Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Девочки, сегодня 18 ДПО, 2 полоска на тесте Insure, но не яркая, но есть и это видно. Побежала сдала кровь на бета ХГЧ, вечером или завтра утром будет готов. Надеюсь, там все в порядке. Но пугает, что болит низ живота и немного поясница тянет, это вроде не очень хорошо? Уже 2 день...Нужно наверное срочно возобновить прогестерон? В той же дозировке? Я пила по 100 мг 2 раза в день. Могут быть боли из-за отмены прогика?

Тихонько радуюсь за вас, пусть это будет оно!!!! Если ты пила дюф, то возобновляй, организму так легче будет. Хотя лучше сдать прогик, если он хороший, то и не надо малыша пичкать. Так долго результата ждать, у вас нельзя по срочному где-нибудь сдать? А боли, как перед месячными, могут быть признаками беременности тоже. Интуиция вас не подвела!!! Как я рада....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MilanaS, ну вот видишь)) лучше ставить утрожестан вагинально. Дюфастон в Европе беременным вообще не назначают. Если принимала препараты прогестерона, то однозначно нужно продолжать, т.к. резкая отмена ни к чему хорошему не приводит. ставь пока столько, сколько принимала и беги к врачу, он скорректирует дозу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaS, Буду держать за тебя кулачки)

Тихонько радуюсь за вас, пусть это будет оно!!!! Если ты пила дюф, то возобновляй, организму так легче будет. Хотя лучше сдать прогик, если он хороший, то и не надо малыша пичкать. Так долго результата ждать, у вас нельзя по срочному где-нибудь сдать? А боли, как перед месячными, могут быть признаками беременности тоже. Интуиция вас не подвела!!! Как я рада....

Девочки, спасибо. Еще рано даже думать о чем-то, не дай Бог что...Я даже еще не могу радоваться, не могу поверить...ТТТ!!! Я думаю, мне надо возобновить, у меня вроде всегда вторая фаза недостаточная была, тем более раз я его пила все это время. Он вроде если лишний выводится из организма, а вот недостаток может быть плачевен. Врач сказала к ней сегодня прийти. Срочно сдать анализы можно оказывается не везде, а я приехала в самый ближайший офис. Боли не как при месячных, какие-то тянущие...даже не знаю..не нравятся они мне Изменено пользователем MilanaS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaS, Прогик минимум в той же дозировке, если сильно болит ношпу и полежать, плюсом свечу папаверина...Держитесь давайте, мы с тобой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня приливы слабенькие начались после первого укола. Но настолько это было непривычно, что ночью я от них просыпалась.

Я. не болели и не беспокоили никак. Вот последнее время я хоть вспомнила о их существовании)

 

MilanaS, я как про температуру прочитала, сразу хотела сказать, что это даже хороший признак! Давай не откладывай визит к врачу и анализы, пусть срочно назначает поддержку! И не волнуйся, пей валерьянку!!! серьёзно, это очень может тебе помочь! ну и, как девочки пишут, но-шпа и свечи! Держим за вас кулачки! Пусть всё будет отлично!

 

Девочки, а когда у вас закончились приливы, а? Больше месяца прошло с последнего укола, а они во всю и даже не думают прекращаться. Я-то к ним уже привыкла, но просто интересно, хочется уже чувствовать, что выхожу потихоньку из ИК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к в прошлом месяце была задержка на 8 дней из-за позднего приема утрика. неизвестно, чего ждать в этом цикле. Обычно день на 3 после отмены уже или приходили или мазать начинало.

 

Конечно, и с ним беременеют и вынашивают, просто не все. Будем молиться и верить!

 

Мне вобще репродуктолог сказал, что с вашим диагнозом и со спермой мужа вам нечего надеяться на естественную беременность, не теряйте времени делайте ЭКО. А в итоге-то...не выходя из ИК, две полоски...На 10 день задержки тест должен показать что-то, хоть призрак. У меня получается уже в 1,5 недели от зачатия показало. Насчет признаков тоже могу подтвердить, и грудь болела, и тошнило раньше. А когда беременность наступила я даже этого не поняла. До сих пор хожу немного прихлопнутая. И зубы не долечила))) и то не доделала, и се...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaS, Прогик минимум в той же дозировке, если сильно болит ношпу и полежать, плюсом свечу папаверина...Держитесь давайте, мы с тобой)

Я просто боюсь, как бы не от дисбактериоза, у меня часто во в?@#$%& кокки были. Как бы они там не разбушевались,

MilanaS, я как про температуру прочитала, сразу хотела сказать, что это даже хороший признак! Давай не откладывай визит к врачу и анализы, пусть срочно назначает поддержку! И не волнуйся, пей валерьянку!!! серьёзно, это очень может тебе помочь! ну и, как девочки пишут, но-шпа и свечи! Держим за вас кулачки! Пусть всё будет отлично!

Держите, кулачки, девочки, милые! А какие анализы надо сдать сейчас? Кстати, базалка утром была всего 36,7. Но возможно для меня это нормально, помню, у меня до 37 особо и не доходило никогда во 2 фазе. Надеюсь, это не плохо.

