Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

kuslik, сегодня был ПЕРЕНОС!!!! перенесли двое эмбриончиков "шестерочек" ( так назвали их врачи). Из пяти, которые отлично оплодотворились и росли один немного отстает в развитии, ещё один - "восьмерочка" -самый шустрый и трое "шестерочек". Вот эмбриолог посоветовала перенести двух "шестерочек", а остальных растят далее до 5-ти дневочек, до стадии - бластоциста. ПЕРЕНОС ВТОРОЙ БУДЕТ ВО ВТОРНИК!!!

 

врач моя - просто ЧУДО!!!! перенос прошел очень легко, видела своих малышей на узи-аппарате, две маленькие точечки....класс.....после переноса полежала на кресле 25 минут и потом 1,5 часа в палате. И поехали домой.

 

Теперь: строго вся поддержка препаратами, которые писала уже ранее и строжайщий постельный режим.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Держитесь вместе теперь!!!Мы за вас все вместе держим кулаки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, молодец! Сколько времени лежать сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detoчka, почитай Сибмаму, что-то в последнее время не очень отзывы об Авицене...

 

Я сильно на отзывы не ориентируюсь,т.к. всегда найдется в любой клинике недовольный.Но в нашем регионе самые лучше клиники -это в Новокузнецке у МАГа , в Красноярске и Авиценна...У всех перечисленных огромный опыт.Ну и в первый раз охото делать ЭКо по транспортной схеме:только приехать в клинику на пункцию и перенос.Потому как не все просто,когда живешь от клиники ближайшей в 300км..А от остальных так и еще дальше

Я не нахваливаю,конечно, но врач,которая меня готовит-единственная из множества,у кого я была-увидела проблему в бесплодии .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detoчka, ну значит бестолковые врачи тебе попадались... у меня сейчас девочка собирается на ЭКО в Новосибирский центр репродуктивной медицины (недавно открыли филиал, голова в Красноярске) посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoria21, тихонечко поздравляю вас! отметьтесь пожалуйста в таблице на первой странице темы, девочкам после ИК очень важен ваш пример.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, Я то не из Новосиба, а из Томска..Вам проще намного...И мне важно,что не просто приехал на консультацию,потратив на это весь день в дороге.А мне надо постоянно чтобы наблюдали.,т.к. у меня вообще много чего ненужного для ЭКо,то одно то другое..А что кого-то Авиценна не впечатлила(читала сибмаму),то тут отзывы больше не об ЭКО,а об сопутствующих процедурах

Detoчka, ну значит бестолковые врачи тебе попадались....

Я из числа тех, у кого энд.кисты путали с функ.кистами.И их же лечили.Вот так бывает.А оказывается было и то и другое..А судить я не буду Изменено пользователем Detoчka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoria21, крууто! от всей души поздравляю!!! :embrace: у нас прям благие вести последнее время, что очень радует!!!!

 

 

Люлюша, так в итоге будет 3 подсажено? или я что-то недопоняла?) Поздравляю что все отличненько прошло, пусть и дальше все складывается наилучшим образом для тебя и малышастиков!!!!

 

Люлюша, а что за второй перенос? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Viktoria21, крууто! от всей души поздравляю!!! :embrace: у нас прям благие вести последнее время, что очень радует!!!!

 

 

Люлюша, так в итоге будет 3 подсажено? или я что-то недопоняла?) Поздравляю что все отличненько прошло, пусть и дальше все складывается наилучшим образом для тебя и малышастиков!!!!

 

Люлюша, а что за второй перенос? :think1:

 

Viktoria21, тихонечко поздравляю вас! отметьтесь пожалуйста в таблице на первой странице темы, девочкам после ИК очень важен ваш пример.

