Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

О! Это то, о чем вчера с девочками в вопросах обсуждали: мнение не особо интересует, главное написать то, что хотят услышать...

А сдать ХГЧ - это плохой совет?

У тебя уже примерно 16ДПО, можно сказать что задержка пошла. Каждая из нас или ждала бы М, учитывая тесты. Или, при уверенности, что все-таки может быть Б, сдала бы ХГЧ.

У тебя же прошлый раз М тоже не сразу пришли? Значит утрик тебе М сдвигает, об этом вроде говорили месяц назад. А если ты Б- то каждая из нас за тебя будет рада. Но чего тут гадать? Ты же и сама знаешь что может быть Б, а может и не быть. Так почему не сдать анализ? Утрик при Б бросать пить плохо. Надо было уже сегодня идти кровь сдавать, если столько "признаков" есть.

Я не говорю, что хотела услышать, что это беременность, просто все прям так как будто я задолбала со своими вопросами, посоветовали а не судьба ли сдать хгч. Я итак знаю, что его можно сдать, просто хотела узнать, может у кого-то что-то подобное было, чем закончилось. Утрик в том месяце мне сдвинул все, потому что я его поздно выпила, до этого всегда дня через 3 после его отмены приходили месячные. Завтра сдам кровь и все будет понятно. Изменено пользователем MilanaS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Flylady, я наверное скоро рожу :confusion: все везде болит пипец. Аня пропала, и судя по этой тишине наверное родила :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  у меня подруга неделю (минимум) ходила со схватками.. Все думала в больницу ехать, звонила врачу, но та ее отговаривала после совместных подсчетов по телефону :). Так что может и не так скоро, как тебе хочется :). Крепись, друХ! Гнездование закончила?:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ани в линейке - свершилось)))поэтому всяко уже родила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какие вы девочки) ну хоть бы одна пожелала, чтоб эта была беременность))Все только отговаривают, придумала все, побочки...Утрожестан я уже 3 дня не пью, а головокружение не прекращается. Ладно, не буду больше мучать вопросами. Спасибо.

Сама же написала что именно этого ждала...

Искренне желаю тебе чтоб это была Б! Но тогда сдавай ХГЧ и при положительном -сразу утрик снова начинай. У тебя прог был на одном уровне, а после отмены начал падать..

 

kuslik,  ну свершилось- это линейка срок считает :) После 40 недель она всем "свершилось" пишет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аа....а я -то подумала, что Аня сама это указала :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, привет! Как себя чувствуешь в этом цикле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat,  привет! У меня 2й день только :). Мазня опять была, поясницу тянуло, живот болит. Еще не в такой степени все как раньше было, но опять все возвращается.. Даже думать об этом не хочу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaS, было такое, думаю, у всех. Меня один раз прям так на КАДе затошнило, думала, не доеду))) А сейчас вон грудь таааак болит... Просто по всем твоим догадкам ясно, что ты говоришь "даже и не надеюсь", а сама очень даже надеешься. Все через это проходили, поэтому совет сдать ХГЧ в данной ситуации самый правильный.

 

Flylady, будешь в этом цикле по УЗИ контролить? Насчет болей - у меня уже 2 цикла прошло после ИК - боли такие же адские как и до. Съедаю по 2 пачки кетанова за М. Не знаю, может это индивидуальная особенность такая.

Кста, я тебя в друзья добавила, а ты меня не подтвердила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat,  вряд ли на УЗИ буду ходить. Моя Г из отпуска выходит, которая обычная. Может к ней съезжу, заодно и на УЗИ и то под ?

У меня не было заявок в последнее время вообще.. Попробуй еще раз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тож М первые болезненые пришли(( я расстроилась( обещали, что после лапары и Ик будет меньше болеть, а таблеток я съела реально в 2 раза больше(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, вообще будешь отдыхать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuslik,  ты пока не смотри на М. Организм восстановиться еще должен. Так что не переживай!

Меня вот больше волнует не болезненность М (в общем терпимо). А то что у меня опять поясницу тянет сильно, сзади как раз много очагов было.. Вот это беспокоит.. Ну и мазня в начале..

 

Не могу найти лист назначений от репродуктолога. Все бумажки в одну папку сложила, точнее в две. Все на полке одной. А этого листа нет.. Не знаю где еще посмотреть.. Мой мозг не вспоминает даже примерно.. Хотя ходила я через две недели после провала, уже нормально работал вроде.. Начну пить фольку с витаминами, омегу. Для сосудов что-то... Мазок сдать надо.. Посмотрим.. Загадывать не хочу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, привет! У меня 2й день только :). Мазня опять была, поясницу тянуло, живот болит. Еще не в такой степени все как раньше было, но опять все возвращается.. Даже думать об этом не хочу..

