Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Ух ты, ниче се!!!!!! Вот это радостный примерчик!!! :) желаем вам здоровья и счастливой встречи в срок!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nevesta495, ой как здорово!!! ТТТ на вас :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495, конечно помним!! Очень за тебя рада, береги себя и маленького!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495, спасибо,что поделились своей радостью,заряжает оптимизмом меня,особенно сейчас :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,поделитесь информацией-у вас какой Амг? у меня 3,3.Вот думаю такой показатель совсем мало даст попыток Эко/так то я на одну рассчитываю и удачную/ или я неверно рассуждаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495, урааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! а я к тебе заходила периодически просматривала профиль...только ты ничего не писала)))))))) ты ж у нас из старичков :D

 

Detoчka, у меня тоже типа такого был....это нормальный хороший амг...когда большой (больше 5) тогда тоже плохо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы иногда про мужей тгже говорим :)

Я вышла на 105-й день, было 3 бусерелина. Почитай в моем профиле.

Мне с лапарой делали и гистеру. Ну увидели аденомиоз, ну и что, ведь с ним все равно ничего уже не сделаешь. За время ИК он также, как и в брюшине, уменьшился. В 5-ом цикле после ИК уже увидели на УЗИ эндометриоз матки. Думаю, вернулся он гораздо раньше. Тебе если и делать гистеру, то только, чтобы исключить полипы, а ради аденомиоза уже поздно. Раньше третьего цикла ничего не делай, ни анализы, ни препараты.

 

Спасибо за ответ. Я уже решила, что пока похожу на фолликулометрию, а с цикла 3-4 на гормоны и если направят на гистеру. Я еще кстати вспомнила, вот что, моя гинеколог, которая меня оперировала после операции сказала, что аденомиоз когда есть, это видно, матка обычно "полосатая" то есть очаги аденомиоза ярко-красного цвета. Естественно, это на узи не увидишь...

 

Здравствуйте девочки, может кто вспомнит меня.

 

В 15 цикле после ИК неожиданно наступила (вопреки всем диагнозам, после пролетного ЭКО в марте) моя долгожданная БЕРЕМЕННОСТЬ, ЕСТЕСТВЕННАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ!!!!

 

Сейчас нахожусь в счастливом шоке)))

 

Поздравляю. Вдохновляет нас планирующих))) бороться дальше))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудеса чудесные :). Маш, вот бы и нам крио не дождаться, а? :).

 

Nevesta495,  ждем УЗИ и слюнявых заразных чихов!!! Нам они оооочень пригодятся :).

А от девочек перед крио памперсов каканых :)

 

У меня АМГ 1.8 (норма от 1 до 10). Если нормы такие же, то, на мой взгляд, 3- это просто идеальный АМГ :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня АМГ почти 6, это при основательно подрезанном ПЯ :confusion: нормы как у Флаюшки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела свою лапару+гистеру на видео записи!!! Это жесть, девчонки, так себя жалко((( особенно ЛЯ на котором была киста, там так его.... Кто нибудь решился посмотреть свою лапару? Делала в Самаре, там сказали, что если принесу диск, сделают запись, вот я и принесла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки

нормы лаборатории,где я сдавала до 10.нижнюю границу не помню.У меня кисты были по 2см на каждом Я и еще функц кисты

Изменено пользователем Detoчka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки, может кто вспомнит меня.

 

В 15 цикле после ИК неожиданно наступила (вопреки всем диагнозам, после пролетного ЭКО в марте) моя долгожданная БЕРЕМЕННОСТЬ, ЕСТЕСТВЕННАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ!!!!

 

Сейчас нахожусь в счастливом шоке)))

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! ОЧЕНЬ РАДЫ!!!!)))))) ВАШ ПРИМЕР ТАК ВООДУШЕВЛЯЕТ!!!! :JC_goody:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detoчka, мы с тобой подруги по несчастью . С кистами такая же беда... Вот уже 4 -й цикл после ИК . Сегодня сделал УЗИ и плачу уже пол - дня. В левом яичнике, был фоллик такой красивенький 19 мм, эндик был 10 мм на 10 ДЦ, а сегодня в нем фолликулярная киста 47 мм с местами кровоизлияний. Яичиник болит капец.... И еще доктор видит опять подозрение на эндометриоидную кисту 28*12 мм в нем же. А ПЯ спит, в нем один фоллик 10 мм.. Пришла с УЗИ и не могу успокоиться , слезы прям градом.... И такая картина все время после ИК.

