Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

musya86, а сколько уже визанну пропила...перегортки такая вешь могут ведь снова нарости

Изменено пользователем *AnneTa*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки!! сегодня была у врача! Теперь колем декапептил по 0,05 мг в день в 22-00 + гонал Ф - по 112,5 ед в 22-30 вечера.

 

Узи она мне сделала, эндометрий = 4 мм, всё там ровненько, цервикальный канал она проверила, маточка - шикарная!! Яичники - красавцы!! Врач похвалила меня и сказала, чтобы БЫЛА БЕРЕМЕННАЯ!!!! сказала, НУ ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ НЕ ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ ТЕПЕРЬ!!!

 

следующая наша встреча с врачом 03 августа утром, сдавать с утра гормоны, д-димер и узи у неё тоже. На 5 августа планируется ПУНКЦИЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему консультация аж 3го числа? Может нужно будет корректировать стимуляцию. Да и просто следить чтоб там не вымахало все раньше времени...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела свою лапару+гистеру на видео записи!!! Это жесть, девчонки, так себя жалко((( особенно ЛЯ на котором была киста, там так его.... Кто нибудь решился посмотреть свою лапару? Делала в Самаре, там сказали, что если принесу диск, сделают запись, вот я и принесла.

 

Я тоже посмотрела свое видео на пару со своей подружкой. Она врач, правда, педиатр. Но ей тоже было интересно. У меня вобще матка к брюшине была припаяна, свод заново хирург формировал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, ну на узи я буду ездить,просто не к врачу своему, а в филиал их в городе, который поближе к нам.. а то туда уж слишком далеко... будем корректировать по телефону всё. А там 3 августа на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86, а сколько уже визанну пропила...перегортки такая вешь могут ведь снова нарости

На визанне уже 8 месяц, это повторная гистерезктоскопия, теперь надеюсь больше не нарастет

 

Люлюша, держу кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша,  тогда ладно, а то я за тебя уж переживать начала :). Сразу бы написала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady,  да вчера мысли в кучу все были,забыла написать про это.

 

девочки,муж у меня в соседнем городе в командировке,решила сделать ему сюрприз-еду к нему на автобусе! вот обалдеет,когда увидит меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я тоже посмотрела свое видео на пару со своей подружкой. Она врач, правда, педиатр. Но ей тоже было интересно. У меня вобще матка к брюшине была припаяна, свод заново хирург формировал...

Дай Бог здоровья, нашим хирургам, ювелирная работа!а у меня правый яичник припаян к стенке был, спайку разрезали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая наша Катейк@, поздравляем тебя с рождением сыночка!!!! Сладкого вам молочка и спокойных ночек!!!

Прочла историю родов и прям слезы в глазах :). Так время пролетело..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как много позитивных историй в последние дни))) Так радостно за тех у кого получилось! Значит и у нас получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

пересдала в др клинике кровь-са 125:52 при норме до 35,. пролактин 622 при норме до 557

так что все понятно...

думаю может все же насчет лапары,хоть и Г сразу эко предлагает.А я бы лапару сделала и сразу Эко.Меня напрягает вечно болящий бок там где киста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detoчka, ну только если из-за кисты.... А так я бы посоветовала сразу ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detoчka, про ЭКО и лапару ничего не подскажу. Просто хотелось написать, что за пару циклов до Б СА125 у меня был 47 при таких же нормах. До лапары не сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detoчka,  а что на лапаре делать? Кисту убирать? Ну так с ними в протокол берут. Это как раз врач должен решать нужна лапара перед протоколом или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понимаю,если есть киста,то она как айсберг,и по большему счету основной Э не виден на узи

хотя я и сама против опер.вмешательств,т к у меня после лапары труба правая вообще практически не видна на узи.Вообще к правой стороне куча вопросов.До лапары не было такого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detoчka, мне ни на одном узи трубы не видели никогда, а так с ними норм всё. Как тебе их разглядывали????

 

а про лапару- тут врачу решать, какая там киста, не со всеми вроде в протокол берут. А эндометриоз у большинтсва на узи и не виден - такая вот эта бяка.... на узи он виден только тогда - когда там уже ВСЁ СОВСЕМ СЕРЬЕЗНО или это эндометриоз матки - который и вовсе не лечится...

 

я - за Эко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detoчka, да и хорошо, что не видна труба! значит без воспаления и пр. дряни. Трубы очень тоненькие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Проходимость труб конечно же нельзя увидеть на узи,это я знаю.Но почему-то наличие правой трубы узисты у меня спрашивают ,а я много где делала узи после Ик

для меня это не сильно важно в связи с настроенностью на Эко.Но так то это мой организм

Изменено пользователем Detoчka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, со мной сегодня ночью такой кошмар случился. Мы отлично провели выходные, пили вино и тд, я крепчайше уснула... ммм. Просыпаюсь среди ночи от СТРАШНОЙ рези внизу живота. Меня 4 раза госпитализировали по поводу разрыва кист, 2 раза экстренно оперировали, поэтому я в курсе что такое "острый живот". У меня были равно такие же ощущения как и в прошлые разы. Я в полном ужасе поковыляла в туалет, думаю может мочевой сильно наполнен, освобожу отпустит, но нет. Вот сидела там (простите за подробности) и думала, что же это может быть!? На УЗИ была в среду, никаких кист, ттт... но боль! В итоге, встала и поковыляла в спальню будить мужа, вызывать скорую. Пришла в спальню и меня резко отпустило, вот была жуткая резь, а в следующую секунду нет.

Что это было, до сих пор не пойму, но теперь ооочень страшно. Итак АМГ никакой, еще одна бяка и все. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mother-cat,  ну раз никаких кист, то не переживай. Может, мышечный спазм какой или скушала не то и кишечник шалит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не знаете куда с сайта пропала Петербуженка? Она вроде удалила свой аккаунт. Но мне кажется, что она вконтакте с Flaylady и еще девочками из группки общалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...