Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

я стулом чикко с рождения планирую пользоваться, с дочкой поняли что так можно только в 1,5 мес. Кстати он на колесах, я укачивать на нем пробовала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Zaklя, ну вот я всю голову уже сломала что купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( заказала на сайте качели-шезлонг, а их нету, и уже полгода как нету и не известно когда будут. А так они приглянулись

 

llirrikka, наверное будем покупать как ты сказала, но что то я такого не вижу на сайте :(

Это очень удобный стульчик.а розовый на фото - обычный и неудобный в плане ножек... (у моей подруги очень маленькая кухня) вот TATAMIA ей очень подошла..он ездит, складывается, сиденье поднимается и опускается..вообщем удобно и комфортно с самого рождения.. а что за сайт? просто в Москве и Подмосковье это просто заказать, а вот Тула..но мне кажется можно найти с доставкой в Ваш город)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень удобный стульчик.а розовый на фото - обычный и неудобный в плане ножек... (у моей подруги очень маленькая кухня) вот TATAMIA ей очень подошла..он ездит, складывается, сиденье поднимается и опускается..вообщем удобно и комфортно с самого рождения.. а что за сайт? просто в Москве и Подмосковье это просто заказать, а вот Тула..но мне кажется можно найти с доставкой в Ваш город)))

киндертула, сайт. Нашла я там такой стул =) Этот тоже складывается, и опускается снимается. Но шезлонг то получается на нем зафиксирован неподвижно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

киндертула, сайт. Нашла я там такой стул =) Этот тоже складывается, и опускается снимается. Но шезлонг то получается на нем зафиксирован неподвижно

Мне кажется это только у Татамии можно сделать стульчик качелями и качать. :think1: Хотя ХЗ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это только у Татамии можно сделать стульчик качелями и качать. :think1: Хотя ХЗ.

Вот которые другие точно нельзя, а татамия я не пойму. Если и качать можно то круто

 

ааа точно он и качается, ну буду мужа на него разводить тогда :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот которые другие точно нельзя, а татамия я не пойму. Если и качать можно то круто

У меня Татамия, делается качельками и можно качать, единственное цена вопроса...дороговат стульчик...да и не компактный он нифига.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Татамия, делается качельками и можно качать, единственное цена вопроса...дороговат стульчик...да и не компактный он нифига.

а он совсем в лежачее положение не делается что ли? Не пойму
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а он совсем в лежачее положение не делается что ли? Не пойму

Совсем в лежачее не делается, там определенный градус наклона, как и везде вроде, а что раскладывается полностью как доска?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем в лежачее не делается, там определенный градус наклона, как и везде вроде, а что раскладывается полностью как доска?

я какой то смотрела, там и спинка откидывается у стула, т.е. ребенок более прямо лежит, почти как доска ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, мой шезлонг как доска раскладывается

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я какой то смотрела, там и спинка откидывается у стула, т.е. ребенок более прямо лежит, почти как доска ))

Не, ну при желании туда можно что-то подложить и ре будет более прямо лежать, вроде у стульчика есть вставка такая в комплекте(если не путаю).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:mamamia: :not know: :girl_wacko: ох всю голову уже переломала что брать

 

Изощренность, мой шезлонг как доска раскладывается

Ссылки скрыты.

ну шезлонг то понятно, мы тут уже про стульчики говорим :D

 

polly_magic_79090_990_anthracite-6a.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, говорите-говорите,молчу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю все таки купим перегу сиесту

 

вот еще мозгую нужна ли нам горка для купания, склоняюсь что нафиг не нужна и подставка под ванночку, тк ванну установили для мужа низко и я боюсь умереть со своей поясницей при купании малыша, а так поставил подставку 4 ноги и вперед, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, Честно? не бери Татамию, дорого, не стоит того, есть достойные стульчики по более адекватной цене. А качелями мы практически не пользовались, они же не электронные, а нужно самому качать, долго не накачаешься. И громоздкий он, не будешь ты его постоянно складывать-раскладывать, так и будет стоять посреди комнаты, передвигается не удобно, там нужно сначала две кнопки одновременно нажать сверху, тогда только он поедет, одной рукой не покатишь, у меня всегда такая проблема, когда я полы мою, в одной руке швабра и нужно блин, стул откатить, вот и не знаешь, за что хвататься) Буквы стираются п бокам от простой воды, основание внизу шершавое и плохо отмывается...все, обосрала я Татамию :Crazy: Я просто тебе как пользователь говорю о недостатках)) а так даааааа, стул хороший)))

 

а так поставил подставку 4 ноги и вперед, как думаете?

