Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

У меня хороший блендер с чашкой, но он маленькое количество не взбивает, и докупить к нему маленькую мельничку проблема - нигде нет. На счет мультиварки тоже слышала очень много положительных отзывов, хочу купить, но опять таки если брать то литров на 5-6, а малышу особо не наготовишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катерина, погружным блендером можно проблендерить небольшое количество овощей или мяско вполне. Мельницами вообще не удобно , да и консистенция не та. А мультя для приготовления на пару имеет совсем небольшой объем, можно приготовить как раз на 1 полноценный приём пищи, там не от размера чаши в литрах зависит, а от диаметра чаши. У меня 4 литровая - 6-8 котлеточек на пару маленьких детских могу приготовить в ней, не больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, наверное вы правы, лучше купить полноценную мультиварку, по цене выйдет то же самое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Просьба,кому не сложно,киньте в личку адреса сайтов где можно заказать детскую одежку.Наверняка здесь есть в темке, но читать времени нет.спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я купила рюкзак мандуку,но еще не опробовали его

через инет заказывали? тоже хочу рюкзак, но пишут лучше покупать с примеркой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

через инет заказывали? тоже хочу рюкзак, но пишут лучше покупать с примеркой.

нет, мне девочка продала свой, он был ей еще уже не нужен
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня мой мак приехал! Не могу не поделиться радостью. Сразу скажу, что это на лето на пляж и в поездки, дабы не закидали тапками)

post-224260-0-12703100-1395426585_thumb.jpg

post-224260-0-55679800-1395426764_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat`yasha,  мне очень понравилась коляска! А что это за фирма? И дождевик такой прикольный)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то пользовался бутылочками чикко step up?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat`yasha,  мне очень понравилась коляска! А что это за фирма? И дождевик такой прикольный)))))))

Это Макларен, коляски у них просто супер! Качество выше всех похвал, но цена... Но оно того стоит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень классная, мне понравилась!)))

Ну как говорят англичане - "мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешевые вещи"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat`yasha, Если на лето, то единственный недостаток это маленький кап....я покупала дополнительный капюшон от солнца, но сейчас хочу коляску с большим капом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat`yasha, Если на лето, то единственный недостаток это маленький кап....я покупала дополнительный капюшон от солнца, но сейчас хочу коляску с большим капом.

У меня прлгулка с капом до ног, полностью закрывает ребенка и с маскитными вставками, чтоб не запарился, но тяжелая. Это не на каждый день, а пляжа, ну в тенечек поставить, не под палящее солнце конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще у нее ручка не перекидывается,чтоб малыш на маму смотрел при езде,а не на безумный мир)

Изменено пользователем alen ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прлгулка с капом до ног, полностью закрывает ребенка и с маскитными вставками, чтоб не запарился, но тяжелая. Это не на каждый день, а пляжа, ну в тенечек поставить, не под палящее солнце конечно)

Я именно про трость эту...у меня тоже макларен для отдыха и путешествий, заюзали ее и в хвост и в гриву, мне она нравится, но вот капюшона и горизонтального положения спинки мне очень не хватает, а перекидная ручка не так принципиальна.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat`yasha, а зачем не на каждый день покупать такую дорогую? если на пляжу ребенок не будет в ней сидеть то и до пляжа на руках можно донести от машины. Ну вообщем симпатичная, ну лично я не вижу в таких смысла ))хоть мама мне и говорит что нужно трость брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat`yasha, а зачем не на каждый день покупать такую дорогую? если на пляжу ребенок не будет в ней сидеть то и до пляжа на руках можно донести от машины. Ну вообщем симпатичная, ну лично я не вижу в таких смысла ))хоть мама мне и говорит что нужно трость брать

Смысл в том, что я не лошадь, а прогулка 11кг! Не всегда будет кому ее вынести. Для длительных прогулок (утро/вечер) само сабой, а если мне днем до поликлинники дойти или в торговом центре с девами пошататься. До тц на машине я доеду, а там че на руках ребя таскать? СМ первый пункт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже согласна, что легкая трость на лето просто необходима, особенно мобильным родителям. Мы летом, то на озере, то на речке, то в деревне, то в поездках... я бы чокнулась с обычной нашей прогулкой. А по цене... это уж кто на что горазд, есть много колясок по доступным ценам ничуть не хуже.

Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, хвастаюсь своей прогулкой, осталось дождаться когда дочь чуть подрастет. пока ее туда боязно класть, хоть и спинка почти горизонтально делается

 

2dde54ca2f56.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, Оль, а что за фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Изощренность, Ян, это G e s s l e i n , пишу с пробелами,иначе он на * заменяет

Изменено пользователем Графиня13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, прикольная) тяжелая или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, по паспорту около 10 кг, складывается книжкой, дома я ее покатала. так вообще одним пальцем, наверное жду месяц и будем уже в ней кататься

 

к ней еще москитка, сумка и накидка на ножки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat`yasha, не если постоянно пользоваться то да. Просто лично я по максимуму буду большую таскать,да и муж не позволит плодить коляски. Пока наверное /))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat`yasha, не если постоянно пользоваться то да. Просто лично я по максимуму буду большую таскать,да и муж не позволит плодить коляски. Пока наверное /))

Мне в этом смысле проще, я мужа выгнала, теперь не в чем себе не отказываю)), а то тоже жмот редкостный был, пол года мозг мне выедал за прадовский кошелек. За коляску эту тоже наверное обнуделся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...