Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

MilanaS, Флаюшка правильно говорит, эвики обычные стоят примерно так же, как фрау. Фрау не такие чувствительные, как эвитесты. Короче на них позже видно, хотя чувствительность вроде одна и та же.

А Insure кто-то делал такие? Я их первоначально купила. других не было( Поищу эвитест, но ни разу не встречала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я вообще никому не верю :). Но эвики все-таки при правильном замачивании самые верные :). Вчера только делала утром :)

Фрау тупят реально. Делала еще clear blue. Другие вообще не покупаю. Ну или так- побаловаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще никому не верю :). Но эвики все-таки при правильном замачивании самые верные :). Вчера только делала утром :)

Фрау тупят реально. Делала еще clear blue. Другие вообще не покупаю. Ну или так- побаловаться :)

Блин, где ж их взять. ну вот, снова появилась кроооошечная надежда)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Спешу поделиться с Вами- у нас получилось!!!! Я тут не очень активная в обсуждениях была, но была)))) Получилось в первый цикл после ИК!!!! После шести изнуряющих уколов Диферелина! Была лапара удалили эндометриоз тазовой брюшины, спайки, кисту эндометриозную. 7 неделек нам! Получается, что ИК - молодец!! Мы два года не могли забеременеть !!!!

 

Счастье-то какое! Берегите себя! Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaS, у меня тоже в 5-ом цикле увидели немаленький Э матки. Да, видимо не всем подходит ИК, или надо было делать 6 уколов вместо 3-ех.

 

Люлюша, я и не знала, что бывает два переноса. А если все приживутся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, да я и сама не знала об этом!! сколько приживутся - лишь бы прижились!! а там будем думать уже!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaS, у меня тоже в 5-ом цикле увидели немаленький Э матки. Да, видимо не всем подходит ИК, или надо было делать 6 уколов вместо 3-ех.

 

Люлюша, я и не знала, что бывает два переноса. А если все приживутся?

И что теперь делать? Ведь другого метода лечения Э. нет, как я поняла? Я думаю, дело не в 6 уколах, а в самом методе. У меня были единичные очаги на брюшине, а после ИК стал аденомиоз матки и еще неизвесно, что внутри на брюшине( Изменено пользователем MilanaS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще что хочу сказать: я вот раньше об Э не знала и на узи не видели. А теперь сама ведь говорю что у меня он есть и его видят :). Одна так вообще, сказала что у меня после лапары все в спайках и еще кучу всего придумала.. Причем у меня М шли, о чем я ей перед узи сказала, чтоб сюрприза не было. А она мне: что-то типа скоро М начнутся или наоборот не жди скоро.. Не помню точно.. Хорошо я лежала :). Так что спецов много :). А наша Элана заБ с аденамиозом! Так что не впадайте в панику без повода :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У меня 7 цикл после Ик и я уже решила делать Эко. Сдала гормоны.завтра иду за ответами. У меня в прошлом цикле после жанина творилось с эндиком полная фигня.пошла на мониторинг на 14 день и эндик 15 мм был. Плюс желтое тело 37 мм. Врач подумала что я Б. Но после Дюфа начался полноценный 7 цикл.еа 3 д.ц сделала узи в инвитро и эндик опять 14 мм. Решила сдать Хгч , вдруг несмотря на М через плод идет.но Хгч низкий. Завтра еще одно Узи сделаю. Так и не поняла почему эндик такой здоровый:-(

 

MilanaS, сколько дней у тебя задержка? У моей невестки 10 дней задержка , тесты отрицательные пока, хотя уже должен же был показать? Я ее на Хгч уговариваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У меня 7 цикл после Ик и я уже решила делать Эко. Сдала гормоны.завтра иду за ответами. У меня в прошлом цикле после жанина творилось с эндиком полная фигня.пошла на мониторинг на 14 день и эндик 15 мм был. Плюс желтое тело 37 мм. Врач подумала что я Б. Но после Дюфа начался полноценный 7 цикл.еа 3 д.ц сделала узи в инвитро и эндик опять 14 мм. Решила сдать Хгч , вдруг несмотря на М через плод идет.но Хгч низкий. Завтра еще одно Узи сделаю. Так и не поняла почему эндик такой здоровый:-(

 

MilanaS, сколько дней у тебя задержка? У моей невестки 10 дней задержка , тесты отрицательные пока, хотя уже должен же был показать? Я ее на Хгч уговариваю.

Т.к в прошлом месяце была задержка на 8 дней из-за позднего приема утрика. неизвестно, чего ждать в этом цикле. Обычно день на 3 после отмены уже или приходили или мазать начинало.

 

:). А наша Элана заБ с аденамиозом! Так что не впадайте в панику без повода :)

Конечно, и с ним беременеют и вынашивают, просто не все. Будем молиться и верить!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Счастье-то какое! Берегите себя! Поздравляю!!!!