не представляю о чем речь)))) :think1: А поясница реально устает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, говорите-говорите,молчу)

:)

 

Ulianka, Честно? не бери Татамию, дорого, не стоит того, есть достойные стульчики по более адекватной цене. А качелями мы практически не пользовались, они же не электронные, а нужно самому качать, долго не накачаешься. И громоздкий он, не будешь ты его постоянно складывать-раскладывать, так и будет стоять посреди комнаты, передвигается не удобно, там нужно сначала две кнопки одновременно нажать сверху, тогда только он поедет, одной рукой не покатишь, у меня всегда такая проблема, когда я полы мою, в одной руке швабра и нужно блин, стул откатить, вот и не знаешь, за что хвататься) Буквы стираются п бокам от простой воды, основание внизу шершавое и плохо отмывается...все, обосрала я Татамию :Crazy: Я просто тебе как пользователь говорю о недостатках)) а так даааааа, стул хороший)))

 

не представляю о чем речь)))) :think1: А поясница реально устает.

да меня он и внешне пугает, какой то вид у него жудковатый. А вот еще такой вопрос. Стульчик наверное лучше с подножкой брать. Что бы ноги у ребенка не висели в воздухе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, Честно? не бери Татамию, дорого, не стоит того, есть достойные стульчики по более адекватной цене. А качелями мы практически не пользовались, они же не электронные, а нужно самому качать, долго не накачаешься. И громоздкий он, не будешь ты его постоянно складывать-раскладывать, так и будет стоять посреди комнаты, передвигается не удобно, там нужно сначала две кнопки одновременно нажать сверху, тогда только он поедет, одной рукой не покатишь, у меня всегда такая проблема, когда я полы мою, в одной руке швабра и нужно блин, стул откатить, вот и не знаешь, за что хвататься) Буквы стираются п бокам от простой воды, основание внизу шершавое и плохо отмывается...все, обосрала я Татамию :Crazy: Я просто тебе как пользователь говорю о недостатках)) а так даааааа, стул хороший)))

 

не представляю о чем речь)))) :think1: А поясница реально устает.

 

зырь

 

это для определенной ванночки, а так я нашла более простой вариант для своей икеевской

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, какой? вариант. У меня муж принес старую ванночку,в которой еще его купали, но ее кроме как в большую ванну и поставить некуда. Если только ставить поперек ванной пеленалку и на нее ванну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, у меня муж сколотил из досок типа лавочки для ванной, лавку на ванну, на эту лавку и ставили детскую ванночку, чтоб не нагибаться. Нафиг эту треногу! Куда ты ее потом денешь? Да и в маленькой ванночке купаться-то не полгода будете, а пару недель...хотя кто вас знает, некоторые и до 2х лет там детей купают....Кстати можно не париться, а купить готовую штуку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, у меня муж сколотил из досок типа лавочки для ванной, лавку на ванну, на эту лавку и ставили детскую ванночку, чтоб не нагибаться. Нафиг эту треногу! Куда ты ее потом денешь? Да и в маленькой ванночке купаться-то не полгода будете, а пару недель...хотя кто вас знает, некоторые и до 2х лет там детей купают....Кстати можно не париться, а купить готовую штуку.

 

ты про такую доску которую поперек ванной на края ставишь??

я про нее тоже думала кстати, только устойчива ли конструкция будет, мы месяц покупаемся в ванночке)))план был таков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, да-да, про такую, конструкция устойчивая, ток мы еще под ванночку ставили табуретку (прям в ванну), а можно положить две таких доски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стул чикко от 0+ и от 6+ по наклону совершенно один и тот же, просто у первого есть небольшой матрасик-шезлонг на первые пару месяцев что несомненно плюс, зато у опять же первого нет колес - что для меня оказалось большим минусом.. поэтому мы с рождения брали 6+ и просто одеяло формировали для ровности поверхности.

 

да и 6+ дешевле чем с нуля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверное последняя, кто еще не купил комбинезон теплый) дамы, вы какой размер брали 62 или 68? или вообще другой какой-то? буду брать именно комбез, т.к. в кресло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверное последняя, кто еще не купил комбинезон теплый) дамы, вы какой размер брали 62 или 68? или вообще другой какой-то? буду брать именно комбез, т.к. в кресло

 

У меня флисовый комбез 56 размера (в H&M купила), кстати маленьким не выглядит. И еще я специальный конверт для автокресла купила, поэтому так и будем выписываться. А теплый финский комбез купила 62 размера. Но для выписки он реально велик. В нем ребенка потерять можно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...