Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

я вот не понимаю как можно на жену бузить,что что то дорогое купила себе и тем более ребенку,себе я конечно дорогие вещи не покупаю,а ребенку не хочется не качественное,готова за бренд переплатить,муж согласен со мной,главное чтоб на еду осталось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Классные коляски, девочки! А я наоборот думала, что лучше купить хорошую легкую прогулку, чтобы сейчас для путешествий и т.д. а потом уже после 1-2 лет, чтобы на постоянно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, а после 2-х лет пусть пешком ходят и на велике))) я тоже куплю на это и следующее лето легкую трость.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, а после 2-х лет пусть пешком ходят и на велике))) я тоже куплю на это и следующее лето легкую трость.

Моей уже скоро три, а все на ручки просится...на улице порой истерику как устроит, что не хочет сама идти и тащи ее, а я сама небольшая, поэтому коляска иногда очень выручает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, баловство,однако,на ручки в 3 года)

 

Подруга в такие моменты садилась на асфальт и говорила,что тоже устала и хочет на ручки,а нести ее некому,дочь делала круглые глаза и уже на руки не просилась,вот интересно было смотреть на низ

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас знакомые ездили в поездку с 3х летним ребенком,возмущались, что никуда сходить не могли прогуляться по достопримечательностям, малышке было тяжело и жалели, что не взяли коляску-трость. Поэтому я так себе и планирую чтобы на долго была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас знакомые ездили в поездку с 3х летним ребенком,возмущались, что никуда сходить не могли прогуляться по достопримечательностям, малышке было тяжело и жалели, что не взяли коляску-трость. Поэтому я так себе и планирую чтобы на долго была.

Я тоже на отдых для Лизки буду брать коляску, так как дети устают долго ходить, просятся на руки и капризничают, поэтому я только с тростью поеду иначе весь отдых себе испортим. А дома мы уже давно без коляски, то велосипед, то санки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы поедем отдыхать и попрем прогулку)) думаю что не убедю мужа хотя и есть весомый довод что еще дети будут

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, муж твой сам плеваться будет, когда устанет ее постоянно таскать, складывать-раскладывать)) А если в общественный транспорт нужно....фиг влезешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, может быть, у них семейное деньги жалеть, будет в последней драной кофте ходить и жалеть на новую, на что копят не понятно. Его брат вообще с миллионами сидит и не знает что делать, как кащей над златом чахнет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки воланчик маковский, мне кажется рановато на полгода...малыши еще по 2 раза спят примерно..хотя смотря по ребенку...а спинка там только 90градусов. Если для нечастого может лучше было глобтротер..тот же воло но спинка раскладывается на 150градусов. Хотя кендик у воло замечательная расцветка. Мы старшего катали в маке хт...буквально вчера продала. Доче планирую тоже хт...но скорее всего на след.лето..тк это в принципе еще в люльке откатаем, а там впрогулку пересядем по осени. А воло у нас для старшего...почти 3 и все равно очень выручает. На мой взгляд он все таки по большей части для подросших деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadan, согласна, что больше для подросших деток, поэтому мак у нас для старшей, а Вике будем покупать ту, где спинка раскладывается побольше, почти до горизонтального и повыше немного.

 

а спинка там только 90градусов.

да? это еще хуже...у нас Квест Спорт там раскладывается немного, но мне хочется побольше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

f9iEoU3pP5A.jpg

 

:D для наших дорог!

Изменено пользователем katerina101
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, с такой не в одни ворота не пролезешь)) а вы тут говорите тяжело большую коляску таскать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka,  такую фиг угонишь! Можно и за воротами оставлять!)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли сегодня наш эрго рюкзак

jx0BKlOO1gg.jpg

В жизни цвет более темный, я надеялась, будет посветлее, но да ладно. Не удержалась и померила, посадив туда ребенка, хоть нам еще и рано, - очень удобно. Нагрузку со спины сразу снимает (а у меня уже поясница начинает побаливать). И сыну вроде бы понравилось. Еще долго сомневалась, брать ли накладки на лямки от слюней)), но в результате взяла - и не ошиблась - сын первым делом решил облизать лямкку))

Правда, муж сказал, что со спины я похожа на десантника-спецназовца :D но что теперь делать)) Теперь жду 4 мес и вперед гулять с ним.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Flo, у нас тоже мандука, муж ходил по квартире с дочей,когда ей 2 было, вот были у ортопеда, уточнила можно ли с таким гулять, муж ждет когда будет потеплее,хочет почему-то на велике с таким кататься, ну я хз, как это получится, мне кажется,что неудобно. мне пока и с коляской гуляется,а так думали в тц в рюкзаке носить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, производитель этих рюкзаков заявляет, что они жутко полезны, обещают даже даже профилактику дисплазии. Это ERGO Baby Carrier. Вот только не уверена, настоящий он или нет. Продавец клянется, что фирменный. Посмотрим, в общем. На велике я бы не рискнула, но это я - могу и на ровном месте споткнуться, с велосипеда упасть как нефиг делать. Видела летом девушки на роликах катаются с грудничками в руках.

Мне будет удобно с ним до поликлиники ходить, да и во время прогулки. Сына последние три раза отказался засыпать в коляске, пока не оглядел все вокруг - а на руках его уже даже минут 30 держать мне нелегко. Надеюсь, он теперь будет чуть медленнее набирать.

Изменено пользователем Мама_Flo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Flo, ой, ошиблась) они похожи внешне)) вот я сама точно не рискну с дочей на велике, а муж хорошо катается, посомтрим что из его затеи получится,да и никто в ребенком марафон не будет устраивать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, похвастаюсь и я моим рюкзаком-переноской Inglesina Front. Купила его еще 2 месяца назад и периодически ношу в нем дома моего сынулю))). В нем можно носить с рождения. Мне он очень нравится, хорошо спину разгружает и руки свободны))). Герман даже в нем заснул пару раз)))

be855a704f40.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadan, Ну не знаю, просто вариантов не много. XT это все таки больше прогулка, хотя и трость, как все маки. Мандуки и прочие отребуты дисантников я даже не рассматривала, т.к. лично для меня это не подходит. С рюкзаком летом жарко, да и не оденешь его с юбкой в пол, к примеру, или платьем красивчатым. Воло, хоть и 90°, но жесткой спинки там нет и ребенок как в гамаке, т.е. как в том же рюкзаке. Попробуем, посмотрим, не подойдет, постоит "на вырост", все таки большое не маленькое))) Симпатишный уж очень был, ну я и не удержалась, как с горшком))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот такой эрго рюкзак американский боба керри,только сына руки не доходчт даже попробовать посадить

f457d07a5fd8.jpg

 

Сама ходить с ним не планирую,для мужа

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже эрго бэби, я каждый день пока только по полчаса ношу, если уснет, то подольше!

 

Я еще слингобусы купила))

 

Выбрала коляску-трость, инглезина авиа, она с 6 месяцев, но планирую уже в 5 месяцев с ней поехать на несколько дней в гости к родителям!

 

Еще планирую заказать из германии хартан, только зеленого цвета! Кто-нибудь знаком с этой коляской?

post-175810-0-74294100-1395948104_thumb.jpg

post-175810-0-10143100-1395948197_thumb.jpg

post-175810-0-90601300-1395948786_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, у Саши Discosau хартан, она напишет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, у нас Ванечка на хартане катается, мне очень нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...