Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

Изощренность, Ян, кресло называется Тутти Бамбини?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Изощренность, Ян, кресло называется Тутти Бамбини?

Наташ нет, я хотела Бамбини, но по ходу ту модель сняли с производства…а это Makaby(Макаби) они в принципе ничем не отличаются, у Макаби даже спинка больше откидывается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня есть любимое кресло мешок, но если я в него сейчас сяду, то меня только подъемным краном вытаскивать оттуда, поэтому последние полгода оно пустует( или гости в нем тусят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, да, они очень похожи, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я снова к вам похвастаться моими бытовыми покупками))) В общем молоку - быть!!!)))

2c918acc2de9.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, кресло просто шик!!! Нескромный вопрос - сколько стоит?! )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))),  конечно,молоку быть!!! Особенно вам,мадам,с вашими то титьками:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, кресло просто шик!!! Нескромный вопрос - сколько стоит?! )))))))

12 900
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1, ой у нас тоже кроватка с ящичками, правда они присоединены. Ну слитно с кроваткой. Наклеечки вообще супер смотрятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня врач сказала, что никакие увлажнители воздуха не нужны совсем, доказано, не знаю правда кем, но пока влажность нормальная, посмотрим, что будет в морозы и с отоплением. Но придется покупать другую вещицу, детские весы, контролировать прибавку в весе. Вот бум сейчас выбирать.

Изощренность, кресло шикарное просто, и цена очень даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня врач сказала, что никакие увлажнители воздуха не нужны совсем, доказано, не знаю правда кем, но пока влажность нормальная, посмотрим, что будет в морозы и с отоплением. Но придется покупать другую вещицу, детские весы, контролировать прибавку в весе. Вот бум сейчас выбирать.

Изощренность, кресло шикарное просто, и цена очень даже

А я наоборот спасаюсь увлажнителем..так как оно из-за отопления падает до 30 процентов. Включаю увлажнитель и хотя бы дышать нормально могу..а сухой воздух вообще не переношу.. Интересно откуда у Вашего врача такие сведения? Мне многие говорят, что у крошек с увлажнителем козявки меньше образуются, слизистая не сохнет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот спасаюсь увлажнителем..так как оно из-за отопления падает до 30 процентов. Включаю увлажнитель и хотя бы дышать нормально могу..а сухой воздух вообще не переношу.. Интересно откуда у Вашего врача такие сведения? Мне многие говорят, что у крошек с увлажнителем козявки меньше образуются, слизистая не сохнет..

не знаю почему она так сказала. Ну она типа не стоит их покупать, можно просто таз с водой и цветы ежедневно поливать. Типа можно без него обойтись, а не в том плане, что он не помогает. Я так ее поняла. Помню у бывшего в квартире топили так, что спать было не возможно, там влажность вообще 0 наверно, вот там думаю точно ни таз не цветы не помогли бы
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы стали счастливыми обладателями видеоняни филипс авент scd 610. В роддоме давали подарки - памперсов немного, прокладки в грудь и традиционные, а так же много литературы рекламно-познавательной. Так вот в книжке от авент была скидка на 25% их продукции, купленной в детском мире. Вот мы и восспользовались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, ну и как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

классно ловит сигнал, хотя у нас две несущие широченные стены м/д спальней и кухней + с/у в 9 кв.м. Монитор цветной, инфракрасник ночью хорошо показывает.. да и вообще сам дизайн стильный .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, как изображение? и экран не маловат? как думаешь в доме большом будет ловить на первом этаже, если детская на втором?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее изображение, пиксели не вылазиют. Экранчик по размерам удобен, если б был больше, то родительский блок был бы здоровой лопатой. По характеристикам она до 150м без преград, есть варианты видеонянь , где пишут про 300м без преград - в доме с разной этажностью использования думаю второй вариант будет более уместен. Хотя мы, когда брали, консультант сразу сказал, что если не возьмет расстояние - возьмем обратно без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

девочки, а подскажите, пожалуйста, по прогулочным коляскам. понимаю что малыши еще совсем,но мало ли заказыать откуда буду)

 

сейчас катаемся в люльке от массивного трансформера. на лето точно не хочу ее, тяжелая все-таки и никуда с ней не поедешь. вот думаю,чтобы такое купить,чтобы и зимой потом можно было с ней гулять... посоветуйте у кого что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13,  вот и меня мучает этот вопрос! Сейчас люлька инглесина, а что на лето брать не знаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут наткнулась на коляски ***, сижу изучаю

 

Гессляйн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы летом в капеллу пересядем. и потом ее на пару зим хватит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже капелла , еще от сына осталась. Мне она понравилась, удобная и для лета и для зимы :-)))

Там главное козырек полностью опускается от солнышка спасает, от ветра и от снега.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞ЛЯЛЬКА☜♡☞,  а какая капелла? Сегодня в магазине смотрела их и понравилась трехколесная 901! По отзывам вроде хорошая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall,  У нас s-803 сибирь с двумя накидками на ножки и резиновыми колесами. У нее в отличии от 901 ручка перекидывается, а так 901 тоже хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, 901 у нас и есть, 3-х колесная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...