. Спасибо! Отмечусь обязательно, только чуть позже! Изменено пользователем Viktoria21
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вас за советом. Подскажите, пож-та, кто знает и разбирается. Перестали с мужем предохраняться на 5 цикл после ИК, лечила моч. пузырь, да и овуляция за 5 циклов была всего 1 раз. В прошлом месяце приняла утрик на 21 день случайно (обычно на 18 пила), все ждала овули и видимо это мне сбило все, задержка была дней на 8. 27 и 28 июля был секс без предохранения, за 2 дня до этого была на узи, определили дом-ый фолик в левом яичнике 19 мм. Базалка была какая-то странная, все время 36, я и бросила ее мерить, чтоб не расстраиваться. Как мне показалось, после секса из меня вышли вместе с добром мужа и выделения, хар-ые для овуляции - слизь тягучая но я не уверена. Потом на узи не пошла, была на отдыхе, записи не было. Утрик стала пить с 17 дня цикла. Через несколько дней после секса стала набухать, увеличиваться грудь, она стала болезненной и появился сильный аппетит. Потом неделю назад начались головокружения часов с 10 утра и периодически весь день то отступает, то снова, как будто я не я, на днях началась днем небольшая тошнота, но совсем небольшая. Думала может от утрика головокружение, но как от него я знаю, это по-другому, через час после приема резко становится фигово на полчаса и потом отступает, тут же смазанно, но плохо почти весь день. Грудь сейчас огромная, с набухшими сосками и болезненная, мне кажется даже , что соски потемнели, иногда тянет низ живота, мне кажется я даже стала писать больше хотеть, приходится и ночью встать (так уже пару дней). НО все дело в том, что я сделала уже тестов 5 вроде как с высокой чувствительностью (10 и 12 чего-то там) и все они отриц-ые. Утрожестан пила 12 дней, вот считай с того момента прошло 2 дня, месячными пока и не пахнет, но тесты все отриц-ые. Как думаете, что со мной???? Вроде похоже на бер-ть, но тесты то отр-ые. Я часто ощупываю свой низ живота, раньше он был мягкий, а теперь как будто твердее, как будто там все набухло...в общем я схожу с ума...очень боюсь, вдруг внематочная, может поэтому тесты не показывают?? Сегодня 16 день с того полового акта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaS, перестань читать форумы типа "признаки беременности до задержки". Грудь болит от утрожестана, у меня то же самое. Все остальное - ты сама себе придумала. При внематочной ХГЧ растет. Нужно успокоиться и ждать - либо М, либо 2 полосок.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaS, перестань читать форумы типа "признаки беременности до задержки". Грудь болит от утрожестана, у меня то же самое. Все остальное - ты сама себе придумала. При внематочной ХГЧ растет. Нужно успокоиться и ждать - либо М, либо 2 полосок.

Я принимаю утрожестан уже давно и так она не болела никогда, да еще сразу же и так долго. Она набухала чутка, но без боли. Плюс постоянные головокружения - тоже странно. Я ничего не придумывала, наоборот, старалась не думать об этом, даже тесты не хотела делать, пока не начались головокружения и тошнота. Да я тоже не верю, что это беременность, просто странное состояние. Уж быстрей бы что-нибудь прояснилось. Но тест уже бы показал, как думаете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдай ХГЧ и все в момент прояснится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoria21, поздравляю!!! растите здоровенькими!!!

 

Колбаска, в итоге будет наверное 4 эмбриончика подсажено, два в первый перенос вчера подсадили и ещё двоих подсадят завтра- во второй перенос. Моя врач решила делать мне два переноса - и 3-х и 5-ти дневочек))

 

 

сдай кровь на хгч - и все вопросы УЙДУТ!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдай ХГЧ и все в момент прояснится)

Да, тоже подумывала над этим. Если сегодня-завтра не придут М., пойду сдам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaS, согласна с девочками - если совсем не в моготу - сдай ХГЧ (утром натощак). Головокружения - побочный эффект утрожестана. Возможно, в этом цикле у тебя просто бОльшая чувствительность к утрожестану. А тест, думаю, уже показал бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша,  поняла теперь, не знала что и так делают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaS, согласна с девочками - если совсем не в моготу - сдай ХГЧ (утром натощак). Головокружения - побочный эффект утрожестана. Возможно, в этом цикле у тебя просто бОльшая чувствительность к утрожестану. А тест, думаю, уже показал бы.

