Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

Изощренность, Зато сколько места!!!!!!!!!!!!!! Красотища!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мы в дом будем переезжать...вот сюды:

Ссылки скрыты.

Как представлю, как там порядок наводить, аж дурно становится.

 

какой клевый дом!!!!!!! я мечтаю о доме в Светлогорске около Калининграда, в Подмосковьях не хочууууу. Фиг с ней с уборкой, зато какая красота и простор детишкам))))))пускаю слюну))))))))) долго вы его строили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела спросить, сама уже не помню нифига, кровать 120 на 60 до какого возраста? Посмотрела, оказывается есть 70 на 140, но она огромная какая-то. Вы какими пользуетесь?

обычная 120 на 60, да, правильно Оля написала...она максимум до 3 лет...5-7 как пишут некоторые это уж слишком, может 140 на 70 и хватит до 5-7 лет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может скомбинировать, верх обои, низ покрасить?......помогите советом ааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Зато сколько места!!!!!!!!!!!!!! Красотища!

Зато сколько денег и нервов :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

 

Фиг с ней с уборкой, зато какая красота и простор детишкам))))))пускаю слюну))))))))) долго вы его строили?

Начали строить я еще беременная с Лизкой ходила.

 

 

девочки вопрос на засыпку, что вы выбираете обои в детскую или под покрас в один тон?? я хочу найти комбинированные обои, но пока все что вижу ересь полная, вот и думаю

у нас обои в детской, но не с детским рисунком, так как дети быстро вырастают, а обои не будешь переклеивать еще долго.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато сколько денег и нервов :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

 

Начали строить я еще беременная с Лизкой ходила.

 

 

у нас обои в детской, но не с детским рисунком, так как дети быстро вырастают, а обои не будешь переклеивать еще долго.

 

вот и я о том же взять под покраску фигануть в цвет который хочу, а придать детскость не проблема полочки игрульки и тд, как думашь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я о том же взять под покраску фигануть в цвет который хочу, а придать детскость не проблема полочки игрульки и тд, как думашь?

Я согласна, когда детская будет готова, то детскости там и так будет хватать: игрушки, ночники, книжки цветные и тыды...декор детский можно нафигачить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, шикарный дом! я вот тоже хочу, но поопзже,когда дети подрастут и смогут самостоятельно жить в квартире,т.к из дома детей проблемно и в сад и в школу возить,а так конечно детишкам простор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Я не понимаю, зачем выкладывать в 4 раза больше.

И я тоже))) У меня Надюха вообще в ней не спала, так и простояла год, потом отдали, так вообще не жалею, что дешевую купили.

многие не советуют внизу с ящиком, но нигде не пишут - ПОЧЕМУ. как вы считаете?

У нас была с ящиком, в нем лежали игрушки-погремушки. Хоть дочка и не спала в кроватке, а ящиком было удобно пользоваться, я его выдвигала, и она возле него ползала-играла.

 

А сейчас я мечтаю о кроватке, у которой можно было бы легко снимать или опускать решетку, чтобы на ночь можно было плотно к кровати придвигать и ребенка на кормление брать, а не бегать туда-сюда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас я мечтаю о кроватке, у которой можно было бы легко снимать или опускать решетку, чтобы на ночь можно было плотно к кровати придвигать и ребенка на кормление брать, а не бегать туда-сюда...

У нас такая, очень удобно...и вроде в своей кровати и вроде рядышком, кормить удобно и бегать не нужно туды-сюды, когда и так не высыпаешься, беготня еще больше выматывает, меня б под дулом пистолета наверное не подняли бы))))

 

Изощренность, шикарный дом! я вот тоже хочу, но поопзже,когда дети подрастут и смогут самостоятельно жить в квартире,т.к из дома детей проблемно и в сад и в школу возить,а так конечно детишкам простор!

у нас машины, детей не проблема возить...самому же все равно на работу...я прям уже мечтаю в доме жить...хочу огород, палисадник, хочу погреб с заготовками, баню с вениками, чтоб дети могли больше времени на свежем воздухе проводить....короче состарилась я уже :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, можешь сфоткать кроватку? И варианты решетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, можешь сфоткать кроватку? И варианты решетки?

