Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

Девчат не путайте эрго рюкзаки с кенгурухами. У нервого нагрузка равно ерно распределена и не приносит вреда ни спинке малыша, ни маминой. В кенгуру нагрузка вся на промежность ребенка и мамину спину.

 

 

 

Luba F, какую модель? Я же вроде все выше распила. Малиновая макларен техно хт. Серая макларен воло. Но она для подросших деток. Для малышей не подойдет. Сптнка не раскладывается и гамачком. Мягкая и провисающая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас именно рюкзак, ну который эрго)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже и не знала что есть эрго рюкзаки. У нас как у Юли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, да, кенгурушка- это не есть хорошо, там ребёнок висит, а вот как у нас, где ножки разведены и образуется буква М ножками и попой малыша - это эрго рюкзачок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, кто-нибудь покупал прогулку Peg Perego GT3 ? как вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте стационарный блендер (кувшином) что бы не очень шумный был. Есть погружной, с ним в комплекте есть емкость для измельчения, но вообще не понимаю нафига она, и шумный зараза и мощи явно мало, наверное сгорит скоро ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, Уль,а почему именно кувшином?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, Уль,а почему именно кувшином?

у меня у комбаина, еще советского кувшином, я прям так привыкла к нему, а погружной есть мне он не нравится, разве что омлет взбить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аа, просто у меня погружной bamix, очень довольна, я им суп-пюре, омлет, мол. коктейль и ребенку,все делаю. правда недешевый..

но кому что удобнее, про кувшин не подскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, ну у меня браун, погружной еще куда не шло, хоть и две скорости но все равно не довольна, может я придераюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня филипс, до этого был браун, показался слабеньким и быстро умер. Так вот филипс, модель рядом с той которая на кубики рубит. Есть чаша с доп насадкой как терка, есть погружная насадка и миксер. За три года жив еще:) довольно мощный, морковь свеклу ягоды фарш со всем справляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Люд, чего-то картинок не видно =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь мы с Юлей мобильные))) в любой магазин заберемся и гулять будем чаще

я в восторге от коляски, но есть и минусы - это тормоз очень тугой

Сори за качество

 

Кать, а сейчас?

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на некстдирект скидки 25%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх блин у нас шкафы ломятся муж сказал еще что нибудь куплю кроме комбезов на зиму и осень и обуви с термобельем, прибьет меня:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, супер!! :class: с тростью реально так удобно!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут все автокресло выбираю, пока скидки не кончились)) главное, чтоб кресло мое не кончилось тоже..)) так вот сегодня читала на форумах русских отзывы всякие и наткнулась на кресло со столиком безопасности! я конечно раньше видела, но как то не обращала на него внимание. кто нить знает как оно это кресло? интересовался может кто? там я так понимаю вообще ребёнок не пристегивается, а если вот в комбез зимний нарядить, ребёнок влезет в это кресло, его же надо столиком придавить потом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diablesse, Катя, Пушистик своим карапузам заказала, я себе ромер трификс выбрала, жду может в августе скидки будут на коллекцию 14-го года)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_,  надо спросить у Кати, интересно )) я сегодня тоже смотрела трификс, но в моей машине нет изофикса..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_,  можно подробнее про скидки, на каких сайтах? присмотрела старшему romer kid xp, теперь думаю где покупать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_,  можно подробнее про скидки, на каких сайтах? присмотрела старшему romer kid xp, теперь думаю где покупать

+1 где скидки, пропустила?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на kidsroom . de смотрю:) что-то у них ерунда какая-то с креслами, сегодня написала в саппорт, жду чего скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, мне там одно кресло тоже нужно, но цена на него получается такая же как в Мск...

 

Вернулась на страницу назад и увидела про трификс) Тоже его хочу, но цена не гуманная... Надо объединяться))))

Изменено пользователем Natalia 001
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001, да, на трификс разница с москвой не оч. большая получается, кстати, а если два кресла заказывать то не факт что дешевле будет,в одну наверное не впихнут же коробку(( просто я еще хочу зебру,у нас их немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...