Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

http://img1.***.ru/big/new/790000/793797-1.jpg

 

вот две штуки за 420 руб ))

 

жалко одного цвета

 

есть еще с надписью я люблю свою маму и их тоже две штуки, но как то эгоистично наверно

Изменено пользователем Ulianka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я вчера зашла в детский магаз, хваленый в нашем городе, где есть все от колясок до сосок, цены там пипец. Как пол узнаю, буду в СП закупаться.

это ты про какой магазин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты про какой магазин?

МАЛЬВИНА, на Пушкина. Там еще рядом кроха, там конечно дешевле, но все равно по сравнению с СП- :shok:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, У меня дочь родилась 50 см, 56 размер нам был сильно велик и мы его долго носили...все зависит во-первых от ребенка, а во-вторых от производителя одежды...у нас есть шорты на 6-9 месяцев, нам 2 года, а они нам до сих пор чуть великоваты. Я бы разных взяла и на 56 и на 62.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, да у меня у самой в детстве шорты были на 2 года, а носила в 10 ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так понимаю вас, хочется накупить всего и побольше и разного, но поверьте, будет много лишнего)))) Знаю по своему опыту. Кому-то нарвятся пеленки, кто-то их не признает, кто-то детя держит в памперсе ( при этом и одежды-то много не надо), а кто-то яросный противник пампов, комуто нра слипы, а кому-то только рапашенки с ползунками, причем и ползунков и слипов разное множество. И вы поймете что вам надо и что нра только после того, как попробуете. Плюс ко всему размеры....Кароч, не набирайте кучу, возьмите по чуть, что б просто потом определиться что вам надо и сколько, а после родов муж или мама уж отпустят вас прогуляться на пару часов до магаза, совместить так сказать приятное с полезным)))

Вот пишу, а сама головой понимаю, что остановиться от покупок ой как трудно :D , тем более если малыш первый :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот зависла на этом

Ссылки скрыты.

сижу считаю насколько дорого будет доставка оттуда через . унас друзья только так вещи для сынишки покупают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были всегда в памперсе, а пеленки просто для пеленания, кто будет без памперса обходиться, тому пеленок нужно огромное количество. Сначала удобнее вещички, которые не нужно одевать через голову, типа распашонок, но на кнопочках, обычные распашонки по мне так очень не удобные. Антицарапками не воспользовались ни разу, хотя одна пара была про запас. Потом очень удобны слипы и боди, но в период приучения к горшку не удобно и мы перешли на простые кофточки,футболки и трусики. А вообще все приходит с опытом, но у нас всегда все равно остается куча невостребованной одежды, так как хочется всего и сразу, а носишь одну две вещи максимально удобных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки нашла классные и недорогие бюсты для кормленияhttp://www.bonprix.u...mage&return=ref

Классные бюсты, но по размерам вообще не поняла ничего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. а я вот чего купила - не удержалась)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с размерами уже вообще готова об стенку биться, мама говорит 56 не брать вообще, пару штук 62 и уже побольше 68. Сижу и думаю вдруг он у меня выпадет от туда, магазины конечно есть, но муж у меня работает много и декабрь-январь самые запарные месяцы, сомневаюсь что будет с кем оставить :think1:

Вроде как я длинная родилась, у мужа мама вообще не знает сколько он родился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, я с размерами тоже не дружу, но мне проще) Мы с мужем оочень большие родились. Я Все 57 см, а муж 54. Мама тоже по началу говорила 56-60 почти не брать, но у нас двойня и поэтому я не рассчитываю на то, что они будут слишком большими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот же

Ссылки скрыты.

русский, и вроде как написано,что доставка бесплатная, или это как всегда замануха?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот же

Ссылки скрыты.

русский, и вроде как написано,что доставка бесплатная, или это как всегда замануха?

 

детский некст у нас есть в метрополисе, а то я только в атриуме заходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот же НЕКСТ русский, и вроде как написано,что доставка бесплатная, или это как всегда замануха?

нет не замануха...цена доставки включена в цену товара, привозят в течении недели домой...пару раз там заказывала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, я тоже 54 родилась, а муж у меня негабаритный, а вот какой родился не знаю)))

Мама говорит брат у меня большун был, при рождении только в 68 влез, а через пару недель в 74 перелезли)))

А у тебя то точно меньше будут и в 56 точно залезете!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кидаю сюда ссылки на детские модные вещи из Франции. Они доставляют в Россию. Одежда качественная и миленькая)))

На первом сайте доставка - 23 евро, на втором - 21 евро

Есть раздел, где продаются вещи с хорошими скидками (скидки реальные! на вещи из предыдущих коллекций).

 

Ссылки скрыты.

 

Я вот для себя решила, как только 3 августа на скрининг узи окончательно подтвердят девочку, начну заказывать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя то точно меньше будут и в 56 точно залезете!)

обычно двойня рождается с весом в 2 с лишним кг, а кто-то и того меньше, но и большуны попадаются...каждый почти по 4 кило) но рост в основном 45-51 см. Мне кажется у Пушистика не крупные будут, она же не гром-баба) будут и в 56 тонуть как мы,при весе в 3100 кг и росте 50 см

 

ЖдуМалыша))), классные вещички....буду позже изучать) У меня сестрА во Франции живет, она мне и будет привозить)

Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне определенно нравятся шмотки в нексте, хорошиииие. на картерс клевые боди с надписями и шапочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно я вам похвастаюсь вещами, которые я уже успела купить для моей крошки?

Пока все беленькое)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне понавыписывали кучу витаминов, что бы подкормить малыша, а то видите ли вероятность преждевременных родов, буду точно на вырост брать, а то откормят мне ща карапуза и не влезет в маленькие вещи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), о, обалденно! Я тоже хочу набор таких бутылочек. У тебя натурал или классик? И за сколько набор взяла такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), о, обалденно! Я тоже хочу набор таких бутылочек. У тебя натурал или классик? И за сколько набор взяла такой?

 

У меня набор классик. А вот по цене не особо сориентирую... Все, что на фото, я во Франции покупала. По-моему за набор бутылочек 23 евро отдала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), очень милые вещички, я думаю заглянуть в мегу на распродажу,чего-нибудь нейтральное прикупить:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как думаете, стоит ли в Финляндию за детскими вещами сгонять? Мне тут до финской границы 2 часа ехать всего))) Стоит или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...