Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Замочила второй тестик, девочки я в шоке, вторая полоса есть, правда слабая. Что теперь делать-то? К гинекологу что ли на прием?

да не шокиркууйся ты!! мне все тут ЭТОГО только и ждем!! и у многих такая реакция, когда в итоге видят эти ЗАВЕТНЫЕ две полоски - просто и не знают что делать!! ЖИТЬ!! ЖИТЬ дальше уже вместе с малышом!! он внутри, в домике, в твоей маточке устраивается поудобнее на все 9 месяцев!!! УДАЧИ ВАМ!!! ТТТ на ВАС!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sunday Times, если начнешь ставить утрожестан, то отменять желательно уже после 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, пей фольку+утрик 200 вагинально....если сильно жвот ныть начнет свечи с папеверином в попу+ношпа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, дорогая ты моя, я уже жду не доджусь, когда же ты разродишься)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, блиииииин а я то как ждууу...я уже ни петь ни свистеть ..не спать ни ср..ть (извиняюсь) не могу...все болит изжога...отеки хоть прошли слава Богу...пдр на 5 августа но мне кажется не фига я не рожу 5..как слониха год буду ходить :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times,  держу за вас кулачки!!!!!!!!! Боже, какие отличные новости последнее время!!!!!

 

Колбаска, есть еще прогик - Ипрожин таблетки, у нас 350р

разница не особо большая, у нас Дюф около 500 руб. стоит. Наверно на нем и останусь раз врач его назначила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам! Мне, кажется, я так долго была со своей проблемой одна, а тут форум...и вы как добрые феи))))) СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, родишь, куда ты денешься! Ты только не пропадай, напиши хоть, чтобы мы порадовались за тебя) Я вообще по твоему стилю скучать буду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска, тоже такая же беда в этом цикле с фолликом, только он фолликулярной кистой стал, с участками гематом......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, отпишусь конечно..да я и не ухожу с бебиплана..тут столько всего полезного..в мамских болталках много че почитать можно про уход кормление..так что я тут в любом случае)))

Изменено пользователем *AnneTa*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска, тоже такая же беда в этом цикле с фолликом, только он фолликулярной кистой стал, с участками гематом......

 

да ты что, интересно причина есть всему этому? моя врачиха ниче толком не сказала почему так, сказала только что такое бывает и не раз...

какие-то назначения были по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, поздравляю!!!!! А ты не выходя из климакса забеременела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detoчka, Я делала и мазня была почти неделю,вплоть до месячных.

не ожидала я этого :(

 

Советовалась я у репродуктологов заочно по поводу энд.кисты и ЭКО.КТо что советует:кто ЭКО,другой советует сначала ИК на 3 месяца, а потом ЭКО..Вообщем раздумья .Хотя я склоняюсь к попытке с кистой и буду сильно надеятся что клеточки можно будет заморозить оставшиеся.Только надеятся остается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detoчka, Меня в своё время ни один репродуктолог с кистой не взял в протокол,как я не просила.Она ведь расти будет на стимуляции и не известно чем может закончиться.

АМГ какой ,и на 2-3 ДЦ сколько фолликов в яичниках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detoчka, меня мой врач тоже сама на узи смотрела на наличие кист и прочей бяки, смотрела и перед началоми назначения декапептила для блокады , и на 3 дц перед началом стимуляции гоналом тоже смотрела, так и сказала - чтобы кист никаких не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3,3 АМГ (норма 1-10,6)

про фолликулы не помню...Но помоему их нормально.

Меня берут в протокол с кистой до 2,5 см..Я хожу к репродуктологу-она ЭКО ведет

 

Люлюша, наверно, смотря какие кисты.Функциональные однозначно нельзя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detoчka,  а если сначала убрать кисту на лапароскопии а потом ик и самой пробовать, есть возможность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detoчka, сама думаю о том, что если вдруг киста зависнет, то что делать ????? У меня ПЯ маленький, ЛЯ нормальный, но в нем киста.....ЛЯ больше лапару не перенесет.

