Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

А подскажите пжпалуйста: есть автокресло с базой и есть без базы. Какой смысл в базе и лучше с ней брать автокресло? Заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Iriska_mamozka, с базой более устойчиво стоит кресло в машине, считается, что с базой безопаснее, еще базу можно поставить в машину и оставить ее там, а кресло просто вынимать и вставлять в базу, если без базы, то нужно будет постоянно пристегивать/отстегивать кресло ремнями, что менее удобно и занимает больше времени. Если брать кресло группы 0+ для новорожденных, то удобнее с базой, имхо. Если брать кресло для подросших детей от 6 месяцев, то лучше без базы(места много занимает), но с изофикс.

 

У меня 3 разных кресла. Одно для Вики 0+ с базой, другое для Лизки в маширне мужа с изофикс, а третье у меня в машине на ремнях недорогое кресло, чтобы просто ребенка забирать из сада и перевозить на короткие расстояния, оно не раскладывается даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, я может что-то путаю, но без базы нельзя же просто так к изофиксу пристегнуть? или это только 0+ нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, Слушай вот по поводу 0+ не скажу...не знаю...у меня 0+ база ремнями крепится, а вот кресло группы 1 можно изофиксом без базы крепить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кресло с базой устанавливается так же против движения автомобиля? А то где не смотрю базу к нашему креслу, везде написано по ходу движения, но ведь до года нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кресло с базой устанавливается так же против движения автомобиля? А то где не смотрю базу к нашему креслу, везде написано по ходу движения, но ведь до года нельзя

они же разные, по разные кресла. Для младенцев против движения
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  смотрела базы именно для кресла 0-13, все по ходу движения, видимо так с креслом повезло или я плохо искала)

"CAM Area zero+ автокресло группы 0+ для безопасности и комфорта малышей в автомобиле с самого рождения до года. Эргономичная форма, вкладыш для новорожденного, удобная ручка для переноски.

 

Автокресло может быть установлено в автомобиле при помощи штатных ремней против хода движения или на базу (с креплением IsoFiх) по ходу движения (база приобретается отдельно). "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенция, у нас Ромер с базой, устанавливается против хода, группа 0.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, просветили. С базой буду брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуськи, нужен ваш совет! Я кажется нашла нашу идеальную бутылочку и соску, вот хочу купить еще такие, посоветуйте какой объем брать 240мл или 330мл? Просто не могу прикинуть будем ли мы в ближейшие пару месяцв есть больше чем 240?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, Я думаю 240 более чем достаточно, а там прикорм скоро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамки, а кто что заказывает для деток на ебеи или али? Давайте отписываться по качеству, если что дельное приобрели там. Полезно будет и со ссылками. Видела в сообществе деток по старше мамочки кидают ссылки на али и не банят никого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня относительно большая прогулка navington cadet, планирую этим летом на ней ездить и зимой тоже

Как колясон нравится?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, я на али много всякой лабуды заказываю и для себя, и для старшего, для дома мелочи всякие. Все, что не нравится, продаю на местном форуме. Антоше заказывала костюмы на весну и песочники на лето, моднявые кеды, пришло все уже, и еще кучу жду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  да, я очень довольна, мы уже 2 недели ездим в прогулке. Хорошо что прог. блок ставится лицом к маме плюс очень легкая. Амортизация конечно не сравнить с 20 килограммовой коляской, но очень даже не плохо. Из недостатков - низко при креплена корзина иногда при съезде с бордюра цепляем. А так все нравится маневренная на вид красивенькая))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, читала про нее)) отзывов мало, спасибо. Выбираю между ней и Bebetto Nico. А у вас зима снежная? как проходимость?

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  я тобе смотрела бебетто))) вообще про польские коляски хорошо отзываюся, они только выходят на международный рынок поэтому цены гораздо ниже, чем у остальных в этой категории, а качество на хорошем уровне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня польская камарело)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, да вот именно, цена не маловажный фактор выбора коляски, я готова конечно и больше заплатить, но моим параметрам соответствуют только Польша и итальянцы, и немцы проигрывают. Да еще не хочу я покупать две коляски пока, дальше посмотрим

 

У меня польская камарело)))

у них прогулок нет((( Как она тебе... в плане качества и вообще?

 

У сына была полька я от нее была в восторге, только два блока. Вес не мешал был лифт, но проходимость хорошая и корзина решетка железная столько выдержала, т.к. в маг я ходила с ребонком

 

короче не знаю чего купить все мне нравится, надо катать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  я тоже очень долго выбирала, но окончательным критерием все же был вес 11 кг кадета выграли!)) дело в том что у меня проблемы со внутренним швом после КС, и после прогулок с тяжелой коляской кровотечения были, мне сказали ничего тяжелее ребенка не полнимать ... Вот мы и пересели так рано в прогулку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, я бы не сказала, что рано с первым тоже в это время пересели. Я после ЕР то боюсь таскать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, на счет зимы пока не знаю пересели в нее как раз когда потеплело. Но снегу у нас иногда бывает оочень много, но я не сильно переживаю там ведь передние колеса не надувные, а полиуретановые, у них лучше проходимость. а если сильно заметет на следующую зиму можно будет и в санки если что садить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Люд,а у нас как раз 2 в 1,люлька и прогулочный блок,но он теплый,я его осенью планирую катать,а на лето трость легкую куплю. А коляска отличная,бесшумная,легкая,с люлькой около 11 кг,одним пальцом вожу,в лифт легко влазит,теплая,красивая,прогулочный вариант около 8 кг. Высокая еще она,и мне и мужу руки гнуть не надо. Претензий нет) мне вот из твоих фото самая первая феолетовая нравится,а наша прогулка как салатовая формы такой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, это как раз кадет, мне тоже очень сиреневая понравилась, была бы девочка у меня взяла бы ее, но для мальчика решили серую взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже большая первая фиолетовая понравилась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...