Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

хотя может я не представляю, что значит зимний комбез, я то алису пристегнула в футболке и потянула ремни, ну просто представила ее в комбезе)) хотя наше кресло канадцы проектировали, там зима есть, они знакомы с комбезами, вот и ремней хватает))

 

а вообще лучше со столиком! я очень пожалела, что не могу купить., но машину пока менять не хочется)) краш тесты посмотрела и думаю, если деньга лишняя будет, в мужнину машину со столиком купим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

хотя может я не представляю, что значит зимний комбез, я то алису пристегнула в футболке и потянула ремни, ну просто представила ее в комбезе)) хотя наше кресло канадцы проектировали, там зима есть, они знакомы с комбезами, вот и ремней хватает))

 

а вообще лучше со столиком! я очень пожалела, что не могу купить., но машину пока менять не хочется)) краш тесты посмотрела и думаю, если деньга лишняя будет, в мужнину машину со столиком купим...

А Изофикса в машине нет? Вроде можно изофиксом крепить без ремней..Или я ошибаюсь? Или надо и так и так?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

немцы тоже кушать хотят )))))

ну нет)) это не про них...у немцев все товары качественные, особенно у известных производителей, даже коляски у них...не совсем гламурные(там цветочки и рюшечки) но зато все качественное...и уж тем более, что касается безопасности детей. Эти товарищи же не придумывают кресла как зря с бухты барахты, а они (кресла)разрабатываются с учетом комфорта, безопасности и возраста ребенка..это же касается и по поводу сидячего положения в группе 0+ Пришпандорить 3 метровые ремни и сделать спинку в 180 градусов не так уж сложно,я думаю, но видимо этого нельзя делать, раз большинство встречается с одной и той же проблемой, иначе кресла не пройдут сертификацию какую-нибудь и уж тем более не выдержат краш тестов.

 

А Изофикса в машине нет? Вроде можно изофиксом крепить без ремней..Или я ошибаюсь? Или надо и так и так?

с изофикс крепится без ремней.

 

Девочки, а нафига стол у автокресла?

 

Кстати, наше кресло до 13 кг...посмотрела специально, просто это наш Ремер с 9 кг, вот и попутала)))

Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

llirrikka, не, у меня Нет изофикса... Я ж когда машину выбирала, не знала про все эти тонкости)))

 

Столик лучше ремней, при аварии лучше защищает, я краш тестов насмотрелась, если машину поменяю, сразу со столиком безопасности куплю.

 

вот такие ремни у нас? длинные же.?)или обычные?

Изменено пользователем diablesse
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diablesse, в футболке и у нас еще запас есть приличный, но в зимнем комбезе Керри, ели-ели пристегиваю :sorry: Попробую сфоткать...Видимо и правда нужно раздевать.

 

Посмотрела на столы))) поняла что за столики, а то не представляла себе))) думала автокресло со столом пластмассовым , который с подстаканниками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, у меня муж тоже так подумал, говорит, чтоб стаканчики ставить? как в самолете что ли?)))

 

я вот и подумала, может я говорю, ремни у нас длинные, а они совсем и не длинные)) в футболке то вон сколько запаса))

Изменено пользователем diablesse
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet,  я заказала сначала макси кози мило фикс (это кресло с по воротом на 90 градусов), но мне ответили, что эта модель редкость для России и поэтому пришлось согласиться на Тоби.

Мы кстати всю зиму проездили в комбезе зимнем, ничего не снимали никогда в машине и ремней в кресле макси кози было предостаточно! Еще и запас был. Да, не немецкое это кресло, но по краш тестам и репутации вроде неплохое. И сейчас в нем ездим (в жару в том числе) и тьфу-тьфу не потеем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), я тоже Тоби рассматривала, но боюсь по высоте не пройдет. Насть,у тебя какая машина? уверена, что по высоте все норм будет? Расскажи как опробуете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  Насть, вот я тоже на поворот кресла на 90градусов купилась)) а сначала немцев смотрела))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet,  у меня Тойота. Я как-то не задумывалась, что с высотой проблемы могут быть... Хм... А у тебя какая машина? Неужели думаешь не войдет?