 

Мне вобще репродуктолог сказал, что с вашим диагнозом и со спермой мужа вам нечего надеяться на естественную беременность, не теряйте времени делайте ЭКО. А в итоге-то...не выходя из ИК, две полоски...На 10 день задержки тест должен показать что-то, хоть призрак. У меня получается уже в 1,5 недели от зачатия показало. Насчет признаков тоже могу подтвердить, и грудь болела, и тошнило раньше. А когда беременность наступила я даже этого не поняла. До сих пор хожу немного прихлопнутая. И зубы не долечила))) и то не доделала, и се...

А у мужа была плохая сперма? Вот так, чудеса случаются, всему свое время значит!!! Изменено пользователем MilanaS
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у мужа была плохая сперма? Вот так, чудеса случаются, всему свое время значит!!!

 

Не то что плохая, у него патологичных форм много, а так концентрация, подвижность все в норме. Лейкоциты были. Ну он еще лечился, может все вместе и помогло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, ух, а я-то губу раскатала, что за месяц они пройдут.. Ну ладно, чуть-чуть осталось всё равно. (у меня 5 уколов Диферелина было)

 

Sunday Times, не пойму, а как вы рассчитали дни задержки, если не выходя из ИК забеременели?

 

MilanaS, я не спец, но динамику ХГЧ и прогестерон 100% нужно отслеживать. Вообще врачу лучше задать этот вопрос.

Изменено пользователем Zebrochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, не пойму, а как вы рассчитали дни задержки, если не выходя из ИК забеременели?

 

А я и не рассчитывала))), потом примерно по уровню ХГЧ и мысленным подсчетам, когда примерно могла быть овуляция и поняла, что тест заполосатился слабо где-то на 11-12 ДПО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaS, мы ждем от тебя самого полосатого теста и хорошего ХГЧ ))))))))))))))))))) А у тебя после ИК все время только правый яичник работает ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaS, ох как здорово, если это беременность!!

Держу кулачищи)))

По моему сейчас самое главное, полежать, не нервничать и дождаться ХГЧш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у врача! все гормоны в норме. АМГ порадовал 4.22. Узи на 9 д.ц : есть ДФ в ЛЯ, сказали до пятницы может уже лопнет. на меня с мой поздней О непохоже. непонравилсямой пышный Эндометрий. Гиперплазия вернулась помойму. поэтому в этом цикле никаких Дюфастонов. выпишет какое то лекарство для отслойки эндометрия. сдала сегодня еще Пап тест и мозок. если все ок ,то в след цикле начнем стимуляциюи Эко :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня был второй перенос! перенесли одну бластоцисту отличного качества! врач обняла меня,сказала,что все будет хорошо! сказала,чтобы я уже к вечеру была беременна!

 

из ощущений:кружится голова,но это от лекарств наверное. и еще я вовсе не хочу сладкого и чаю,хотя раньше только это было моим любимым блюдом! сейчас хочу молока,супа,и много томатного сока или рассола !

 

MilanaS,ттт... поздравляю!!!! пусть все получится!!!!!! ждем твоего хгч!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, томатный сок и рассол? - это радует! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, вот и молодца, расти свою горошинку, подкармливай супчиком.

 

Была у врача! все гормоны в норме. АМГ порадовал 4.22. Узи на 9 д.ц : есть ДФ в ЛЯ, сказали до пятницы может уже лопнет. на меня с мой поздней О непохоже. непонравилсямой пышный Эндометрий. Гиперплазия вернулась помойму. поэтому в этом цикле никаких Дюфастонов. выпишет какое то лекарство для отслойки эндометрия. сдала сегодня еще Пап тест и мозок. если все ок ,то в след цикле начнем стимуляциюи Эко :reverans:

да все хорошо, может и ЭКО не пригодится. А почему прогестерон нельзя при пышном эндометрии?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaS, я не спец, но динамику ХГЧ и прогестерон 100% нужно отслеживать. Вообще врачу лучше задать этот вопрос.

Врач назначила магне б 6 форте, фольку и Е продолжать, утрик также по 100 мг 2 р в день и ношпу с папаверин при болях. Пришел ХГЧ, 285!!!! Вроде как раз у меня где-то 2 неделя должна быть, так же? Секс был 27-28 июля. Все хватает? Записала меня на узи на 22 августа, 23 к ней на прием. НО ДЕВОЧКИ, У МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЛИТ НИЗ ЖИВОТА И ПОЯСНИЦА. Я уже выпила и ношпу, и магне и вставила папаверин, никакого толка, возможно даже как-то больше болит. Это же плохо?? Ну что там может так болеть на 2 неделях? Что мне делать?(( Не скорую же вызывать. Боли ноющие и тянущие.

MilanaS, мы ждем от тебя самого полосатого теста и хорошего ХГЧ ))))))))))))))))))) А у тебя после ИК все время только правый яичник работает ?

