Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

Изощренность, согласна, но некоторые детки, кстати там долго спят))

Спят и еще как...Лизка спала там, но просто там положение полулежа, не очень комфортно для детского позвоночника, тем более если постоянно там спать. Поэтому на сон лучше полноценный матрасик, вот и думаю о качалке, чтоб и мне было удобно не носиться на второй этаж проверять как спит мой ребенок и ему было комфортно. А так и шезлонг и качельки очень удобно, когда малыш не спит, а тебе нужно дела домашние поделать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Интересно, а может есть такие, которые раскладываются именно в лежачее положение??,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а может есть такие, которые раскладываются именно в лежачее положение??,,

есть, я вчера такой смотрела

Ссылки скрыты.

 

TINY LOVE (445) Люлька - баунсер 3 в1

 

Только отзывы мне не очень понравились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

упс... ошиблась темкой ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, красивая кроватка у вас!

 

Девочки, про люльку это можно и у знакомых специально не узнавать, по сути принцип как с коляской. Дети в 6-7 месяцев из них выпрыгивают и тут также может получиться. Красиво, но малофункционально и опасно, ИМХО.

а когда немного подрастет и станет спать всю ночь

А это про какой возраст ты говоришь?

Просто мы до сих пор ночью просыпаемся и я всю голову сломала как переселять в отдельную комнату. Придётся по ночам бегать к ней((

 

А еще на кресло-качалку для кормления смотрю и слюни пускаю

ох, я тоже пускала на нее слюни долго.. но потом начала рассуждать... и вывод сделался сам собой))) удобнее кормить ребенка ЛЁЖА, ну или на кресле широком с мягкими большими подлокотниками , типа этого

2925.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это про какой возраст ты говоришь? Просто мы до сих пор ночью просыпаемся и я всю голову сломала как переселять в отдельную комнату. Придётся по ночам бегать к ней((

Ну, Лиза у меня уже с 4 месяцев спала всю ночь не просыпаясь, единственное переселять ее некуда было. Я свято верю, что мне также повезет со вторым ребенком, а так планирую месяцев в 6-7.

 

Красиво, но малофункционально и опасно, ИМХО.

Согласна, поэтому рассматриваю этот вариант только на первое время...а так у нас есть кровать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат я такой комбез на выписку и на первые 2-3 месяца нашла, ммммммммм, слюнки текут 2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=NC82LzEvNDYxMmE4ZmU5MWNlZmYzYjZjMzI2OTRmYzVkMDgxYTcuanBn

У нас в СП можно купить такой.

2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=ZC82L2YvZDZmZmRkMWNkNjNmYTA0ZmRkYmJhYzBlNWVmYWEyMDcuanBn

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, я тоже пускала на нее слюни долго.. но потом начала рассуждать... и вывод сделался сам собой))) удобнее кормить ребенка ЛЁЖА, ну или на кресле широком с мягкими большими подлокотниками , типа этого

Я кормила исключительно сидя, лежа мне не удобно...у меня нет таких грудей, чтоб лежа было удобно кормить :confusion: как я не корячилась все без толку, кормила сидя в подушке для Б.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат я такой комбез на выписку и на первые 2-3 месяца нашла, ммммммммм, слюнки текут 2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=NC82LzEvNDYxMmE4ZmU5MWNlZmYzYjZjMzI2OTRmYzVkMDgxYTcuanBn

У нас в СП можно купить такой.

2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=ZC82L2YvZDZmZmRkMWNkNjNmYTA0ZmRkYmJhYzBlNWVmYWEyMDcuanBn

 

а зачем на один раз покупать?? тем более белый такой не практичный в будущем ну это сугубо мое личное мнение)))) я за практичность, а выписка....ну выписка и выписка))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, ну это я фото белого выложила, потому что его лучше разглядеть можно , а так есть розовый, голубой и бежевый.

а зачем на один раз покупать??

Я же написала и на выписку и потом до весны можно носить. Просто он красивый если конвертиком, а конвертик снял и простой комбез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, а мне нравится! где продается? Сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем на один раз покупать?? тем более белый такой не практичный в будущем ну это сугубо мое личное мнение)))) я за практичность, а выписка....ну выписка и выписка))))))))

И в чем же непрактичность белого, учитывая, что это зима да и ребенок всегда только лежит в коляске?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И в чем же непрактичность белого, учитывая, что это зима да и ребенок всегда только лежит в коляске?

