Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

девочки, я вот такие конверты решила сшить, только думаю сделать все на кнопках вместо молнии f34555d40fe3.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

РыжийПушистик,  красивыыыыый!!!! Потом результат покажи нам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, ага обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня не выдержали :)

Купили первую вещичку малышастику :))))) костюмчик

Ссылки скрыты.

носочки к нему и пинеточки

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне костюмчик очень понравился! суперский. а я чет боюсь одежку брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, классные вещички))

РыжийПушистик, офигенский конверт))

 

Я теперь буду глядеть вещички на мальчика)) В сп закажу 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,  Я сама боюсь.... Но вот решились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, классный такой! Пинетки тоже классные, но в таких ножки потеют обычно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья,  мы быстренько на 5 минуток :))) там с подкладочкой вроде бы ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, а какой лучше шезлонг, который раскачивать можно, как качалка или нет или вообще какие-то вообще электрические?

если обычный, то есть такие которые раскачиваются от движений ребенка, а электронный сам будет качаться...не знаю что лучше))) все зависит от ваших желаний и возможностей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крутые детские шмотки

Ссылки скрыты.

, в россии несколько магазинов есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки нашла классные и недорогие бюсты для кормления

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут писали про комплект на выписку аист...мы тоже хотели его...но во незадача...производитель фото выставил которое не совсем соответсвует реальности....на фото ребенок те комбез полностью в конверте...а на самом деле только наполовину..и получается ни туда....ни сюда.... мы передумали его покупать...ищем дальше.... а кому интересно про него почитать вот ссылочка

Ссылки скрыты.

я прям расстротлась..он мне так нравится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут писали про комплект на выписку аист...мы тоже хотели его...но во незадача...производитель фото выставил которое не совсем соответсвует реальности....на фото ребенок те комбез полностью в конверте...а на самом деле только наполовину..и получается ни туда....ни сюда.... мы передумали его покупать...ищем дальше.... а кому интересно про него почитать вот ссылочка

Ссылки скрыты.

я прям расстротлась..он мне так нравится....

Ну девочка же измерила конверт 68 см и комбез 68 см. Там и фото с выписки есть, все красиво по-моему. И ниже отзыв почитайте, до весны ребенок помещался.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadan, я наоборот, почитав отзывы, подумываю его взять) Я там наоборот ни одного плохого отзыва не прочитала, все довольны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки подскажите брать комбинезончики тонкие лучше на какой размер? 56 или лучше 62? Просто крошку новорожденного наверно побоюсь одевать в штанишки, а потом уже вырастит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, а что такое комбинезончики? это слипы(человечки)?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, а что такое комбинезончики? это слипы(человечки)?

1013353-1.jpgну типа вот

 

ой что то не загрузилась

 

3ae12374efc1eeab407fe228d7d2430c.jpg

 

ну типа вот

 

или лучше боди с длинным рукавом?

 

блин правильно муж говорил, надо летом детей рожать :D

 

http://img2.***.ru/big/new/750000/756150-1.jpg вот клевый понравился

Изменено пользователем Ulianka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1013353-1.jpgну типа вот

 

ой что то не загрузилась

 

3ae12374efc1eeab407fe228d7d2430c.jpg

 

ну типа вот

 

или лучше боди с длинным рукавом?

 

блин правильно муж говорил, надо летом детей рожать :D

 

http://img2.***.ru/b...00/756150-1.jpg вот клевый понравился

 

мне кажется можно разные купить, и с коротким и с длинным, дома то тепло можно с коротким)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, у меня дочь родилась 52 см и росла не быстро, поэтому одежку в 56 см мы носили долго, плюс еще зависит от того как шьют. Какие то вещи мы носили уже и 62, но и 56 были хорошо. Также и сейчас, носим 86, 92, есть вещи и 80. Вот как шьют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, да я по поводу размера думаю =)

 

Ulianka, у меня дочь родилась 52 см и росла не быстро, поэтому одежку в 56 см мы носили долго, плюс еще зависит от того как шьют. Какие то вещи мы носили уже и 62, но и 56 были хорошо. Также и сейчас, носим 86, 92, есть вещи и 80. Вот как шьют?

у меня сынок, а мальчики вроде медленнее растут? значит можно поменьше. Ну шьют из трикотажа, он тянется, а после стирки фиг знает как поведет, может сядет, а может вытянется. Шьют да не пойми как да и крой не по долевой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, да я по поводу размера думаю =)

 

у меня сынок, а мальчики вроде медленнее растут? значит можно поменьше. Ну шьют из трикотажа, он тянется, а после стирки фиг знает как поведет, может сядет, а может вытянется. Шьют да не пойми как да и крой не по долевой

 

а тут я и сама не знаю)))))вообще тянуть буду до последнего с одеженцией или наберу разного фиг знает короче как)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут я и сама не знаю)))))вообще тянуть буду до последнего с одеженцией или наберу разного фиг знает короче как)))))))))

ой да я сама себя торможу поближе к родам купить, когда уже и примерно скажут какой будет малыш, но руки чешутся купить что нить ))) да и потом зимой с пузом не походить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, возьми немного вещей разных размеров, потом ведь и докупить можно в случае чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера зашла в детский магаз, хваленый в нашем городе, где есть все от колясок до сосок, цены там пипец. Как пол узнаю, буду в СП закупаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...