Спасибо!! ХЗ, вот в марте пошли месячные, овуляция была только в мае и в июле вот, в нормальном яичнике, соответственно, тот мелкий не работает ((((

MilanaS, ох как здорово, если это беременность!!

Держу кулачищи)))

По моему сейчас самое главное, полежать, не нервничать и дождаться ХГЧш

Лежу весь день, как пришла с работы, не перестает болеть живот. Врач сказала никуда не лезть, ничего не читать, но невозможно же))

сегодня был второй перенос! перенесли одну бластоцисту отличного качества! врач обняла меня,сказала,что все будет хорошо! сказала,чтобы я уже к вечеру была беременна!

 

из ощущений:кружится голова,но это от лекарств наверное. и еще я вовсе не хочу сладкого и чаю,хотя раньше только это было моим любимым блюдом! сейчас хочу молока,супа,и много томатного сока или рассола !

 

MilanaS,ттт... поздравляю!!!! пусть все получится!!!!!! ждем твоего хгч!!!

Спасибо и у тебя пусть все будет хорошо!!!!
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaS, лежим кверху ногами, ничего не читаем) Все тебе правильно назначили. Ныть может живот на малых сроках, у меня ныл, особенно по вечерам недель до 8 точно.

Изменено пользователем ✿Элана✿
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaS, лежим кверху ногами, ничего не читаем) Все тебе правильно назначили. Ныть может живот на малых сроках, у меня ныл, особенно по вечерам недель до 8 точно.

Спасибо! Он даже не просто ноет, а нагло так, нудно и противно)))) И иногда чувствуются яичники, особенно левый. У тебя ныл не переставая или временами? У меня просто второй день, почти без перерыва. А по норме ХГЧ не подскажешь. нормально ли? В Инвитро, где сдавала, 2 недели норма от 25 до 300, укладываюсь, а вообще пишут 1-2 неделя от 25 – 156, 2-3 101 – 4870. Почему такая разница?

Изменено пользователем MilanaS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaS, согласна с ✿Элана✿, боли на ранних сроках могут быть !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaS, не переживай, это матка увеличивается, твой организм меняется. Скорую только при кровянистых выделениях, а так не нервничай и принимай спазмолитики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaS, у тебя отличный ХГЧ, что ж ты такая переживательная)) Отличный, все хорошо! У меня ныл временами, то как на месячные, то бока ныли, у меня все написано в графике, я так и пишу по привычке все свои ощущения. До задержки боли были сильные, я потому и была уверена, что пролет, потому что болело все и сильно, как будто щас польет как из ведра. Я с момента получения ХГЧ ставила папаверин, стабильно 3 раза в день, и ношпу пила довольно часто, потому что пуганная была. В общем я не разово употребляла при болях лекарства, а курсом.

 

По поводу больницы- если увидишь какие то нетипичные выделения- тогда вызываешь скорую и едешь на сохранение, в больницах все равно лучше всего сохраняют, там и полноценный постельный режим, и капельницы с уколами вместо таблеток. У нас сохраняют с любого срока с самой задержки, так что не стесняемся.

А вообще не думай об этом, постарайся отвлечься и расслабиться, и думать обязательно только о чем то хорошем!

 

MilanaS, разница, потому что овуляция у всех в разное время, и имплантация бывает ранняя и поздняя, и еще бывают двойни и тройни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaS, не переживай, это матка увеличивается, твой организм меняется. Скорую только при кровянистых выделениях, а так не нервничай и принимай спазмолитики.

Спасибо!!

MilanaS, у тебя отличный ХГЧ, что ж ты такая переживательная)) Отличный, все хорошо! У меня ныл временами, то как на месячные, то бока ныли, у меня все написано в графике, я так и пишу по привычке все свои ощущения. До задержки боли были сильные, я потому и была уверена, что пролет, потому что болело все и сильно, как будто щас польет как из ведра. Я с момента получения ХГЧ ставила папаверин, стабильно 3 раза в день, и ношпу пила довольно часто, потому что пуганная была. В общем я не разово употребляла при болях лекарства, а курсом.

 

По поводу больницы- если увидишь какие то нетипичные выделения- тогда вызываешь скорую и едешь на сохранение, в больницах все равно лучше всего сохраняют, там и полноценный постельный режим, и капельницы с уколами вместо таблеток. У нас сохраняют с любого срока с самой задержки, так что не стесняемся.

А вообще не думай об этом, постарайся отвлечься и расслабиться, и думать обязательно только о чем то хорошем!

 

MilanaS, разница, потому что овуляция у всех в разное время, и имплантация бывает ранняя и поздняя, и еще бывают двойни и тройни.

Да, я очень переживательная. Вот не может просто быть радость, обязательно какие-то боли, которые меня преследуют)))) Спасибо, все поняла, надеюсь, все будет хорошо. Буду тоже папаверин ставить больше, терпеть больно слишком.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaS,  конечно будет!!! А эвик найди, интересно что он покажет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaS, конечно будет!!! А эвик найди, интересно что он покажет :)

Была на другом конце Москвы у врача, везде одни фрау, во всех аптеках. Поищу еще возле работы. ХГЧ когда еще сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...