Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

✿Элана✿, у тебя тоже были эндометриоидные спайки, спаявшие оба яичника к заднему листку широкой связки. У меня также яичники были припаяны к задней стенке матки( но все рассекли. Все должно быть хорошо теперь!

А вам искренне желаю счастья) после стольких мучений, заслуженного на 100%!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мама Гришундера, они у меня уже опять подпаялись к чему то, 100%. В 3-4 цикле после ИК по узи яичники ограниченной подвижности постоянно писали. Это не самое страшное. Подумайте все таки над сокращением кол-ва уколов! Вам тоже удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Гришундера, прочитала в твоем профиле, что были кисты на яичниках. Большого размера ?

 

Я не знаю какого размера :( в Эпикризе написано: фиброма правого яичника и эндометроидная киста левого яичника :(

 

✿Элана✿, я думаю если врач назначил 6 уколов - значит нужно все 6 проделать. как бы не было трудно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сегодня сдал муж СГ компьютерную, 3 тыс у нас стоит.... результат уже готов, диск даже дадут с видео наших спермиков!! крутяк)))))))))) вот посмотрим!! но вот результаты забрать не смогу, сдавать ездили далеко, в рай.центр, поеду туда в понедельник к своей врачихе - там всё и узнаю)) Кто нибудь сдавал такую??? насколько она лучше, чем обычная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, такого чуда - анализ мы не сдавали ))))) но прикольно посмотреть, как на встречу тебе движуться ...)))))))))))))))))))))))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да!! я сначала подумала, что врач моя так пошутила, когда сказала сдать именно его, говорит что у них были такие случаи, когда мужчины не верили результатам плохой СГ, уверяли что у них все НОРМ и они уверены в этом, или пациентки пытались искать причину неудачных Эко или ИИ, а там СГ хромала по страшному.. так вот теперь у них там направляют на такую компьютерную СГ с диском - видео записи спермиков))) Будем глядеть))))))))))))))) врач сказала - что этот анализ делает не врач-лаборант, а супер -машина какая то... она и считает кол-во подвижных - неподвижных и всё остальное тоже, что типа ошибки тут быть не может и полнстью исключается человеческий фактор. Ну посмотрим что нам покажет этот анализ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, мы делали компьютерную, но насчет видео - это уже изврат, надобности-то никакой нет. Если интересно, то можно поразвлекаться, но, по большому счету, это просто выкачка денег. Я так думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, а у вас сколько такая стоила без видео?? кстати в той клдинике и Эко пргаммы делают с фотками эмбрионов с первых дней их оплодотворения... видела сама такие фото... интересно очень, как клеточка делится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, я уверена в своем враче... хотела бы выкачать деньни из меня - то давно отправила бы меня на ИИ или Эко, ведь я сама просилась у неё на эти процедуры ещё год назад, а она сказала НЕТ, что толку не будет, т.к. анализы все в норме и ЕБ должны бы быть.. а так - знаит рпоблема сть и надо её найти и отправила меня по направлению, которое выписала мне сама на БЕСПЛАТНУЮ ЛАПАРУ!!!! а могла бы и на платную отправить.. выбора то у меня не было.. да ещё и ИИ поделать.. до кучи.. раз денежки тянуть уж.. Не в этом дело, она мне говорият - что ей как врачу - репродуктологу с высшей категорией и отличной репутацией не нужны деньги - а РЕЗУЛЬТАТ, то есть моя беременность здоровая!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, спасибо большое :) а то я уже совсем затухла...и все не то и жизнь не та... а есть ли смысл в жизни?... и все такое прочее :) надеюсь я тоже стану самой собой...

 

т.е. получается ИК не лечит эндометриоз а еще более провоцирует его?!!??!??!!?!?!? :О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Гришундера, да не, говорят Э ваще не лечится... можно его заглушить просто и в этот "благоприятный период" так сказать пытаться беременнеть или Эко. Ну уж точно не провоцирует его..

Изменено пользователем Люлюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, да я тоже по этой части паникую иногда.. по началу сменила двух врачей и потом попала к этой и всё.. точка - остановилась и теперь покорно делаю всё, как говорит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы делали СГ с записью на диск- в итоге мы его так и не забрали, запись стоила 500р тогда. Нам фотки дали- фигня полная, мне вообще ни о чем не говорит и врачи не смотрят.

Мне как-то говорили что более точная не компьютерная обработка спермы, а как раз ручная. Как с проверкой СГ не знаю..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, эта киста так и осталась ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, ага, сидит себе. У меня этот Я, причем в этом цикле с ДФ, а на "чистеньком" ничего не растет. Посмотрим-посмотрим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, я с тобой согласна по поводу СГ, говорят ручная обработка самая точная.

 

Sapienti sat, киста какого размера ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, до 1 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, ну СГ ручной обработки мы сдавали уже два раза - посмотрим что покажет компьютерная)) если будет что то подозрительное - пересдадим ещё и так)) муж не противится, малыша хочет очень и покорно всё делает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила результаты прогика сегодня, сдавала на 22 дц, без привязки к О. Так вот результат 47,9! (Инвитро) Никогда у меня такого результата не было. Гормоны первой фазы не очень радовали, но сразу после ОК не удивительно. На УЗИ не была, тк Г все время где-то пропадала, так что не знаю что с О и эндиком. ПА за весь цикл был один единственный на 19 дц, тк с мужем в разных городах были. Сегодня вот опять уезжаю от него в Питер.

 

В общем, все как попало, но прогик! Меня он просто порадовал, то ли это на отмене ок так, то ли циклодинон как-то помог, сижу, гадаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mother-cat, бывает и одного раза хватает)))))))))) :sling:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mother-cat, а нормы лабы какие ? Я думаю, прогик у тебя по любому супер )))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лютеиновая фаза 7.0- 56.6. Результат отличный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,кто прошел уже ИК, а когда у вас месячные восстановились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Гришундера, у меня после двух уколов на 89 день пришли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Гришундера,  на первой странице есть таблица (ссылка на нее) с указанием срока выхода из ИК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...