Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Девочки, записалась я на первичный прием к репродуктологу. Кто был, скажите, чего туда нести нужно (я имею в виду анализы)).

ты на Эко?

 

Sapienti sat, у меня на страничке посмотри что я сдавала неделю назад..как раз к Эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

УРА!!!! Аннета , Анечка поздравляем вас с сыночком))))))))))))))))))))))))))))))0

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaS,  У меня хгч тоже увеличивался более, чем в 2 раза, так всю Б. срок по узи больше, чем по месячным. А может и двойня быть:)) Утрик совсем убирать нельзя, я ставила на ночь 200 до 16 недель. Нам, эндометриозницам без доп. прогестирона нельзя, у нас же, как правило, и аденомиоз есть, отсюда, кстати, и боли - растягивается мышечный слой матки, которая поражена аденомиозам. У меня живот болел недель до 12.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, с рооооождением!!! Чтоб рос здоровым, на счастье вам и на радость!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннета, поздравляю!!!! Здоровья ВАМ!! и возвращайся к нам тут поскорее, за дочкой на Бебиплан приходи!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa* поздравляю с сыночком!!! Здоровья вам, молочных рек и спокойных ночей!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa* поздравляю с началом новой жизни!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННЕТА Поздравляюю с сыночком!!!!! пукай растет большим на радость маме и папе!! :sling::mama_:

 

у меня из за аденомиоза ужаснейшим образом тянет Моч пузырь... бегаю в туалет часто а облегчения нет. я теперь поняла когда плод давит на моч пузырь что это за ощущения :dash_kolob_girl: уже жду недождусь гистеру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннета,поздравляю с рождением сыночка!

 

 

А у меня на 1 дц оказалась киста желтого тела аж 4 см..Причем все гормоны в норме,в т.ч. пролактин..И цикл на 5 дней короче..Так что в пн.еще раз узи, и если не рассосется(вероятность почти нулевая),то ОК попить придеться..И через 3 недели посмотрим с приходом М.тогда уж точно вступлю в протокол

Как с такими делали можно планировать ЭКО по квоте, если то нет кист,то вот вылезла.Хотя в прошлом цикле чисто было..ВОт и думаю надо мне это вставать в очередь во второе место,областное...Уже забегалась по этим врачам

Изменено пользователем Detoчka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Анюта *AnneTa* родила сыночка! :applause:

Поздравляю, вот это счастье!!

MilanaS, У меня хгч тоже увеличивался более, чем в 2 раза, так всю Б. срок по узи больше, чем по месячным. А может и двойня быть :)) Утрик совсем убирать нельзя, я ставила на ночь 200 до 16 недель. Нам, эндометриозницам без доп. прогестирона нельзя, у нас же, как правило, и аденомиоз есть, отсюда, кстати, и боли - растягивается мышечный слой матки, которая поражена аденомиозам. У меня живот болел недель до 12.

Я не убираю, просто сильно живот болел, решила проверить точно ли хватает прога. Буду пить как пила по 100 мг 2 р в день. У меня аденомиоз есть как раз, прям перед овуляцией по узи сказали. Я тоже подумала, что наверное от него так сильно болит, боль шла прям как будто из влагалища и наверх в матку...Жуть(( Надеюсь, никаких болей не будет больше. А если будут, все вытерплю, главное, чтобы крошечка моя с мамочкой оставалась и потом здоровенькой родилась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...