляцию от 56 дня после последнего укола. С мужем работали, мечтала из ИК в беременность перейти. А на 65 день пришли М и такие же болючие, ПМС был во всей красе: и перепады настроения, и грудь болела, и прищи на лице...хотя мне 30 лет. А все вокруг пишут что М без болей прошли, и что вообще ощущают эффект, значит ли это что меня диферелин "не взял"?

У меня первый раз нормально прошел, а вот все последующие во всей красе с мазней и болями, во 2 цикл боли были очень сильные.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, да у меня один яичник. Перед операцией никто не планировал его удалять, но когда разрезали, поняли что надо. На оставшемся также прижигали очаги эндометриоза, хотя до операции на узи ничего не видели, говорили только "ой какой красавец, вот и фоликул и т.д."

Вчера позвонила врачу, он сказал что 65 дней это нормально, назначил прогестерон на 11 -й день М. У кого-то была похожая схема лечения?

 

У меня первый раз нормально прошел, а вот все последующие во всей красе с мазней и болями, во 2 цикл боли были очень сильные.

 

У меня до ИК таких болей не было как и гадких ощущений - меня рвало ((( Правда, когда я только входила в климакс у меня тоже было постоянное чувство тошноты. Может это из-за переизбытка гормонов?

Изменено пользователем olroden
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, как же хреново себя ощущаю.

Сегодня просыпалась в полпервого ночи, в 2 и 3 часа... потом в 5 утра... и подолгу не могу уснуть!

Выгляжу ужасно... синяки под глазами, лицо какое-то изможденное, вся потная и красная... кожа испортилась.. прыщи какие то... ужас(

 

Настроение просто отвратительное(

Самоощущение еще хуже... ком в горле...

Хочется орать и плакать и истерить... как будто никто не понимает и все делают на зло мне!

И жуткая-жуткая усталость!

 

Я вечером после работы еле ползаю по квартире... в 10 вечера уже просто не могу подняться с кровати, чтобы попить воды. Ничего не радует... слабость...

 

У вас тоже в ИК так было? Или со мной что то не так? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Гришундера, у меня так было, особенно со сном, по семь раз за ночь просыпалась, то потела, то холодно, на работу приходила уставшая, так как иногда по 2-3 часа спала. Где-то через месяц после последнего укола сон потихоньку возвращался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, очень я огорчилась за тебя, ну что тут скажешь!

 

Девочки, а я перестала радоваться дивигелю, т.к. у меня растет все шикарно, а лопаться не спешит. Завтра иду на узи, т.к. есть малюсенький шанс на позднюю О, но пока - персистенция фоллика. Так что всерьез думаю пару циклов вообще забить на все.

 

*AnneTa*, ог, тебе 3 недельки осталось пузаном ходить? Страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...может я того..,но мне кажется, что Flylady все-таки беременна...или просто очень хочется чуда(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня снова пролет по полной. В понедельник должна была идти на прием с обещенным М. Однако ничего не пришло. Тесты все отрицательные. Вчера пошла к врачу за разъяснением происходящего. Она мне узи сделала и сказала, что М можно пока не ждать. Видать восстанавливается медленно, даже несмотря на прием дюфастона более 3 недель. И окончательно меня убила новость, что после "чудного" отпуска у меня вылезла маленькая киста. Лечение гармональное конечно же она мне не дала. Отправила витаминки попить и через недельку снова к ней. Расстроилась я дико. Так понимаю, из-за кисты стимуляция отложится. А муж-козел. Пытался поднять мне настроение весь вечер, будто я щас все забуду и буду прыгать от радости. Еще и обиделся, что не уписиваюсь над его шутками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena9841, у меня тоже после выхода из ИК киста образовалась, мне ее убрали большими дозами вобэнзима и свечи лонгидаза вставляла...Сейчас тоже нет нет да и появляются, но вроде с М уходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит,  спасибо, ты меня немного успокоила. Я уже напредставляла оперативное вмешательство и была в ужасе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нашей Катейк@ уже 38 недель, вот вот будем поздравлять ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...