Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

девчёнки привет,я у вас тут новенькая,принимайте в свои ряды))

у меня сегодня 50-ый день после последнего укола,все Я тянет,до сих пор приливы,может капельки какие-то попить от приливов этих?укол же всё равно уже не действует?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У многих после уколов еще хуже становится, потерпи еще чуток :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! что у вас нового?Кого можно поздравить?

Flylady, за тебя кулачки держу..Я 2 недели поотдыхала от всего.Сейчас вернулась к проблемам планирования.Наверно платно ЭКО.Но сначала гистеру обновить надо и думаю хр.эндометрит 3 месяца лечить,т.к. что-то мне не нравятся мои М...А год назад по гистологии гистеры уменя хр.эндометрит был..

Изменено пользователем Detoчka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detoчka, а у меня в этот раз М были обильные оочень, и всего 3 дня.. и никакой мазни.... я так понимаю - что организм только восстанавливается после ИК.... ты когда в протокол хочешь?? осенью*??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, чем быстрее,тем лучше.Но прежде чем платно делать,надо все возможное исключить.Может тогда в ноябре,если все такие лечение будет хр.эндометрита.

Я вообже хотела в марте этого года,но видишь все сдвигается и сдвигается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detoчka, у тебя сдвигается, а у меня наоборот - протокол НАДВИНУЛСЯ так скоро.. и рада я... прям как будто груз с плеч сваливаю и буду Б!!

 

Flylady, как гормончики там??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, платно делаешь?

как давно из ИК вышла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detoчka, платно делаю :think1: .... вышла из ИК в марте, последнюю таблетку Визанны выпила 11 февраля, а ровно через месяц 11 марта - пришли первые М после ИК. Вот три цикла прошло безрезультатно... и решились на Эко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите, вчера, на 83 день после последнего укола, вроде вышла, но месячные- и не месячные, просто коричневая мазня второй день(((( у кого было так? Наверное, это плохо......((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoria21,  я думаю, что не стоит расстраиваться пока, организм видимо проснуться никак не может.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчёнки привет,я у вас тут новенькая,принимайте в свои ряды))

у меня сегодня 50-ый день после последнего укола,все Я тянет,до сих пор приливы,может капельки какие-то попить от приливов этих?укол же всё равно уже не действует?!

У меня на 50-70 день был самый "приливный" период!!!! За время всех шести уколов намного лучше было почему то))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет..Хорошего дня!

Flylady, Как дела? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!

Люлюша, держу за тебя кулачки и жду радостную весть о твоей беременности!!!

 

а мы опять перенесли гистеру на 25 июля, она у меня по поводу рассечения перегородки. хирург говорит, это будет последнее хирургическое вмешательство (надеюсь).

пью визанну, чувствую себя прекрасно. заканчивается 7 пачка, будут пить 8 и всееее!))))

месячных нет, есть месячная мазня) никаких болей

 

после визанны буду очищать организм. уже все купила, заказала

сначала почищу кишечник, для этого купила алоэ на хербе, литр!)))) попьем вместе с мужем. потом по программе очистка печени, а это глюкарат кальция (пришел таки), расторопша, фемакарпин и еще что то

ну а потом будет длительный курс экстракта зеленого чая с дииндолметаном

это аналоги эпигаллата или как его там, но за божескую цену

плюс боярышник

 

ну а если и после всего этого не получится, то ЭКО

если бабосы будут :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет, я тут новенькая, после лапары прошло две недеди, назначили пить визанну четыре цикла. стаж планирования 9 лет не было ни одной Б, у мужа сг хромает плохая морфология лечим . еще ему делали операцию варикоцеле. так что вот такие у меня дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночек, не переживайте! Уверена теперь все будет хорошо и все получится! :flower:

А что до СГ мужа - тоже не переживайте!

Даже если у мужа лишь 1% хороших подвижных - то можно тоже забеременеть!

Знаю такие случаи... Как говорится нужен только один :confusion:

 

Дечонки, сто-то мне совсем хреново :(

Чувствую себя полностью разбитой, уставшей... Опять ночью просыпалась несколько раз...

А сегодня утром пришла на работу, села за стол... и так мне поплохело! Я даже испугалась... голова кружится, бросило резко в пот, темно в глазах, ладони холодные и мокрые сразу... если бы не сидела на стуле, грохнулась в обморок, наверное... внутри тревога какая-то и страх... и вообще как-то нехорошо.

Скоро иду на 5ый укол дифирелина...

 

Девчонки, у вас в ИК были такие состояния?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Гришундера, у меня в ИК всяко было....от меланхолии до приступов ярости..это же гормоны все шалят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, главное, что бы помогло! Твой пример очень воодушевляет! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Вчера сделала первый укол Бусерелина,как мне гинеколог сказала на 3-й день цикла.Ощущений пока никаких,вот только М и не думают заканчиваться.Наоборот,такое чувство что разошлись сильнее после укола.В аннотации не сказано ничего о том как Бус влияет на обильность и продолжительность М.Подскажите так должно быть?Как у вас было?Просто по идее,к концу 4ого дня у меня обычно мазня начиналась а тут льёт и льёт.. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно. Они и не пройдут, пока не выльется все! У меня после первого все прошло как обычго, а дня через 3 после окончания началось кровотечение. И длилось еще недели 2,то заканчиваясь и снова начинаясь. А вот потом их не будет. Не переживай. Врач мне сказала, что так и доджно быть. Нужно чтобы все ненужное вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irisha//, у меня после первого укола месячные шли еще дней 14, т.е. полмесяца( неудобно конечно... а что делать? Потерпи и потом они окончательно закончатся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena9841, Спасибо за ответ)Просто врач меня не предупреждала о таких сюрпризах.А я по наивности думала что раз климакс то они закончится должны,а не лить как из ведра.Во темнота:)

 

Мама Гришундера, Спасибо,дорогая:)А я перепугалась сдуру,выходные ещё на носу,к врачу не попадёшь.Читаю про твои мучения и так хочется поддержать.Хоть знаю теперь ЧТО меня ждёт .А ты держись,немного ведь осталось!!Уже столько прошла,потерпи ещё чуток.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже не предупредила она. Я в панике звонила ей буквально с криками"я умираю!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena9841, :D

в который раз убеждаюсь, что интернет не только не зло, но и благо во многих случаях) сколько раз сама спрашивала совета, находила полезную информацию и узнавала много нового и о своем диагнозе, и о назначениях, и об анализах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по ходу снова пролетела. Сижу в номере отеля на Пхукете и смотрю на очередной отрицательный тест. 15 день после О. Думаю, еслиб получилось, то б уже показал тест. Остается ждать возвращения и первый месяк после климакса, а потом и на стимуляцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena9841, ах... Пхукет! Тайланд! :) Родные места)

Не переживай. Задержки еще нет. Иногда тесты очень долго не показывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...