Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

Изощренность, Ян, не сразу мы дитенка в холодную засунем. сначала 34-36, потом начнем понижать постепенно, как будет малыш проявлять недовольство,так и остановимся, моржа прям не будем делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки нифига не пойму, на первое время буду брать памперс премиум кэа, вот есть 1 и 2 размер. 1- от 2-5 кг, 2- от 3-6кг и чего,что тот что другой размер пойдет для новорожденного от 3х кг или как? А то менеджер магазина начал мямлить я аж взбесилась от его обьяснений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, первые будут чуть поменьше, вторые чуть больше...я бы первые взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, первые будут чуть поменьше, вторые чуть больше...я бы первые взяла.

 

Ян я тоже к первому склоняюсь. А как понять что пора переходить на второй, не ждать же 5 кг веса?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, поймешь сама, что пора уже больше размер брать, когда те впритык станут) Хотя я по кг и ориентируюсь, а там уже и сама смотрю что. да как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые пачки брали до 5кг, потом когда стали около 4кг (родились ровно 3) - перешли на след.размер))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! У меня подружка купила для малыша стульчик TATAMIA - и очень жалела, что не купила его раньше, а приобрела изначально шезлонг. Шезлонг стоит ни зко и не так удобен..а вот в этом стульчике красота - малыш может наблюдать за мамой..его можно укачать - так как стульчик три в одном и потом стул для кормления покупать не надо.. Почитайте на форумах - отзывы только положительные..

 

Мы купили такой стульчик)))

 

 

Девочки, а воду в ванную надо кипятить? Или это заморочки? Мне муж говорит что просто из под крана наливать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мы купили такой стульчик)))

 

 

Девочки, а воду в ванную надо кипятить? Или это заморочки? Мне муж говорит что просто из под крана наливать....

 

Я буду кипятить только пока пупочек не заживет. Потом обычной водой купать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),  не нужно ничего кипятить, даже пока пупок не зажил, лишние заморочки это и пережитки советского прошлого.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),  не нужно ничего кипятить, даже пока пупок не зажил, лишние заморочки это и пережитки советского прошлого.

 

Ну и отлично)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),  в роддоме всех под обычной проточной водой моют, она ж у них там не кипяченая течет ))) я не буду кипятить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дама родилась почти на 3900, но памперс 1 мы использовали 2 пачки, это примерно 9-10 дней после рождения, потом перешли на 2, но тоже не долго, самая ходовая была "3" (4-9 кг), вот ее мы покупали коробками в мЕтро, там по 186 шт было. Так что по большому объёму первые два размера не советую брать, хотя это еще и от веса ребенка зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дама родилась почти на 3900, но памперс 1 мы использовали 2 пачки, это примерно 9-10 дней после рождения, потом перешли на 2, но тоже не долго, самая ходовая была "3" (4-9 кг), вот ее мы покупали коробками в мЕтро, там по 186 шт было. Так что по большому объёму первые два размера не советую брать, хотя это еще и от веса ребенка зависит.

 

Скажи пожалуйста, если я взяла первый размер одну пачку 34 штуки это в роддом и вторую 96 домой это нормально?) я имею ввиду сколько ты использовала за 10 дней глупо конечно но все же, просто думаю использовать их и потом сразу на второй перейти, тоже в метро будем брать потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, В среднем менять памперс нужно каждые 3 часа и после каждого "большого дела"...а какают они тоже часто...вот и посчитай сколько памперсов у тебя в день будет уходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, вот помню как вчера (уже завтра дочке 2 года исполняется), на пятый день в роддоме у меня закончилась пачка памперс 1 из 29 шт, а так как мы кс и выписывались на 6 день, то после выписки уже единичку не покупали.. вот и примерно 2 пачки по 29 шт на 9-10 дней (точно не больше дней). Про двойку с точностью до дней не скажу, но в 2 мес мы были почти 5,5 кг, а тройка идёт с 4 до 9 кг, двойка до 6 кг, вспоминая нашу систему в 2 мес мы уже полюбас были на 3.. Т.е. двойкой пользовались недель 4-5..Из расчета 8-10 памперсов в день, пачки в 96 штук хватит на 10-12 дней (округлим до 2 недель), 2-3 пачки двойки - это называется, по моему, не долго пользовались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я взяла и 1 и 2, кто знает какой родится ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( заказала на сайте качели-шезлонг, а их нету, и уже полгода как нету и не известно когда будут. А так они приглянулись

 

llirrikka, наверное будем покупать как ты сказала, но что то я такого не вижу на сайте :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stulchik-sitnrelax-butterfl1.jpg

вот такой нашла, но там укачивать нельзя будет получается. Блин всю голову сломала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, такую по квартире тяжко тоскать будет... а те что ты первые выкладывала - я в магазинах точно видела...может еще поищешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про стулья еще не думала,он ранее июня точно не понадобится.сразу все покупать не интересно как то и мой мозг не выдержит этого,боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, такую по квартире тяжко тоскать будет... а те что ты первые выкладывала - я в магазинах точно видела...может еще поищешь?

вот и мне что то та больше нравится, в ней и качать можно, а это стационарно

 

Я про стулья еще не думала,он ранее июня точно не понадобится.сразу все покупать не интересно как то и мой мозг не выдержит этого,боюсь.

ну это шезлонг, который потом переделывается в стул, т.е. с рождения используется
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, ясно,я просто шезлонг куплю с рождения,а стул потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, я хотела шезлонг-качели, а в магазине их нет (( вот сижу думаю, голову ломаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, в интерне-магазине тоже нет?а просто электронный шезлонг без качелей не хочешь?а стул потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, ни в интернете нет ни в магазине, менеджер сказала давно не завозили почему то. Вот сижу думаю просто шезлонг взять по-проще,а потом стул. Вообщем не знаю. Муж придет будем с ним думать. А то взволил все на меня. Мне просто чем понравились эти качели на них до года можно тусить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...