 

natrickl, наши украинские репродуктологи точно могут не взять с кистой....В России как то по другому смотрят на этот вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detoчka, Рискну всё же дать совет - попытайся приглушить эндометриоз до протокола.Во время стимуляции он просто сильно в рост пойдёт(эстрогены при нормах 160-500 у меня были 1865).

Приглушить можно или индол+эпигалат ,даёт прекрасные результаты но надо минимум 3 месяца и по-моему без планирования.Или второй вариант боровая матка (травка такая)">БМ весь цикл,она и эстрогены снижает,и эндометриоз лечит,и воспаление убирает,и на ней прекрасно беременеют.Я если попробуешь восстановить овулю достинексом,то может и ЭКО не понадобится.

И кисты обычные она тоже очень хорошо рассасывает.

Попробуй,ты ведь всё равно ничего не теряешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detoчka,  а если сначала убрать кисту на лапароскопии а потом ик и самой пробовать, есть возможность?

У меня было все это,причем не так давно.И снова терять полгода планирования не хочу.Судя по узи мой эндометриоз вернулся через 4 месяца.Я только за лапару,к потом быстрее эко.Никаких самост.попыток...Меня как и моего Г пугают последствия лапары и Амг низковат .ведь киста на яичнике.Поэтому,если даст Бог шанс-то скоро эко без лапары и ик.

 

Detoчka, Рискну всё же дать совет - попытайся приглушить эндометриоз до протокола.Во время стимуляции он просто сильно в рост пойдёт(эстрогены при нормах 160-500 у меня были 1865).

Приглушить можно или индол+эпигалат ,даёт прекрасные результаты но надо минимум 3 месяца и по-моему без планирования.Или второй вариант БМ весь цикл,она и эстрогены снижает,и эндометриоз лечит,и воспаление убирает,и на ней прекрасно беременеют.Я если попробуешь восстановить овулю достинексом,то может и ЭКО не понадобится.

И кисты обычные она тоже очень хорошо рассасывает.

Попробуй,ты ведь всё равно ничеЁго не теряешь.

спасибо за советы .

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я не знаю как вы прененосили ИК, но я просто подыхаю! Это кошмар! Меня просто очень хреново( я еще заболела из-за того, что все время охлаждаюсь от того что мне жарко! :malicious: я просто еле ползаю!!! Все врем хочется либо плакать либо умереть! мысли все черные((( депрессия(( ни про какое желание мужа я вообще не говорю((( мне просто плохо! а сейчас еще фарингит снова обострился, сопли, головная боль, полное недомогание! головокружение!

а еще надо работать! пахать!!!((( и думать и выглядеть и улыбаться!!!((

Если бы я знала, ЧТО ЭТО за издевательство над организмом я бы никогда не стала делать эти говенные уколы!!! это ппц!!!((( господи когда это кончится!??!!?

Ни на какое ЭКО я не пойду, если подрузомевает такое издевательство над собой! Ребенку нужна здоровая мама а не больная!

Как Бог даст! будут дети будут - не будут значит не будут. но больше ЧЕРЕЗ ЭТО (ИК) я больше не собираюсь проходить(

 

простите накипело, просто не могу уже((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Гришундера, Спроси у гинеколога,что пожно подключить,чтобы убрать такие побочки - афобазол,глицин и т.д.Смотри на своё состояние как бы со стороны - это всё побочки ИК,все проходили и никто не умер.

Если уж совсем плохо,то подключай климаденон,там содержится небольшое количество эстрогенов и побочки значительно сгладятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью Фемостон и Менопейз. Толку чуть. Эти уколы меня просто разрушают. В том числе и психику.

 

Но что ужасней всего у меня узел на щитовидке начал расти :((((((((

вот это совсем плохо((((((((((

Изменено пользователем Мама Гришундера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Гришундера, Значит бросай,зачем себя мучить так?Ну не идут они,ну и хрен с ними ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, уж бросила. В июле был последний 6 укол. Но все эти ужасные ощущения еще сохранились((

 

я думаю 6 уколов было очень много для меня(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...