 

а фиг знает, сама белый цвет очень люблю, а для ребенка в голове мнение сложилось, что непрактично, хотя он же на самом деле в коляске)))))) и наверное месяца на два мало, тут конечно кому что, я просто думаю про такой конверт, который можно потом и в прогулке использовать при необходимости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто думаю про такой конверт, который можно потом и в прогулке использовать при необходимости.

Ну, это конверт явно не для новорожденного, пока ты будешь его использовать в прогулке ребенку будет уже месяцев 10-12))) У нас тоже был один белый комбез...он до сих пор как новый. Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, да щас проблем-то нет со стиркой, я даже своему в 2,5 года покупала на осень-весну костюм светло-желтый со светло-серым, и это учитывая время года, и уже бегающего детя))) Проблем нет вообще, вечером в стиралку, утром он уже сухой! А тут малышок колясочный)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, да щас проблем-то нет со стиркой, я даже своему в 2,5 года покупала на осень-весну костюм светло-желтый со светло-серым, и это учитывая время года, и уже бегающего детя))) Проблем нет вообще, вечером в стиралку, утром он уже сухой! А тут малышок колясочный)))))

 

видимо я себе ребенка в виде мини хряка в голове рисую, что все что с ним связано это стирка стирка стирка)))))))и надо попрактичней)))))))))))))загон наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, а мне нравится! где продается? Сколько стоит?

Стоит оптом 2500, я в СП собираюсь заказать.

На самом деле мне белый самой страшно брать, вдруг срыгнет, пятно останется( Бежевый как то мне более симпатичен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, это кроватка на нижнем уровне, когда поднимешь на верхний, то бортик еще ниже получается.

Пасибки))) Буду искать такую)))

 

На самом деле мне белый самой страшно брать, вдруг срыгнет, пятно останется( Бежевый как то мне более симпатичен.

А я бы белый взяла. Очень классный! И сам конверт и комбез))) Прелесть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, а какой лучше шезлонг, который раскачивать можно, как качалка или нет или вообще какие-то вообще электрические?

 

Pozdny, Мне тоже белый очень нравится. я думаю если что он хорошо отстирывается. я белые вещи запросто ванишом отстирыраю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, так я и до 6-то как-то сомневаюсь.....Девы, у кого были такие люльки или у знакомых, спросите, до какого возраста в них реально ребенку спать? а так-то пишут вроде, что до 6 месяцев.

у моей знакомой есть кроватка с колыбедькой внутри. Смысл тот же, размеры толко не знаю. Они спали там до 4 имесяцев
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сегодня купили коляску - tutis silver plus. заехали посмотреть в магазин zippy pia, а купили silver. Мне она больше понравилась по форме - у pia корпус на яйцо похож, еще silver легче. думала, что люлька у pia больше - везде читала. а в магазине померили - одинаковые. муж сказал, что у silver шасси надежнее. я-то думала, что просто посмотрим, а муж сказал - покупаем))) отвезли на квартиру, которая пока пустует. наверно до рождения малыша будем все покупать и туда свозить, чтобы места много не занимали в нашей квартире. в общем, я довольна, как слон!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN,  ух ты! Поздравляю!!!!!! Отличный выбор! Сама на них смотрю! Вы 3в1 или 2 в 1 взяли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сегодня купили коляску - tutis silver plus. заехали посмотреть в магазин zippy pia, а купили silver. Мне она больше понравилась по форме - у pia корпус на яйцо похож, еще silver легче. думала, что люлька у pia больше - везде читала. а в магазине померили - одинаковые. муж сказал, что у silver шасси надежнее. я-то думала, что просто посмотрим, а муж сказал - покупаем))) отвезли на квартиру, которая пока пустует. наверно до рождения малыша будем все покупать и туда свозить, чтобы места много не занимали в нашей квартире. в общем, я довольна, как слон!!!

Поздравляю с покупочкой!!!

Я тоже коляску выбрала! Но у нас в городе посмотреть и пощупать ее негде, буду через инет заказывать.

 

CAMARELO "CARERA"

 

Вот такая

751663e9d8c011e2a77010bf488384d0_bae51718c0c44e21abf571fa8c181f02.png.resize1.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN,  ух ты! Поздравляю!!!!!! Отличный выбор! Сама на них смотрю! Вы 3в1 или 2 в 1 взяли?

3 в 1,т.к. у нас машина. и кстати очень удобно ребенка не будить, перекладывая,а снять автокресло, поставить на шасси и гулять по магазинам. собрались домой, ребенок спит-просто отстегнуть от шасси и закрепить в машине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN,  мы тоже 3 в 1 хотим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...