Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MilanaS

Я так за тебя рада!!! Ведь ты до последнего верила, как все мы за день или даже минуту до месячных)))а у тебя, вуаля и беременность!!!! И у нас у всех так обязательно будет, очень скоро!!!! Растите и вылупляйтесь здоровенькими!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaS,

Я так за тебя рада!!! Ведь ты до последнего верила, как все мы за день или даже минуту до месячных)))а у тебя, вуаля и беременность!!!! И у нас у всех так обязательно будет, очень скоро!!!! Растите и вылупляйтесь здоровенькими!!!!

Дай Бог, чтобы все было удачно! ТТТ!!!! Спасибо! Пока рано о чем-то говорить, не осознаю даже. поэтому молчу. Когда буду уверена, что все отлично, всем нажелаю того же!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, клааасный пуз) чихи поймала, сижу заряжаюсь чи заражаюсь :D

MilanaS, поздравляю!!! отличный ХГЧ! очень здОровский!

 

Люлюша, три бусинки :love: желаю чтобы все сложилось у вас отлично! :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элана, дорогая наша, спасибо за чих! Пуз просто очаровательный!!! :)

 

А это про вкусовые предпочтения:

post-64692-0-82886700-1376421747_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это я дурилка картонная! Случайно не выкинула тест субботний. там оказывается тоже вторая слабая полоска, а я ее даже не заметила!! Во даю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaS, ТТТ ПУскай малыш крепиться за маму!!! как будешь уверена обчихай нас!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, поймала твой чих!! классный пузик!! мечта просто!!!!

 

MilanaS, поздравляю!!! класс!!!! всё будет отлично!!! лежи побольше - и не волнуйся!! отличный хгч- просто суперский!! :tectik:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Принимайте меня в свои ряды))) Вчера был шестой укол бусерелина, на этом уколы закончились, будем ждать результата))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Июлианна, молодчина! 6 уколов!!! Вон, у нас примеры какие классные есть, когда не дожидаясь М, увидели тест полосатый! Тебе того же желаем! Что было на лапаре?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, поймала твой чих!! классный пузик!! мечта просто!!!!

 

MilanaS, поздравляю!!! класс!!!! всё будет отлично!!! лежи побольше - и не волнуйся!! отличный хгч- просто суперский!! :tectik:

Спасибо большое за поддержку, будет обязательно! Вчера весь вечер лежала, сегодня на работе, лежать не получается. Низ живота так и болит не хило...не помогают ни свечи, ни таблетки. Не знаю, завтра не пройдет, позвоню врачу. ХГЧ в пятницу сдам еще разок.

MilanaS, ТТТ ПУскай малыш крепиться за маму!!! как будешь уверена обчихай нас!! :girl_bye:

Обязательно, лишь бы все было хорошо! Держите кулачки за мою клопушку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaS, пусть все будет хорошо!!! Напиши у себя на страничке хоть кратко, когда и что делала, а то у тебя ни словечка нигде ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaS,  зажали все что можно!!! :)

 

Июлианна,  добро пожаловать! На долго не задерживайся только и бегом в беременные темки!:)

На первой странице есть ссылка на таблицу, заполни ее, пожалуйста! И пусть как можно быстрее появится возможность вписать информацию в последнюю колонку :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaS, пусть все будет хорошо!!! Напиши у себя на страничке хоть кратко, когда и что делала, а то у тебя ни словечка нигде ;)

А где именно все это пишется? В какой колонке? Не разбираюсь в этих форумах))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaS, какая чудесная новость!!!!!!! Держу кулаки, пусть живот перестает болеть!!!!! У меня был почти такой же результат ХГЧ, так я радовалась. Не 50 и даже не 100, а почти 300!!!!

Ну и на всех наш девочковый ЧИХ!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Июлианна,  привет! ну ты героиня! 6 уколов!!! Как переносишь ИК? Ты явно придерживаешься той китайской мудрости, что у тебя в подписи, про безмятежность)))) молодчина!!! пусть удача найдет тебя раньше, чем ты выйдешь из ик, и малыш передаст полосатый приветик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaS, пусть все будет хорошо!!! Напиши у себя на страничке хоть кратко, когда и что делала, а то у тебя ни словечка нигде ;)

плюсую

такая информация очень помогает, всегда заглядываю в профили)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я заглядываю...вся медицина построена на наблюдениях...мы все своего рода подопытные кролики в руках наших врачей и нас самих...читаешь профили и как-то проще принимать для себя решения по лечению...особенно, когда в профиле написано как получилось достичь результата!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, как хорошо вы меня приняли!)))) Лапора была 2 года назад, удаляли огромную кисту, диагноз- эндометриоз, аденомиоз. Мужа еще лечим. Забеременеть не получилось, киста и миомы появились вновь, врач назначила ИК. В результате миомы ушли, киста уменьшилась, но совсем не ушла. ИК нормально переношу, к приливам и прочим прелестям привыкла))) Муж правда не очень привык к моей капризности, но сказал, что еще чуток потерпит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Июлианна, хм, раз такое дело.. не рассматриваете сразу на ЭКО? Киста какая была? Эндометриоидная? Какого размера?

 

А где именно все это пишется? В какой колонке? Не разбираюсь в этих форумах))

ну у тебя в настройках есть раздел "Моя страничка", а там есть графа "обо мне". Изменено пользователем Лена Новоросс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaS, мы зажали крепок - накрепко наши кулачки за тебя :D:kulachki: :kulachki: :kulachki: Ты к врачу обязательно сходи, если у тебя такие боли будут продолжаться! Но-шпу можно уколоть 2 мл * 2 р/ день.

Июлианна, добро пожаловать к нам :Hello:

А какого размера была опять возникшая киста ? На том же оперированом яичнике ? И до каких размеров она уменьшилась ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Люлюша,держу за тебя кулачки!

 

Я узнала результаты своей биопсии эндометрия,все в норме у меня.Ничего лечить не надо! Есть признаки ранее былого воспаления,но сейчас его нет...Так что теперь отслеживать чтобы функциональных кист не было и в протокол..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detoчka

Ну вот и хорошо, удачи!!! Наконец наступила белая полоса на форуме, у девчонок начинает все получаться, много беременяшек!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки не унываем, всем полный вперед! Седня сходила на ФМ...1 цикл после Визанны , очень на него расчитывала, а оказалось нет ДФ (16 ДЦ)...видимо мои Я ушли в отпуск...

Изменено пользователем kuslik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuslik,  мой репродуктолог говорил, что в первом месяце после ик может О еще не восстановиться, организм перестраивается на привычный лад, так что в следующем цикле все будет гуд! Ты циклодинон не хочешь попить, на нем цикл хорошо выстраивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...