Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

зырь

 

это для определенной ванночки, а так я нашла более простой вариант для своей икеевской

 

Ссылки скрыты.

А, мы просто в большой ванне купались, хотя у меня есть маленькая ванна, шла в комплекте с комодом, так она была такая, что помещалась на бортики большой ванны, там основание квадратное было, мы пару раз Лизку в ней купали, когда горячую воду отключали, есть фотка, но на ней блин не видно как она становилась(

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Графиня13, я на весну заказала 68 размерчик) а на зиму конверт овчиный.

Изменено пользователем alen ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, а мы будем выписываться в комбезе (трансформере) на овчине 68 размера! Доча в нем утонет, но не хочу еще что-то покупать! Есть конверт на овчине, но он тож большой и в автокресло его не положить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, я купила трансформер 56-62 и то думаю большой будет, ножки подгибать наверное будем :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тройка-трансформер. Там к курточке пристегиваются ножки, вместе. А потом отдельно штанишки идут. он типа с рождения и до 74 размера что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня конверт 68 размера с прорезью в ножках для автокресла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, неожиданно для себя поняла, что сейчас активно продаются многоразовые подгузники, а я о них ничего не знаю, кто что может сказать? Отзывы, конечно, не все сплошь положительные, но хороших много. Задумалась, может для дома прикупить несколько на пробу, Gloryes хочу попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше автокресло и видеоняня уже прошли российскую таможню!!! ура, надеюсь из Калининграда быстренько приедет!!!!! чтоб до родов успело ))))

 

и шезлонг там еще едет ))) забыла ))

 

А я не знаю какой размер у нашего комбеза. У нас Gusti. На бирке написано 0-3 мес. Так что только на 1 зиму. Надеюсь, не утонем на выписке ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я круг на шею для купания купила)))он не только для купания,написано и в поездку можно одевать,он в такой х/б наволочке на молнии,мягенькой,в ней и купать хорошо,к нежной коже ребенка намного приятнее чем полимерный(клеенка)будет))а еще ждем привезут в течение часа кроватку,шезлонг и развивающий коврик)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я круг на шею для купания купила)))он не только для купания,написано и в поездку можно одевать,он в такой х/б наволочке на молнии,мягенькой,в ней и купать хорошо,к нежной коже ребенка намного приятнее чем полимерный(клеенка)будет))а еще ждем привезут в течение часа кроватку,шезлонг и развивающий коврик)))

 

А можно фото этого чудо круга?:) И что за фирма? Где покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), Купила в ашане всего за 150 р.

599779af0ecd.jpg

151abced1323.jpg

Это надула я ее

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не сталкивался вот с такой моделью люльки-баунсер 3 в 1?

Заманчивая штука? Что скажете? Жду ваших комментариев:)

83c8981bd070.jpg

 

alen ka,  а, симпатичная штучка!!!!)))) ...а она застегивается по краям? Головка малыша не выскользнет из круга?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), там молния по верхней полукруглой части,а внутри белый круг надувной)не выскользнет,там края друг на друга крепенько заходят,но я пока щечки не наест,не одену)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, какое все красивое! коврик шикарный, и шезлонг! где и почем покупала?

 

Моринка, ух, красота какая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, все с сайта КриблеКрабле, впервые решилась на покупки через интерн, не в живую, не пожалела), коврик 2200, шезлонг 2190)

 

Моринка, хорошая подруга)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  хорошие покупки!!! И главное, что довольна!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), да,спасибо,осталось дело за маленьким))) теперь все куплено)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила в ашане всего за 150 р.

 

оо, надо будет завтра глянуть там)))

 

Моринка, мне нравятся такие колыбели. Сначала тоже хотела, но потом передумала все же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, мы в таком чуть поплавали...одевать-снимать конечно оч.удобно. но я постоянно внаклонку страховала (всегда спереди рукой держала края, т.к. выскальзывали...почему там кнопочки какой нить не сделали..), сейчас не вспомню сколько пропользовались, но в итоге купила резиновый - он более удобен нам оказался, внизу ручки - за них Алиска держалась, единственное - одеть-снять самой тяжело было, муж всегда помогал..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, кнопочку и самой пришить делов то или липучку))) но а так то все равно ж ребенка поддерживают и ни на секунду без внимания не оставляют,хоть в круге,хоть без)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, посмотришь как удобней будет))) просто говорю что я маялась - полностью все купание буквой Г стояла, про липучку тогда не задумалась...а когда купили обычный круг (кстати тож переживала что натирать будет, оказалось там все продумано) - купание стало в радость и мне, и ребенку) Но нам еще плюсом невролог плавание в круге назначила - кривошея была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот привезли нам коврик и шезлонг,кроватку соберет муж без меня)

35464d71d1cb.jpg

b0b4d9af3bdd.jpg

 

Я не ожидала,что коврик такой большой будет,на размер внимания не обращала,я сама на нем вполне умещусь с согнутыми ногами))) ну и ребенку места до фига,ползай не хочу)))

на такой же засматриваюсь , яркий )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79, да,яркий,сама его долго рассматривала,надеюсь и ребенка займет)

 

mazda85, ну да,если что и другой купим,не дефицит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...