Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

Пришла наконец-то нам наша колясочка, пока ждет своего часа для прогулки. Хотела, конечно, другую, но в нвш лифт влазит только эта (((

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SWH66-copy.jpg

ой какая прелесть, но стоят тысячу не дороговато ли :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, Это Graco? У меня такая же.Тоже из-за лифта брали, но мне понравилась, очень маневренная, мне с ней удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, детская обуь куда дороже взрослой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, Это Graco? У меня такая же.Тоже из-за лифта брали, но мне понравилась, очень маневренная, мне с ней удобно

Ага, Graco Stadium Duo. Я вот тоже только из-за лифта её взяла, ну, и цена приятно порадовала ))) Надеюсь, останусь довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, Да, цена у нее тоже порадовала.Ну я вроде пока довольна, правда спальное место не очень большое, ну посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, да и так дороже так еще и вырастают из нее моментом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне задарили "подарочный сертификат" на рождение дочери. Вот жду, когда слинг прилетит. Долго выбирала, ориентируясь во-первых на мою грыжу в позвоночнике, а во-вторых по расцветке.

Вот, какой летит + такой же точь-в-точь но фаст-слинг детский для дочки и ее кукл:

Ссылки скрыты.

 

А вот детский слинг у девочки

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я купила рюкзак мандуку,но еще не опробовали его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, ну будете модницами с дочкой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, классно! Я первый раз кукольный слинг вижу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мне нравятся рюкзаки Слингуля старшему у нее покупали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я купила рюкзак мандуку,но еще не опробовали его

а я смотрела-смотрела на мандуку и денег зажала ))) не на столько часто всё таки планирую его использовать, поэтому по средней цене выбирала

Zaklя, классно! Я первый раз кукольный слинг вижу )))

Думаю в тандеме с дочей мы будем неплохо смотреться, при условии, если та захочет копировать маму)))

Кнопыш, много хороших отзывов прочитала, и сама с Ульяной этой пообщалась, советы мне дала хорошие. Надеюсь и я останусь довольна ношением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

post-182086-0-15653700-1394217341_thumb.pngя хочу купить на лето трость инглесина трип. как вам?

Inglesina Trip — компактная и легкая прогулочная коляска. Поручень, регулируемые спинка и подножка способствуют комфорту малыша. Система складывания тростью и небольшие размеры дают возможность использовать коляску каждый день. В солнечные дни дополнительный козырек защищает ребенка от прямых солнечных лучей, а в случае внезапного дождя имеется дождевик, который входит в стандартную комплектацию коляски.

спинка регулируется в 4 позициях (до 160 градусов)

капюшон можно наклонить вперед, чтобы защитить малыша от солнца

регулируемая подножка

шасси из облегченного алюминия

мягкие поручни в стандартной комплектации

8 сдвоенных колес из плотной резины диаметром 17 см (передние поворотные с возможностью блокировки)

ножной тормоз на задних колесах

 

В комплекте:

бампер

дождевик

подстаканник

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, а весит сколько кг? вот ручка не перекидывается,чтоб лицом к маме ребенка везти,это минус. Один умный человек мне сказал,что таким маленьким деткам как наши еще рано лицом к миру ездить,я согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весит 6,5кг. Если честно просто не нашла коляску такой же ценовой категории с перекидной ручкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы когда будете пересаживаться в прогулку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, мы в 5месяцев планируем тк поедем к моим родителям в другой город и нужна компактная коляска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, вот и я думаю в 4,5-5 мес. как раз потеплеть должно, уже так жду - надоела громадная корзина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки раз уж речь о колясках напишите у кого какие прогулки? И как у вас две прогулки -одна для зимы, вторая для лета или всесезонная прогулка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня относительно большая прогулка navington cadet, планирую этим летом на ней ездить и зимой тоже, а уже следующим летом, когда малышь бегать будет купить легкую трость.

 

Я еще хотела спросить, девочки, у кого есть старшие детки, вы покупали себе пароварки типа авент или чикко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, у меня с дочкой ничего такого не было, а в этот раз планируют авент покупать, подружка купила очень довольна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще хотела спросить, девочки, у кого есть старшие детки, вы покупали себе пароварки типа авент или чикко?

У нас есть мультиварка, поэтому в пароварках для детей нет нужды. :sorry: Я там на пару готовлю овощи и котлетки паровые и суфле мясное.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сейчас уже мультя есть, но когда старшая была малюськой и без нее справилась. Вообщем, в специальных детских пароварках, блендерах и т.п. не вижу смысла.

 

Можно приобрести нормальную технику без оговорок на "детская" вещь. Будет более полноценна покупка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно приобрести нормальную технику без оговорок на "детская" вещь. Будет более полноценна покупка.

это просто маркетинговый ход)) я тоже не вижу смысла в покупке "детской" пароварки, когда можно купить полноценную взрослую и готовить в дальнейшем для всей семьи. А раньше Лизке варила овощи просто в кастрюле на пару и взбивала обычным блендером.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...