Ой, какие вы девочки) ну хоть бы одна пожелала, чтоб эта была беременность))Все только отговаривают, придумала все, побочки...Утрожестан я уже 3 дня не пью, а головокружение не прекращается. Ладно, не буду больше мучать вопросами. Спасибо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

девочки, а есть ещ1 кто то из нас - эндометриозниц кто на Эко собирается в ближайшее время??

Я собираюсь на ЭКО, только пока не могу найти врача и клинику. Была в двух клиниках в Москве, но что то не впечатлило. Склоняюсь к клинике в Казани, хотела бы там сделать, но есть одно неудобство: жить там придется 3 недели, не знаю как на работе к этому отнесутся (не хочу говорить про ЭКО, надо что то придумывать). Нужно съездить в ближайшее время в Казань на прием и тогда точно все решу для себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какие вы девочки) ну хоть бы одна пожелала, чтоб эта была беременность))Все только отговаривают, придумала все, побочки...Утрожестан я уже 3 дня не пью, а головокружение не прекращается. Ладно, не буду больше мучать вопросами. Спасибо.

Просто каждая бы из нас уже бы сбегала и сдала ХГЧ...я б не смогла столько жить в непонятках. Ну, БТ (базальная температура) бы точно померяла... Тебя никто не подбадривает только, потому что не хочется, что бы ты расстраивалась потом, если не подтвердится Б))) Ведь ты сама написала, что тесты отр-е и БТ - 36...вот девчонки и делают выводы))) Изменено пользователем kuslik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaS, ну и на 16 ДПО и обычный тест показал бы вторую полоску, а с высокой чувствительностью и подавно. Жизнь приучила не верить признакам беременности без ярких доказательств в виде положительного теста. У меня и ПМС такие были, что впору думать, что беременная. Ан нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Это то, о чем вчера с девочками в вопросах обсуждали: мнение не особо интересует, главное написать то, что хотят услышать...

А сдать ХГЧ - это плохой совет?

У тебя уже примерно 16ДПО, можно сказать что задержка пошла. Каждая из нас или ждала бы М, учитывая тесты. Или, при уверенности, что все-таки может быть Б, сдала бы ХГЧ.

У тебя же прошлый раз М тоже не сразу пришли? Значит утрик тебе М сдвигает, об этом вроде говорили месяц назад. А если ты Б- то каждая из нас за тебя будет рада. Но чего тут гадать? Ты же и сама знаешь что может быть Б, а может и не быть. Так почему не сдать анализ? Утрик при Б бросать пить плохо. Надо было уже сегодня идти кровь сдавать, если столько "признаков" есть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто каждая бы из нас уже бы сбегала и сдала ХГЧ...я б не смогла столько жить в непонятках. Ну, БТ бы точно померяла... Тебя никто не подбадривает только, потому что не хочется, что бы ты расстраивалась потом, если не подтвердится Б))) Ведь ты сама написала, что тесты отр-е и БТ - 36...вот девчонки и делают выводы)))

Я себе давала обещание не делать тесты, никуда не бегать с анализами до большой задержки, но с тестами уже не выдержала. Да я итак почти уверена, что ничего не будет, поэтому не бегу сдавать. Но это странное состояние для меня не характерно, поэтому решила уточнить. БТ (базальная температура) 36 была тогда на 16 день цикла, потом я не мерила, т к у меня она всегда странная, ниже 37, но разница с 1 фазой в 03-04 градуса есть, думала, вдруг темп-ра будет низкой, не хотела расстраиваться.

 

MilanaS, ну и на 16 ДПО и обычный тест показал бы вторую полоску, а с высокой чувствительностью и подавно. Жизнь приучила не верить признакам беременности без ярких доказательств в виде положительного теста. У меня и ПМС такие были, что впору думать, что беременная. Ан нет.

Да ты права. Уже быстрее бы пришли месячные и прошло это состояние, чтобы не мучиться. Чудес наверное особо не бывает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  как ты?:)

Аня наша родила уже? Пора ведь, срок у нее на 5е стоял..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...