 

diablesse, Юль, мне кажется, ты правильный выбор сделала )))

Изменено пользователем доЖдаласьМалыша)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, у тебя туда карточка в олант? тоже хочу скидку

у меня в Оланте 10 % скидка...если нужно обращайтесь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), у меня пежо хэтчбек, думаю до потолка то конечно доставать не будет, но боюсь, что места мало останется, я так понимаю высота кресла 74 см, наверное это не так уж и много, вобщем надо измерить машину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet,  отпишись потом, как намеришь! Я тоже завтра прикину). Хотя что-то мне подсказывает, что все должно быть нормуль. Европейское кресло должно входить по идее в европейскую машину))). Иначе, зачем такие кресла?:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот такие ходуны решила мелкому купить

 

А с автокреслом полная засада, не могу определиться. Решила поехать в магазин там с мелким посмотреть, в какое сядет такое наверное и возьмём

post-66286-0-13258700-1407304151_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONNI, у нас такие, очень классные)) :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, здорово!!!

Мне они тоже приглянулист, а муж говорит, что они не устойчивые будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONNI, ну вроде устойчивые...посмотрите в магазине, Гришка их еще не возит с шариками играется и смайлик облизывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, спасибо решила брать их по-любому.

 

Я определилась с автокреслом. Решила брать cybex Juno fix 2. По краш тестам мега надежное кресло, отзывы неплохие, вживую еще взгляну и приобрету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули нам жаловаться грех на банки нормальные они по составу, никто там ничего не скрывает и пахнут они так же как и мною приготовленное и по цвету тоже, Ален все ты верно пишешь. На тыкву краснеет пятно педиатр правильно сказала если там тыква сорта с оранжевой шкурой то вероятность обсыпания существует. А я вчера дала лэнди и там помимо яблочка (яблоко мы ели этой фирмы и тыкву они правда оч вкусные и пахнут как надо и консистенция отличная) а в яблочке с абрикосом лимонная кислота и витамин с, так что от и реакция. Бепантенчиком намазала умыла уже легче гораздо.

 

Так мне свекровь у себя морозилку предоставляет аж два ящика. Девули, вы морковь и свеклу на терке и замораживаете или кусочками??

Абрикосы сливы как думаете морозить? Ну и про фасоль стручками отличная идея, перец я у себя уже наморозила, может немного зелени типа базилика или кинзы, тк остальное мама со своего огорода сушеные привезет, по мне замороженная зелень бе если только в суп.

 

А что же кушать вместо курицы???коровы тоже обколотые....индейку и рыбу??

 

Нормально я мимо темы:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), я все забываю измерить высоту)), ты еще не измерила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ломала я голову над зимнем комбезом, да решила остаться верной Керри, заказала на зиму вот такой

Ссылки скрыты.

Решила размер брать 80 (запас +6 см), мы хоть и высокие барышни, но думаю за зиму выше 86 см не будем ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так читаю, поняла, что в России у нас Керри комбезы у многих? Просто мы на нг в Сибирь летим сугробы смотреть, надо прикупить тоже что нить тепленькое, но тут такого нет, буду просить родителей. Мама сказала, чтоб я сообщила какой купить , вот я думаю тоже Керри? Он у многих, смотрю. А они там отличаются теплотой? Нам для "ооочень холодно")

Изменено пользователем diablesse
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diablesse, на зиму у них 250 и 350 гр утеплителя, последний до -30 расчитан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diablesse, на зиму у них 250 и 350 гр утеплителя, последний до -30 расчитан.

ага, значит нам как раз его, последний, спасибо)) сейчас как раз смотрю на русских сайтах, такие красивые! жалко, что только на 3 недельки..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diablesse, обманула, самый теплый 330 гр, но все равно до -30 )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...