Спасибо большое!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaS,  я думаю что сам по себе аденамиоз не так страшен как все думают. Другое дело что с ним параллельно еще что-то может быть. Ну и от обширности и "страшности" его тоже многое зависит.. Его все равно не убрать никак.. Так что думайте о других проблемах хотя бы, а лучше только о хорошем!!! :)

Сегодня подруга возмущалась что доча в животе сильно брыкается и спать не дает... Так вот: желаю всем только таких "проблем" :). Об ее беременный пуз потерлась и шлю вам беременные микробы с моей ладони :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaS, у меня после Дюфа на 4-5 день начинаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почему уже второй укол сделала 10 дней назад, а яичник чувствую, там что то происходит, покалывает, это же не характерно для ИК, у вас так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, дай бог нам скорейшей беременности! Я и терлась, и кому только не молилась.месяц назад ходила к лекарше, у нее дар- лечит руками. Она не зная моих проблем сказала у меня будет ребенок обязательно. Сказала ставить 3 свечки Божьей матери ии она мне его сама принесет! Дай бог!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dimama2014, странно вообще-то, может препарат поддельный или он Вам не подходит? Он явно не действует. У меня с перового укола начались "прелести" ИК, и я ничего не чувствовала, в плане яичников и т.д. Может с врачем посоветоваться?

Изменено пользователем Колбаска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaS, я думаю что сам по себе аденамиоз не так страшен как все думают. Другое дело что с ним параллельно еще что-то может быть. Ну и от обширности и "страшности" его тоже многое зависит.. Его все равно не убрать никак.. Так что думайте о других проблемах хотя бы, а лучше только о хорошем!!! :)

Сегодня подруга возмущалась что доча в животе сильно брыкается и спать не дает... Так вот: желаю всем только таких "проблем" :). Об ее беременный пуз потерлась и шлю вам беременные микробы с моей ладони :)

Спасибо! Это точно. Я померила температуру тела - 37. Это плохо?? У меня обычно даже 36,6 не всегда бывает, обычно ниже всегда, 36 где-то.

dimama2014, странно вообще-то, может препарат поддельный или он Вам не подходит? Он явно не действует. У меня с перового укола начались "прелести" ИК, и я ничего не чувствовала, в плане яичников и т.д. Может с врачем посоветоваться?

А у меня со 2 или 3 месяца в полной мере прелести ИК начались только.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у меня со 2 или 3 месяца в полной мере прелести ИК начались только.

это еще раз доказывает, что все индивидуально. Я помню, когда пришла на второй укол, меня врач спросила, ну как ты переносишь ИК, я жаловалась на приливы...брр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dimama2014, а вы уверены, что это яичник, а не кишечник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dimama2014, у меня ныли яичники весь ИК, побаливало там все. ИК был полноценным к слову, с приливами и отсутствием монстров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже все болело, тянуло.. Мазня и М.. Хотя эндик был 2мм и Я не работали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приливы начались дней 5 назад, очень активные((( покрываюсь мелкими капельками пота и жар изнутри. На узи записалась на 22 число, посмотрим что скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. прошу прощения, что не отписалась, как сходила на прием к Г 2 недели назад. В итоге моей Г все-таки удалось вызвать у меня М после климакса. Эндика там почти не было, поэтому М был слабым. Соответственно поскакала я срочно в поликлинику. Выдала она мне красивый листочек-протокол. Дала попить прогинову+дюфастон и витаминку Е. Почитав форум, поняла, что дозы она мне дала, можно так сказать, щадящие. Сказала, что должно получится. И думаю, зря она так сказала, я то сразу же понадеялась и надеюсь до сих пор... ОЧЕНЬ!!!! и Теперь появился страх, что не получится, и тогда я в конец расстроюсь. От эстрогена у меня попа поползла в ширь. И наверное не столько он прямо повлиял на попу, сколько на аппетит... Прошу прощения за выражения, но жрать хочется постоянно. Чувство голода с ума сводит. И при чем я не хочу съесть что-то нормальное, я хочу именно гадости! Вчера я была готова убить за роллтон!!!! благо лень была сильнее и я не пошла за ним в магазин! И благодарю бога, что завтра у меня доза прогиновы снова снизится до половинки таблетки. Утешаю себя лишь тем, что к концу месяца могу оказаться Б, хотя сильно раскатывать гуду не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня 18 ДПО, 2 полоска на тесте Insure, но не яркая, но есть и это видно. Побежала сдала кровь на бета ХГЧ, вечером или завтра утром будет готов. Надеюсь, там все в порядке. Но пугает, что болит низ живота (НОЮЩАЯ ТЯНУЩАЯ БОЛЬ) и немного поясница тянет, это вроде не очень хорошо? Уже 2 день...Нужно наверное срочно возобновить прогестерон? В той же дозировке? Я пила по 100 мг 2 раза в день. Могут быть боли из-за отмены прогика?

Изменено пользователем MilanaS
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaS, Буду держать за тебя кулачки)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...