Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

а в РД надо брать на всякий случай уже стерилизованную соску или в упаковке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Графиня13, стерилизованную

 

Изощренность, да я тоже потом забила на это, но на первое время хотя бы. Пароварки у меня сейчас нет и покупать ее неохота)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в РД надо брать на всякий случай уже стерилизованную соску или в упаковке?

Я брала новые, там просто помыла их и кипятком из чайника обдала….смысл стерилизации? вы же не сможете все равно обеспечить стерильную среду тем же соскам? Главное не стерильность, а чистота.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я надеюсь без соски обойтись,но вдруг:)

спасибо,девочки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka просто есть мамочки у кого по показаниям нельзя кормить грудью, а есть мамочки, которые изначально решили кормить смесями (наверное бояться испортить грудь или просто ленятся..(есть несколько примеров)). А так стерилизатор или еще что-то - это сугубо личное))) Как-то на одном из форумов встретила мамочку, которая успела за три года жизни своей дочки сменить 19 колясок, вот это для меня было очень необычно (а она просто фанатела от колясок)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да хоть каждый день можно менять коляски,если средства позволяют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1, красиво получилось) видно как ты хочешь именно девочку-принцессу :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1, так здорово получилось! очень нежно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на комодик, купила наклейки декоретто и понаклеила))) ну и на кроватку с другой стороны....зацените, помоему прикольно получилось. Ну и натянула бамперы - посмотреть как будет выглядеть, их на заказ шила.

Ссылки скрыты.

 

Очень красиво! Не смотря на то что я не разделяю розовый и голубой на девчачье и мальчуковое))) Но почему то подсознательно такая нежность нравиться)) Молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кроватка синяя с белым))))) как то получилось так)...понравилась она мне именно в таком варианте, поэтому что бы как то обдевчачить вид - налепила цветочки)..Я тоже особо не разделяю по цветам, у меня и коляска голубая, понравилась очень именно в голубо-сером цвете)....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1,  какая красотища!!!))) Мне ооочень нравится!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1,  молодец, красиво наклеечки пристроила))) я тоже пытаюсь какие-нибудь симпатичные мальчишеские наклеечки найти, потому как комод тоже белый, но пока ничего не нашла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, видело в магазе что то подобное,это прям баловство для души и тела))) ох,красота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, да, согласна, что не вещь первой необходимости, а просто релакс, но муж сам настоял, так как ему самому там понравилось качаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ну конечно,любому человеку удобно будет))) скажи сиську б мужу еще отстегнуть свою и пусть кормит дочь и релаксирует)) если место позволяет в квартире,почему бы и не купить) в нем и телек посидеть посмотреть можно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, классное! было бы еще место куда такую красотень поставить, то тоже уговорила бы мужа. люблю всякие креслица,пуфики и т.п. забраться туда с книжечкой и шоколадом/какао и читать)))) эх мячты,мячты :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  мне позавчера тоже такое привезли! Поддерживаю все кайфовые эмоции которые с ним связаны )))) у меня муж тоже теперь там релаксирует ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх завидую по доброму кто имеет такую офигительную вещь) Мужу специально не покажу, только расстроится. Квартира у нас вроде большая, но поставить некуда даже кресло мешок о котором я давно мечтаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас оно тоже в квартире стоит..места нет, вся хата заставлена, но правда я его покупала с учетом того, что мы скоро в дом переедем. Скоро, не скоро, но зиму точно еще никуда не переедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня и кресло-мешок рядышком лежит )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Ян, кресло-мечта!!!!Здоровское!!Поздравляю с покупкой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девченки) Сижу щаз в кресле под пледиком, который прилагался в подарок, пью чай и хомячу бутеры))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  Янааааа, офигительное кресло!!!! Моя мечта... Прям смотрю на него и на экран слюни текут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...