Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Есть Т4 общий, а есть Т4 свободный. С Т3 тоже самое.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, сдала ХГЧ 370 мМЕ/мл. Гинеколог прописал свечи с папаверином, утрожестан, витамины элевит. Через неделю еще раз иду сдавать ХГЧ)))

 

Поздравляю!!!! Все будет хорошо!!!

 

По твоим подсчетам, у тебя овуляция на какой день была после последнего укола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть Т4 общий, а есть Т4 свободный. С Т3 тоже самое.

Ссылки скрыты.

ну так а какой сдавать? Общий или свободный? На сайте клиники просто написано: Т3, Т4.

 

Сегодня дали в ЖК направление в краевую клинику на прием по квоте на ЭКО. А там запись аж на октябрь!!! е-мае... это ж только к НГ что-то прояснится по квоте... а если еще и откажут? нееее, буду рассматривать и платную клинику тоже.

Изменено пользователем Лена Новоросс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдала ХГЧ 370 мМЕ/мл. Гинеколог прописал свечи с папаверином, утрожестан, витамины элевит. Через неделю еще раз иду сдавать ХГЧ)))

Вот видишь как все замечательно! Мои поздравления!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, поздравляю!! Ждем свеженьких ЧИХов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, ура! Тихонечко пока радуюсь за вас! Держитесь с бусинкой друг за дружку крепко! Пусть всё будет хорошо у вас!!! Почему через неделю, а не через пару дней на ХГЧ? динамику не будешь смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс,  вроде я Т4 и свободный и общий сдавала. Т3 вообще не помню.. Перед протоколом точно Т4 свободный назначали, Т3 не было в списке..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, записывайтесь на квоту всё равно! пока подготовитесь, то да сё, денежки на лекарства накопите (они ж не входят в квоту? или всё там оплачивается?) Тут до октября-то 2 месяца всего.. Платно успеете ещё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночек, а ты гистологию по кистам забрала ? оНИ ЭНДОМЕТРИОИДНЫЕ ? Я думаю, что тебе не стоит с ИК баловаться без консультации грамотного репродуктолога и конечно же ПЕРЕСДАТЬ ГОРМОНЫ СПУСТЯ ПАРУ ЦИКЛОВ ПОСЛЕ ЛАПАРЫ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, ура! Тихонечко пока радуюсь за вас! Держитесь с бусинкой друг за дружку крепко! Пусть всё будет хорошо у вас!!! Почему через неделю, а не через пару дней на ХГЧ? динамику не будешь смотреть?

 

У нас в Уфе завтра праздничный день - ураза-байрам)))) Гинеколог сказала в понедельник сдашь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тянет низ живота, и "там" совсем не сухо( не знаю, что может быть, после последнего уколо диферелина прошло всего 19 дней. У кого - нибудь так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоим подсчетам, у тебя овуляция на какой день была после последнего укола?

 

Получается на 77-78 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варенька_, ничего это не значит, может кишечник расшалился. Рано еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже пару недель иногда потягивает правый бок

Там на узи была пару месяцев назад киста, ну которая рассасывается

Чо болит то

Завтра запишусь на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, дорогая, а графичек то красивый у тебЯ!! ТТТ на него!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша

Как дела, смотрела твой график! Удачки в беременном протоколе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, дорогая, а графичек то красивый у тебЯ!! ТТТ на него!!

та, они у меня всегда красивые, а толку нет... :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, да я гистологию забрала это точно эндометриоидные кисты, мне тот кто делал оперцию сказал 3 месяца колоть укол золадекс. но моя репродуктолог сказала что это слишком сильный препарат что у меня еще до операции уже были показатели по гармонам плохие, а тут когда операцию сделали перед тем как начать пить она сказала сдать гормоны на 4 дц и начинать пить , как только готовы анализы к ней, сначала схема была на визынне 4 месяца по 1 таб 2 раза в день, а я пропила 21 день и была у нее на приеме, анализы были готовы, она сказала снижать дозу по 1 таб 1 раз в день и только два цикла. потом будет смотреть ответ яичников будем пытатся их разстемулировать. ой девочки я начиталась что с такими показателями только донорская яйцеклетка, теперь переживаю. надеюсь на чудо что все это потому что были поражены яичники кистами и что они восстановятся по крайне мере будет хоть что то для эко с моими яйцеклетками. а пока у меня 25 день цикла на визанне и началась мазня, тянет поясницу. у вас так было? я просто думала что ничего не будет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночек, я думаю , что правильно твой репродуктолог решила по поводу золадекса! ты в клинике ЭКО наблюдаешься ? Тебя нельзя отпускать к обычным врачам ))))!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночек,  зайди на пробирку еще, там есть девочки в низким АМГ, может посоветуют, подскажут что-то. Главное раньше времени не паниковать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток, принимайте в свои ряды планюшек после ИК. Сегодня у меня первый день без Визанны. Пропила всего 4 пачки.

Вот сейчас сижу и мучаюсь, что делать дальше, что нужно предпринять или пустить все на самотек... а может гормоны сдать, на узи сходить, а есть ли в этом смысл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, дай Бог чтобы все получилось!

Изменено пользователем Колбаска
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская, Приветик! ну гормоны сдавать точно смысла нету - организм ещё не восстановился. Я пропила 3 пачки визанны. а вот на фолликулометрию я сразу стала ходить 3 цикла подряд, чтобы выяснить наличии овуляции + желтого тела после неё. А гормошки в 4 цикле сдашь, если раньше не заБ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...