Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

Мы сегодня в Мегу съездили, вот наши обновочки

 

топотушки на лето)))

 

Ссылки скрыты.

 

А это на выписку

 

 

Ну и докупила полотенце с капюшоном, ножницы и в Икее набор полотенчиков взяла 30*30 для моськи и так слюни-срыги подтирать)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Моринка, ух, красота какая!

Моринка, хорошая подруга)))

Вчера сняла с люльки все, постирала на руках, в машинку не рискнула, там внутри ткани как тонкий слой поролона, сегодня погладила- красота :heart: , хожу любуюсь)

 

Радуга_Счастья, такая прелесть на выписку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, неожиданно для себя поняла, что сейчас активно продаются многоразовые подгузники, а я о них ничего не знаю, кто что может сказать? Отзывы, конечно, не все сплошь положительные, но хороших много. Задумалась, может для дома прикупить несколько на пробу, Gloryes хочу попробовать.

Я старшей дочке брала на пробу тоже, фирму не припомню, но, если честно, параша полнейшая! Во-первых, впитывали они гораааздо хуже одноразовых, во-вторых, попа у ребенка в них прела постоянно, да и стирать их тоже надо было постоянно (сами вкладыши). Мне гораздо удобнее использовать одноразовые: снял-выкинул-одел новый и забыл.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), я такой видела в живую. Как люлька. Но все таки решили купить стульчик-трансформер в шезлонг. Он полностью откидывается и по выше можно сделать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я старшей дочке брала на пробу тоже, фирму не припомню, но, если честно, параша полнейшая! Во-первых, впитывали они гораааздо хуже одноразовых, во-вторых, попа у ребенка в них прела постоянно, да и стирать их тоже надо было постоянно (сами вкладыши). Мне гораздо удобнее использовать одноразовые: снял-выкинул-одел новый и забыл.

Вот тебя прочитала, и решила ну нафиг, а то была у меня такая мыслЯ))) Но (!!!) вчера же говорила с подругой, она сыну купила, правда он уже не новорожденный, ему уж 10 мес., так ей нравится очень, естессно они не заменят полностью одноразовые, но говорит, что на дневной сон ему одевает и планирует на ночной, когда будет отучать от пампов. Короче, сделала вывод для себя, что такими можно пользоваться, но с ребенком постарше, и только если в целях экономии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я вообще не понимаю многоразовых подгузников…Самое главное, чтобы подгузник хорошо впитывал влагу и мокрая поверхность не соприкасалась с кожей малыша, а это по моему мнению возможно только если в подгузниках есть впитывающий слой(гель какой-нибудь, который задерживает влагу). Многоразовые разумеется не содержат никаких гелей и тыды, соответственно один раз намочив он будет мокрым, а лежать в мокрой тряпке мне кажется это издевательство :think1: Или их нужно менять после каждого пописа, тогда смысл этой многоразовости? Может я чего-то не догоняю :sorry: и они как-то по другому действуют? Просветите девочки…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, подружка говорит, что там вкладыш - не простой, он ооочень хорошо впитывает. Ну и опять же, пользоваться ими надо не с новорожденными, не с совсем малышами, а с теми, с кем уже можно подгадать, когда писать будет и что б менять не раз в 15 минут. Ну и главная цель я так понимаю - экономия)) А второстепнная -приучение ребенка, тк естессно при пописе будут неприятные ощущения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, у меня подружка дочке купила именно с тем умыслом что бы приучить к горшку.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала на пробу подгузы непромокайки.. 1,5 часа продержала дитя в них с 1 сменой вкладыша и больше мои нервы не выдержали.. казалось что попа в них просто преет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все уже закупились) темка давно пустует))

 

сегодня от сестры на почту пришла посылка с финским комбезиком F45OFvu-nsk_enl.jpg ну и ладно, что более мальчуковый, мне понравился) думаю доча не обидится.(а вдруг вообще мальчик родится) осталось шапочку купить и мы готовы к выписке:)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, очень классный комбезик!!!И совсем не мальчуковый!Я вот тоже шапулю ток недавно купила, никак не могла найти, чтоб не розовая была!!Купила таки желтенькую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все уже закупились) темка давно пустует))

 

сегодня от сестры на почту пришла посылка с финским комбезиком F45OFvu-nsk_enl.jpg ну и ладно, что более мальчуковый, мне понравился) думаю доча не обидится.(а вдруг вообще мальчик родится) осталось шапочку купить и мы готовы к выписке :)

