Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

Девочки, а как думаете, стоит ли в Финляндию за детскими вещами сгонять? Мне тут до финской границы 2 часа ехать всего))) Стоит или нет?

 

Насти, я бы поехала))))))))зайди в Линдекс в Питере, вроде у вас есть он в Стокмане что ли, там такие кайфушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

discosau,  ок, обязательно зайду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только одежду для Б начала покупать, для малыша пока только в инете смотрю детскую мебель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня стооолько вещей от старшего сына осталось)) Некоторые успевали одевать 2-3 раза и все ..вырос))) С экономической точки зрения, конечно, очень удобно)) Успеем одеть, то что Данька не успел, Но обновки все равно нужны))Как без обновок то? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на днях тоже купили коляску.

Peg Perego Young Auto

 

89fdab96e28aa4e2.jpg

а с первой дочкой

Peg-Perego Culla Auto

 

kulla_avto_0.jpg

почти одно и тоже, просто теперь без летней сетки,ни к чему она в "наше" время года

Изменено пользователем Zaklя
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13sx_enl.jpg

а мы вот такую присмотрели

Lonex Julia Baronessa

 

она два в одном

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13sx_enl.jpg

а мы вот такую присмотрели

Lonex Julia Baronessa

 

она два в одном

 

А кто производитель?? А два в одном это трансформер всмысле или на шасси ставится люлька а потом прогулка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто производитель?? А два в одном это трансформер всмысле или на шасси ставится люлька а потом прогулка?

Польша, два в одном это два блока - люлька и прогулка

 

Jedo_Bartatina_Plus_216.jpg

вот такая еще нравится,

Jedo Bartatina Plus

 

тоже Польша, но вроде как фирма Немецкая. Она почти такая же, толко у нее нет маскитки и дождевика в комплекте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем!Очень нравиться вот такая колясочка, но цена не много смущает есть подобные и дешевле. Отзывы в интернете очень спорные. Может кто-нибудь катался на такой? Называется Tuttis Zippi

post-192035-0-33056300-1375031140_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я так посмотрела, 3в 1 не бывает на больших колесах, только с передними колесами которые крутятся. Это действительно так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем!Очень нравиться вот такая колясочка, но цена не много смущает есть подобные и дешевле. Отзывы в интернете очень спорные. Может кто-нибудь катался на такой? Называется Tuttis Zippi

У подружки такая , 3 в 1. Отзывы 50 на 50. Говорит что коляски 3 в 1 вообще корявые , не очень. Зимой родила, летом продала, сейчас купила другую. Чем то ей не понравилась прогулка. Но я пока к ней присматриваюсь тк по отзывам в инете выбор то не большой. Пег перо хвалят , но там и цена и они тяжелые , мне нужна легкая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пег перего взяли по акции за 12,5 тыс.. за 20 и не думала ее брать, вернее думала только оней и поэтому искала варианты

и из подобных люлек пег перего по моему легче всех (я не агитирую, просто вам для информации от пользователя). я сравнивала вес с роян маритой и даже инглизиной софией, у пег переги облегченное само шаси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже вчера с папанькой нашим выбрали коляску:

 

2 в 1 Lonex Speedy V Light

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Бусяша (ړײ)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже вчера с папанькой нашим выбрали коляску:

 

2 в 1 Lonex Speedy V Light

 

Ссылки скрыты.

 

Оль, это Польша?? ВЫглядит круче туттисов, хорошенькая))))

 

Я каждый раз смотрю на мамочек с перегами ну очень классные и стильнючие коляски, что люльки, что прогулки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, ага, Польша, вот тут про неё

Ссылки скрыты.

Меня подкупил вес, а цвет выбрал наш папуля)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 в 1 Lonex Speedy V Light

слушай, клёвая коляска! мне нра, надо посмотреть есть у нас такие или нет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, по ссылке в моем предыдущем сообщении написано что она 13 кг, на других сайтах пишут что 10 кг = шасси+люлька....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МечтаЯ, А я вот думаю что если такую купить то год откататься может, даже не знаю как быть, может классику купить а прогулку отдельно летом :think1: Может он у меня не будет в этой прогулочной кататься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), ага, я уж тоже почитала :) вы её в живую смотрели? сколько она стоит? мы по колясочным местам ещё не ходили, по инету заказывать я не справлюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), клевая коляска я б голубенькую взяла, очень даже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), а мне белая нра с цветочками и роозовая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, в живую пока не трогали, вчера только по интернету выбрали, вот в выходной планируюем в живую её лицезреть. Как только так сразу напишу)) У меня муж почему то отмел цветочки, ну я не против, к тому же мне рыжий цвет нра.

 

По цене у нас в городе так же как по ссылке 15р

 

..:::БеЛоЕ зОлОтО:::.., моя выбранная похожа на вашу коляску в предыдущих сообщениях, но вот мы решили что автокресло будет удобнее отдельно купить, так оно к коляске не будет привязано :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), муж у меня такого же мнения, так что скорее всего будем брать 2 в 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки опытные скажите, одежка на кнопках удобно? Я вот смотрю сейчас все на кнопках и распашонки и комбезы, а я что то не представляю как их на дете застегивать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зимний конверт на размер 68 не большой будет?

 

Ulianka, на кнопках как раз и удобно, главное что бы они спереди были!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...