 

✿Элана✿, вот и я сегодня спросила своего Г , а может мне утрик попить ?? А он : нет, не надо.... А я думаю не попить 10 дней ? Эндик нарос приличный, а отторгать кто будет при фол.кисте ?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, эхх, блин. У меня после М моя не рассосалась, но уменьшилась в 2 раза и края стали неровные (как сдувшийся шарик). Что я делала (по назначению врача):

дюфастон с 14 по 26 д.ц. по 1т. 2 раза в сутки

Аскорутин по 1 три раза 10 дней

Аевит по 1 капс 10 дней

с 26 д.ц. 5 дней диклофенак по 1 свечке 50 мг.

В этом цикле пью витамины цикловита. С 14 дня буду утрик вставлять.

Не плачь, милая) я тоже всплакнула (ох как обидно было - идеально шикарное узи и тут на тебе), но сейчас стараюсь выбросить это из головы. Поверь, если б мы так часто на узи не бегали, то и не знали бы об этих кисточках, а они в пределах нормы. И с подозрением на Э. подожди до М, сделай узи на 4-5 д.ц. Может все уйдет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, а какой размер был у кисты , когда она возникла ?

 

Я тоже диклоберл буду ставить в течении 5 дней. А еще Сератту попью. У меня и после лапары ( я шла с Э. кистами на лапару) они оказались кистами ЖТ с кровоизлияниями. И наболюдала я из 3 мес, а они оказались функциональными...

 

Sapienti sat, теперь мя тоже с тобой подруги ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай,пожайлуста.Узи нужно делать на 5-7 день цикла.Вернее судить по нему.Тогда только лучше разобратьс какая киста осталась,а какая ушла.Я когда была у Г в конце прошлого цикла-она даже узи не стала делать.

я вот тоже в депрессии 2день.Даже поговорить не с кем.Еще эту гистологию эндометрия ждать к 14августа.С ума сойду,если там чтото не так,ведь лечение не быстрое

Изменено пользователем Detoчka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495, Боже какое чудо!!!!!!!!!!!!!!! Пусть Боженька хранит вас!!!!! :flower: :flower: :flower::kulachki: :kulachki: :kulachki: Я следила за твоей историей )))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Detoчka, в том то и дело, что самое главное - это определить, это ОДНА и ТА ЖЕ киста , или каждый раз новая ??? Капец....муж так расстроился, глядя какя плачу. Я думала я уже стала менее восприимчевой...., а нет.

 

Detoчka, а ты с нами поговори ) может хряпнем шампусика ? )))))

Изменено пользователем Крошка _ Ксю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я только за выпить шампусика!

я как раз и поняла,как и ты говоришь,что надо понять одна ли эта киста или разные.У меня как минимум с апреля все время была киста,но думали что фолликулярная она.Так что по вчерашнему узи /местораспололожение и размер кисты/ и по повышенному са125 решила что она уже давно и та самая.Ну и узист другой без сомнений сказала,что эндометриоидная

Изменено пользователем Detoчka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, Рыдать, конечно, не стоит, но и расслабляться тоже. У меня обе лапары были экстренными именно из-за разрыва функциональных кист, причем в первый раз киста лопнула на приеме ОК во второй фазе, когда врачи мне говорили что она ну никак-никак не может лопнуть. Так что наблюдать, наблюдать и если врач что-то предлагает, то делать (мне прогик для 3-ей кололи, ушла). Ну и самое главное, есть киста, нет физ нагрузок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mother-cat, как я писала выше, врачи предлагают разные схемы, поэтому что делать окончательно не понятно)). в/м прогестерон менее эффективен, чем интравагинальный. Поэтому я буду утрожестан вставлять.

А кисты были до 5 см. или больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, Всегда были 40мм, все три. ИМХО лучше что-то делать, чем ничего. Вариант "само рассосется" не всегда прокатывает.

Изменено пользователем Mother-cat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, я токо Диклоберл свечи, Сератту попью и может Биострепту поставлю свечи. ,т.е. твоя киста тоже была фолликулярная с кровоизлиянием ?? Болела ?

 

Ну, вот девочки, когда все в сборе , можно и "Асти" открыть )))))))))))))))))))))))) :friend::bokaly: Спасибо за поддержку ))))) Мои дорогие ))) Чинь -Чинь ))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, сделали мне мою гистерорезектоскопию, как мне вчера дурно было после наркоза, еле отошла.

По результатам: перегородку рассекли, продолжать визанну еще два месяца. Итого, я опять в ИК. Мне этого планирования што никогда не дождаться?!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495,  вот это да!!!!!!!!!! Это просто Божье чудо!!!!! Знаешь, мне почему-то так и казалось что именно так и будет после твоего эко!!!!!!! Вопреки всем диагнозам!

Я очень очень за тебя рада;))))))))))))))))))))))))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...