Мне очень нравится комбез и цвет! Тут гуляла с подружкой на площадке детской и меня поразило, что все девочки одеты в один и тот же комбинезон KERRY коричневый с розовыми цветами..Я конечно все понимаю, но 6 девочек в одинаковых комбинезонах - это жесть. Специально залезла на сайт и посмотрела расцветки - там полно других - очень красивые желтые и т.д. А еще заметила (никого не хочу обидеть), но вот на мальчиков у родителей хватает фантазии - там и синие и голубые и зеленые и красные и серые и разные разные цвета - а вот девочки ну все в розовом..кошмар.. но это лично мое мнение..не понимаю почему обязательно розовое надо брать.. Я своей красотке купила синюю коляску - представляю как будут все умиляться, что у меня замечательный ""мальчик""..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне очень нравится комбез и цвет! Тут гуляла с подружкой на площадке детской и меня поразило, что все девочки одеты в один и тот же комбинезон KERRY коричневый с розовыми цветами..Я конечно все понимаю, но 6 девочек в одинаковых комбинезонах - это жесть. Специально залезла на сайт и посмотрела расцветки - там полно других - очень красивые желтые и т.д. А еще заметила (никого не хочу обидеть), но вот на мальчиков у родителей хватает фантазии - там и синие и голубые и зеленые и красные и серые и разные разные цвета - а вот девочки ну все в розовом..кошмар.. но это лично мое мнение..не понимаю почему обязательно розовое надо брать.. Я своей красотке купила синюю коляску - представляю как будут все умиляться, что у меня замечательный ""мальчик""..

 

Понимаю, меня тоже раздражает когда всё розовое:) У меня у самой вообще ни одной розовой вещи нет, как то так получилось:) А доченьке я тоже разных цветов одежду брала, бежевых зеленых фиолетовых голубых оттенков...розовых тоже немного:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и сыночку купила и распашенка розовая есть,чепчик,комбез лилово-сиреневый, мы ж не в ссср живем,где все вещи были синие да коричневые для мальчиков,и к тому же ребенок все цвета должен видеть и знать,а не только голубые и розовые)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы покупали стерелизатор для бутылочек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001, я купила пдогреватель-стерилизатор 2 в 1, не дорогой,на всякий случай, пусть будет как и молокоотсос)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бы тоже хотелось не очень дорогой, хотя из бюджета я уже давно выпала. я смотрю на них и не понимаю, какой мне надо! Молокоотсос у меня Медела, вот думаю, может меделовский взять? нет ни у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бы тоже хотелось не очень дорогой, хотя из бюджета я уже давно выпала. я смотрю на них и не понимаю, какой мне надо! Молокоотсос у меня Медела, вот думаю, может меделовский взять? нет ни у кого?

А микроволновка не подойдет? Я решила, что пока тратиться не буду - и так много куда денег нужно вкладывать - а если срочно будет нужно, воспользуюсь кипячением либо микроволновкой, а стерилизатор поручу мужу или маме купить..А вообще девочки настраивайте себя на грудное вскармливание и тогда точно стерилизаторы не понадобяться..(это конечно не касается тех, кто уже решил кормить смесями..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила попробовать пакеты для стериализации в духовке , по отзывам вроде хвалят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила попробовать пакеты для стериализации в духовке , по отзывам вроде хвалят.

Первый раз про такие слышу) Надо поискать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерилизатор может понадобится любой кормящей мамочке,которой рано ли поздно надо отлучиться из дома,например,к врачу, сцедить в стерильную бутылку молоко и оставить папе,и наличие стерилизатора не означает склонность и стремление кормить ребенка смесью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Аленой, тут дело в другом. Стерелизатор заметно облегчает жизнь, у меня его не было, а была пароварка, но не очень удобно, если бутылочки высокие, да и не влезает туда много. Хочу в этот раз стерилизатор. Чтобы можно было молокоотсос положить, бутылки, да все подряд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не буду стерилизовать, ну может первый раз после покупки бутылку и соску(пароварки или мультиварка вполне подойдут). Буду мыть и кипятком обдам при необходимости.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да,мне спокойнее,что у меня все это есть, и пусть не пригодится,продать можно все,если уж деньги очень нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...