Девочки, у меня тож М первые болезненые пришли(( я расстроилась( обещали, что после лапары и Ик будет меньше болеть, а таблеток я съела реально в 2 раза больше(

Помните. я писала, что у меня на 2 цикл после выхода из ИК началась черная мазня, жуткие боли т д. Сейчас 5 цикл и мне уже с 3 четко по узи все ставят аденомиоз - шаровидная матка и миометрий диффузно-неоднородный. Полечилась я климаксом называется, только хуже себе сделала. Левый яичник крошечный, вообще еле узист нашел его((((( Плюс аденомиоз расцвел, хотя раньше никогда по узи у меня не было ничего подобного( Видимо, ИК не всем подходит. А как дальше лечиться. не имею представления, если не получится малыш.

 

 

Простите, если кого обидела. Наверное я действительно все себе напридумывала про Б. Не хотела, но сознание само так решило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaS,  да может и есть Б, кто ж знает :). Просто за признаки цепляться- реально себе дороже, только нервы потребишь. Все проходили.. Тут надо тест-ХГЧ, а дальше или Б или М :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fotin@, я поддерживаю, что клиника и ВРАЧ - должны быть по душе!! иначе бы я вот например не смогла бы точно...

 

Flylady, согласна!! мне вот тоже утрик сдвигает М и на нем я ВСЯ БЕРЕМЕННАЯ. Но если бы почвствовала чтото - то и на 14 дпо сдала хгч уже!

MilanaS, конечно тут все друг другу желают только Б!! нно на одних признаках далеко не уедешь - ныжны достоверные доказательства, поэтому после твоих подозрений на Б - девочки и посоветовали сдать хгч, поскольку тесты не показываают. Выводов тут других и не сделаешь))

Изменено пользователем Люлюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, что значит "утрик сдвигает М"? Через сколько дней после отмены начинаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaS, да может и есть Б, кто ж знает :). Просто за признаки цепляться- реально себе дороже, только нервы потребишь. Все проходили.. Тут надо тест-ХГЧ, а дальше или Б или М :)

Это точно! Я все умом понимаю, а душа моя нет))) Лучше Б., чем М.))))))))))))) Ладно, отпишу, как получу результат хгч, чтоб понимать, как утрик и фантазии влиять на человека могут или как предчувствие не подвело) Хотя на самом деле чего-то не чувствую, что ОНО

Flylady, согласна!! мне вот тоже утрик сдвигает М и на нем я ВСЯ БЕРЕМЕННАЯ. Но если бы почвствовала чтото - то и на 14 дпо сдала хгч уже!

MilanaS, конечно тут все друг другу желают только Б!! нно на одних признаках далеко не уедешь - ныжны достоверные доказательства, поэтому после твоих подозрений на Б - девочки и посоветовали сдать хгч, поскольку тесты не показываают. Выводов тут других и не сделаешь))

Да раз тесты не показывают, то и хгч вряд ли будет. Я делала тест Иншуа 12 чего-то там и Фраутест 15 чего-то там, последний был в субботу - фрау отр-ый. Была бы Б, то уже бы показалась хоть слабая полоска. Ведь в первые недели от 25 хгч. Но я правда все эти дни много воды на ночь пила. Опять же - самоуспокоение)))) Эх, была не была)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну фрау могут тормозить. У всех тесты по разному полосатиться начинают. Хотя конечно если правда 16ДПО, то в большинстве случаев уже показал бы. Поэтому 100% доверять можно только ХГЧ. Так что ждем результата :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну фрау могут тормозить. У всех тесты по разному полосатиться начинают. Хотя конечно если правда 16ДПО, то в большинстве случаев уже показал бы. Поэтому 100% доверять можно только ХГЧ. Так что ждем результата :)

Неизвестно, была ли эта овуляция вообще) Низкий хгч может быть при внематочной, очень надеюсь, что это не она. Изменено пользователем MilanaS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, я со схватками с 30 недель, просто снимала их гинипралом, а щас уже нельзя. вот и готовят меня врачи, типа скоро.

MilanaS, фрау врушечные тесты, лучше эвитесты делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, я со схватками с 30 недель, просто снимала их гинипралом, а щас уже нельзя. вот и готовят меня врачи, типа скоро.

MilanaS, фрау врушечные тесты, лучше эвитесты делать.

Не знала.Не поверите, я обошла 5 аптек, чтоб вообще найти тесты, везде только очень дорогие - от 300-400. Т к я хотела лишь чисто проверить, жалко было такие дорогие брать. Эвитеста даж не встречала или он как раз один из этих дорогих? Есть ли смысл делать тесты по 100 р? Или надо брать сразу дорогие? Изменено пользователем MilanaS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвик вроде рублей 80 стоит.. Там всякие струйные, цифровые дорогие. Но если не тестоманить каждый день, то можно и один дорогой купить :)

 

✿Элана✿, ооооо... Весело тебе наверное... Тогда давай уже, рожай :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвик вроде рублей 80 стоит.. Там всякие струйные, цифровые дорогие. Но если не тестоманить каждый день, то можно и один дорогой купить :)

Да я не каждый день, 3 раза сделала с перерывами в пару дней. Завтра уже кровь сдам и перестану мучиться)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaS, Флаюшка правильно говорит, эвики обычные стоят примерно так же, как фрау. Фрау не такие чувствительные, как эвитесты. Короче на них позже видно, хотя чувствительность вроде одна и та же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...