У нас одна решетка(бортик боковой) которая опускается ниже или снимается полностью.

Ссылки скрыты.

Вот типа такого, бортик опускается ниже, а можно вовсе убрать. Стоит кровать у нас вплотную к моей. Могу и нашу сфоткать, завтра...Лизка спит уже. Или ты о чем-то другом? Какие варианты решетки?

Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно о таком. Решетка ниже опускается? Зафоткай завтра свою, если не трудно:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, ок, будет сделано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, спешл фор ю, май френд)

Ссылки скрыты.

 

Но, это кроватка на нижнем уровне, когда поднимешь на верхний, то бортик еще ниже получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я хочу колыбель купить. Типа такой:

Ссылки скрыты.

 

Первое время малыш будет спать со мной рядышком, а когда немного подрастет и станет спать всю ночь, хочу переселить в комнату к Лизуну, в ее кроватку, но не раньше 6 месяцев думаю. Правда не ясно, что у нас получится с ГВ и как его буду кормить, но пока так планирую. Вот эта люлечка будет стоять пока в нашей спальне, к тому же она не тяжелая и переносить ее не так тяжело...спальни у нас на 2 этаже в доме будут, а днем я все же больше времени буду проводить в кухне-гостинной...и люльку удобно вниз спустить на день или на террасу вынести, а на ночь на верх поднять :think1: Как думаете?

 

А еще на кресло-качалку для кормления смотрю и слюни пускаю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Люлька классная, у моей золовки была точно такая же. Мне тоже оч нравится, она занимает мало место, но единственное что она только месяцев до 8, потом малыш/ка захочет там встать)) После того как у золовки маленький Павлик выпал от туда , она его переселила в обычную качку. А так..на первое время отличная колыбелька))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, я все тоже еще до Б мечтала о такой, но мне кажется, что до 6 мес - это вряд ли, хотя вон, Анюткины глаза, говорит, что до 8 реально....если б у кого узнать, но у меня у знакомых не ни у кого такой. Месяцев до 6 я б купила тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, я все тоже еще до Б мечтала о такой, но мне кажется, что до 6 мес - это вряд ли, хотя вон, Анюткины глаза, говорит, что до 8 реально...

Не, до 8 я даже не мечтаю...во-первых мне кажется там тесно будет уже, а во-вторых они же уже встают во всю в этом возрасте...это опасно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, так я и до 6-то как-то сомневаюсь.....Девы, у кого были такие люльки или у знакомых, спросите, до какого возраста в них реально ребенку спать? а так-то пишут вроде, что до 6 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, наверно смотря во сколько деть "сядет"..у меня у подруги дочка начала садиться в 5 месяцев сама)) Я рассказала именно про маленького Павлика)) Но в любом случае именно на первое время люлька очень удобная. У нас тоже свой дом и я уже сейчас думаю..где у меня деть будет лежать первое время, в то время когда я буду находиться на первом этаже..нужно что то легкое и переносное...качку я же не потащу с собой гг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже свой дом и я уже сейчас думаю..где у меня деть будет лежать первое время, в то время когда я буду находиться на первом этаже..нужно что то легкое и переносное...качку я же не потащу с собой гг

У нас есть и шезлонг и укачивающий центр, но там посидеть только спать там не айс, хотя Лизка у меня дрыхла там иногда)) А в качалке такой удобненько будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот такое хочу. Его и на улицу можно вынести. И детя пристегнуть)))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Анюткины глаза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, вот я и говорю, эти шезлонги хороши на непродолжительное время...полежать в них, ногами подрыгать, а вот на продолжительный сон не очень, имхо.

 

У нас вот такой

Ссылки скрыты.

И такой есть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, согласна, но некоторые детки, кстати там долго спят))Я думаю для продолжительного сна (если все таки мое чадо будет протестовать) я детя положу либо в качку, либо на диванчик. А это кресло оч удобно когда нужно приготовить покушать, а деть еще не спит)) поставил его рядом с собой и красота. С сыном у меня такого кресла не было..вот я бегала постоянно к нему из кухни в зал)) Пустышку в рот суну и побежала опять к плите)) Помощников не было. Ой какая ляля замечательная))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...