Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

nadino4ka верит, Для эндика могу посоветовать пресс. Кажется, что это глупо, но когда я качала в первой фазе каждый день то он у меня на второй цикл таких занятий аж 16 мм вымахал. Не стоит отмахиваться от простого механического воздействия, фармакологических вмешательств в нашей жизни и так достаточно.

Изменено пользователем Mother-cat
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mother-cat, пресс я каждый день до 50 качаю, может его утром и вечером надо делать, ананасы, грейпфрукты ем+таблетки...короче все что нужно...а не растет...Да и М у меня обильных давно не было...мне одной прокладки на день хватает обычной...

 

*AnneTa*, про пиявки надо подумать, для кровообращения я актовегин пью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В описании Диферелина написано:"Менструация обычно наступает не ранее 3 мес после завершающей инъекции."

 

Значит, если меня уколят 17 июля, М мне ждать не раньше 17 октября... :think1:

Изменено пользователем Мама Гришундера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Гришундера, у меня последний укол был 7 мая, а М пришли 11 июля. Итого - это 2 месяца и 4 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

звездунька, чет я запуталась. Когда укол последний был? Он на три месяца?

последний укол был 15 марта,он был на три месяца,он действует 84 дня,а вообще я должна была делать по одному уколу 6 раз,и последний был бы 10 мая,я от эту дату и считаю "последним уколом",или я как-то неправильно считаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно 7.06 было 84 дня после укола- это когда организм спит и не пытается проснуться. Вот еще пару месяцев до полного восстановления. У меня М пришли через 86 дней после последнего укола (действует один месяц, т.е. примерно через два месяца после окончания его действия). Если эти трехмесячные действуют также, то М ждать в начале августа, может чуть позже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалательно, что бы после 30 августа. :m0591: А то в отпуске первые М после ИК - это будет жесть вдовойне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Гришундера,  это я Звездуньке писала:)

У меня последний укол люкрина был 22.08, а М начались 20.11

Изменено пользователем Flylady
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Гришундера, ну я думаю 17 октября это в твоем случае рубеж, когда М можно не ждать. Я вышла из ИК на приеме дюфастона...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит, в смысле? Не поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, привет!

А что назначали при выходе из ИК? что говорит врач?

Я после выхода из ИК у врача не была, не вижу смысла. Все необходимое я и сама сделала, мне оставалось только ждать.

Через неделю записана в ЖК в кабинет планирования, узнаю про условия на квоту на ЭКО. Хотя, надежды очень мало. Договорились с мужем, что продадим машину и пойдем на Эко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит, я тоже думала 3 месяца ЭТО рубеж, а оказалось М пришли через 2 месяца. Ловила - ловила овуляцию, а она была ровно через 40 дней после последнего укола. Мой врач говорит, что это нормально, у всех по разному. Так что все индивидуально.

 

Лена Новоросс, это хорошо что в Вашей стране есть такие программы! У нас в Украине если нет денег, можешь не дергаться. В среднем ЭКО стоит 1,5-2 тыс дол. - это самая упрощенная версия, без возврата денег и практически без гарантий, есть еще ЭКО и от 5000 до 8000 дол. - где хоть какие-то гарантии дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие гарантии? Что деньги вернут если не получится?

В Москве сейчас столько клиник и какие хочешь программы, но что-то в них народ не сильно бежит... А идут в "обычные", без гарантий..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, полностью согласна - у нас в россии тоже деньги в случае неудачи при Эко - никто не вернет!! тут уж сами выбирайте просто - с какой клиникой работать!!

 

olroden, а какие гарантии могут дать там ваши клиники , в которых эко подороже??? у нас тоже в клиниках разные цены - но сто процентные гарантии успеха никто не даст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после выхода из ИК у врача не была, не вижу смысла. Все необходимое я и сама сделала, мне оставалось только ждать.

Через неделю записана в ЖК в кабинет планирования, узнаю про условия на квоту на ЭКО. Хотя, надежды очень мало. Договорились с мужем, что продадим машину и пойдем на Эко.

 

Ну, вы герои...

