Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

я тут что-то часто в районе стала stokke встречать, хартанов-то вагон и маленькая тележка) но стокке- это нам землянам не понять, очень специфичная:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Графиня13,  мой муж тоже называет их инопланетными)))) я конечно на побывала их катать, но мне кажется что они не очень приспособлены к нашим дорогам и бордюрам....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, мне не нравятся,я б не купила,если б располагала даже такой суммой,лучше б хартан или тевтонию,но не стокке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, да я бы тоже не купила, вот осталось в живую на букабу посмотреть, но таких я еще не видела. да и заметила за собой, что очень часто рассматриваю чужие коляски, просто интересно, надеюсь народ не обижается на меня:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, главное в сами коляски не заглядывать как некоторые беспардонные,охота сразу в репу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, не, в коляску я никогда не заглядываю, чужие дети меня не очень интересуют в такой момент, так чисто внешне посмотреть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13,  я тоже всегда пялюсь на чужие колясоны)) а стокке мне раньше нравилась, когда с Лизкой Б была., но они и правда не для наших дорог и сидушка мне кажется не сосем комфортной., а то что высокая это плюс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну стокке ужас пластиковая херня за 50 тыс, я слышала как она гремит и в парке мамочка пыжилась с ней, неудобно, она для европейских ровных идеальных дорог и даже по песку с ней не пройдешь. У нас ходит мамочка деловая с похожей на стокке, зимой она катала люльку, так видно какая тонкая тканюшка и дырки по бокам чтобы брать как ручки, я офигела и колесики малюсенькие, так вчера я уведа она сняла люльку и ребенок в автолюльке, маленький месяца три ребенку весь скрюченный ну на хрена зато с таким лицом айфон в подстаканнике стоит, пипец. Насчет бугабу красивая факт, тонкая она для зимы и колесики ну оч тонкие и низковата даже для меня. Хартаном полностью довольна люлькой, не узкая совсем, легкая, тоже тонкая, но конверт спас, капор удобный не шумный, отличная амортизация, пару раз скрипела когда начали только катать, раскатали все ок, удобно ставить снимать, удобно основание складывается в подьезде никому не мешает и она правда легкая и невероятно маневренная, по снегу было пару раз тяжеловато но прошла с усилием, телескопическая ручка находка для мужа, ну да маленькая корзина ну и хрен бы с ней. В прогулку пересядем по желанию ребенка, но легкую трость купим все таки квинни запп экстра2, макларен думала но нет перекидной ручки это минус.

Вчера видела в люльке сидячего ребенка это и смешно и оч опасно мамочка оч странная

 

На квинни купим адаптеры под люльку нашу, тк мы без машины, чтобы можно было на такси до парков ездить:)

 

Я решила как сыне годик исполнится пойду на права сдавать:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, да я бы тоже не купила, вот осталось в живую на букабу посмотреть, но таких я еще не видела. да и заметила за собой, что очень часто рассматриваю чужие коляски, просто интересно, надеюсь народ не обижается на меня:)

у меня у подружки бугабу она балдеет от нее, вот честно мне не нравится, низковата да и реально для наших зим мне кпжется холодновата, да и внешне не нра.

 

Стокке вообще выше моего понимание, для меня она ооочень страшная, хоть и дорогая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну стокке ужас пластиковая херня за 50 тыс, я слышала как она гремит и в парке мамочка пыжилась с ней, неудобно, она для европейских ровных идеальных дорог и даже по песку с ней не пройдешь.

Вот и я ее перехотела, когда в Эмиратах будучи беременой Лизкой мы познакомились с парой с ребенком, у них была стокке, грымыхала она будь здоров, колесики дребезжат и чувство, что этот пластик щас развалится. Да ну нафик. Моя Тевтония по сравнению с этим Г просто шик, добротная качественная коляска.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я от своей коляски ташусь,легкая,маневренная,удобная,вездеход,в лифт спокойно влазит,бесшумная,не допогая,красивая,высокая... Ох,хвалюсь и не краснею))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы думаете хартана хватит нам до 3-х лет? Уговорила мужа на нее и инглезину трость, все в сумме выходит примерно 50 тыс, с условием, что я больше коляски не покупаю!

Изменено пользователем Casuall
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-182086-0-28019100-1396099648_thumb.jpg

А мы вчера такую трость прикупили)))Я от нее в восторге хоть это и не то что планировала. Фирма капелла.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, а сколько весит? Классная!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, весит 7,8 ... не самая легкая по характеристикам, но я дюжину колясок покатала и эта мне показалась одной из самых легких))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы думаете хартана хватит нам до 3-х лет?

Я не думаю что вы до 3-х лет будете в ней ездить...а так и до 5 хватит)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли мою колясочку-трость! Я ее заказывала по инету и не видела в живую! Крупновата оказалась!

post-175810-0-08387600-1396352949_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, забраковал муж коляску(( расстроилась! Говорит тяжелая (10кг), хотя ее можно катить как чемодан! Но блин, она шикарна сделанна, качественно! И для ребенка очень удобна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall,  хорошая коляска! У нас тоже прогулка 11 кг но правда книжка.

И вообще, это хороший повод купить еще одну)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, на вид красивая, но для трости тяжеловата, если использовать не как основную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101,  так я ж еще и хартан заказала из германии, но та на зиму и вообще на постояннку, а эту для поездок! Понимаю, что она тяжелая, но ее ж катить можно! И она с амортизацией и с 6 месяцев ее можно использовать! Я хочу, чтоб и в поездках дочь не тряслась на кочках!

 

Изощренность,  вот у нее единственный минус-это вес! Хотя если подумать, то особо ее поднимать мне не надо! Докатил до машины и в багажник сунул, до поезда/самолета так же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, вот у нее единственный минус-это вес! Хотя если подумать, то особо ее поднимать мне не надо! Докатил до машины и в багажник сунул, до поезда/самолета так же!

я тебе скажу в одном аэропорту замахиваешься складывать-раскладывать коляску, а на отдыхе были не раз моменты, что нужно было коляску на руках тащить, вот тут и понимаешь, как хороша легкая коляска...но тут либо комфорт, либо вес, считаю, что редко удается совместить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Складывается/раскладывается очень легко она! Моменты когда тащить ее надо очень редкие! А качество сна для ребенка намного выше! Поэтому все-таки я довольна, осталось это мужу объяснить)) в крайнем случае, можно будет купить совсем легкую недорогую коляску!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, а мужа что не устраивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  только вес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...