Уверена у вас все получится! Дай Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша,  есть как минимум одна клиника которая деньги возвращает. Платишь около 300 тыс., три протокола и если не выйдет, то деньги вернут. Но я не знаю что туда входит и сколько точно возвращают.. Только сколько я читала пока клинику искала, не решилась на такую программу :). Я и бесплатно-то боюсь, т.к. нас из области сейчас только в одну клинику отправляют, я даже отзывы о ней не слышала.. Поэтому пока тяну с квотой..

 

Лена Новоросс,  а что у вас с работой сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, под гарантиями некоторые клиники предлагаю возврат от 60% до 80% от стоимости если эмбрион "не прижился" с первого раза, некотрые клиники за 8000 дол. предлагают 3 попытки, но уже без возврата денег. За 1,5-2 тыс. дол. никто ничего не вовращает и всего одна попытка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие гарантии? Что деньги вернут если не получится?

В Москве сейчас столько клиник и какие хочешь программы, но что-то в них народ не сильно бежит... А идут в "обычные", без гарантий..

А у нас даже выбирать не из чего :( На весь край одна клиника Эмбрио в Краснодаре. Ехать в Мск или СПтб не вариант. Муж сидит без работы, я за 15 работаю, из которых 10- кредит... Я уже подумываю о разводе :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже подумываю о разводе :(

Лен, а муж не хочет работать или негде просто...почему не идет работать?

Если так все плохо с деньгами, вставай пока в бесплатную очередь на Эко...это ж тож не быстро...а если ты забеременеешь, кто будет работать...ведь..ребеночек такой долгожданный, его еще надо выносить, а это еще + куча расходов...Желаю тебе, чтоб ситуация начала решаться! Ты найдешь выход обязательно

Изменено пользователем kuslik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, Леночек! :Hello: Ты чего раскисла ?!!!!!!!!!!!!!! А не ХАРЕ ХАНДРИТЬ :D А че муж не работает ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, держись! Не представляю как тебе сейчас трудно.. С мужем надо беседовать, он ведь уже долго без работы. Конечно хочется на хорошую должность, с достойной оплатой. Но когда кушать нечего, то перебирать тоже не вариант.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, не стоит мужьями-то раскидываться. А то можно и не найти... это говорит человек 15 лет искавший мужа. Выкиньте эти мысли. А то и планировать будет не с кем....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Гришундера,  я тут не согласна.. Развод конечно это уже крайняя мера. До держаться за мужа чтоб было родить от кого? Так и от донора можно, еще и проблем меньше.. Не понимаю браков "ради чего-то"..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, не родить от кого-то...

А "одной очень плохо!"

если бы я хотела выйти замуж "абы за кого"... я бы наверное раньше уже вышла. Я нашла человека по душе. И готова мириться с его недостатками потому что долго искала и счастлива что его нашла. А если за каждый его промах я стала бы думать о разводе - семьи не получится. И детей соответственно не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Гришундера,  так я и пишу что развод - это крайняя мера, когда уже семьи нет. Но и жить с человеком только чтоб планировать было от кого- это тоже неправильно. Ты же не жалеешь что 15 лет искала. Зато счастлива.

У меня папа год не работал когда его по здоровью "с неба на землю" отправили. Но пенсию назначили как у многих з/п. Конечно это морально тяжело. Только вот мы тогда не голодали, я уже работала, мама. А на жене держать все тоже неправильно. Да и смотреть нужно: он хочет, но не получается. Или его теперь такой вариант устраивает и вряд ли он в ближайшем будущем чухнется..

У моей подруги муж раком переболел. Ногу одну ампутировали. А парень совсем молодой- один удар ногой и вся жизнь изменилась.. Так она когда Б была и родила уже- он тоже не работал, хотя времени много прошло с болезни. Вообще не представляю как они жили. Я для дочки ее все самое необходимое из вещей сама покупала.. А сейчас и он работает, продавцом, а раньше ДПСником.. Не хотелось, но жизнь заставила. А уж когда здоровый мужик дома сидит- это вообще беда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...