Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

Девочки опытные скажите, одежка на кнопках удобно? Я вот смотрю сейчас все на кнопках и распашонки и комбезы, а я что то не представляю как их на дете застегивать

на кнопках удобно очень. А что их застегивать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lesnikova_anastasiya, Изощренность, :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки опытные скажите, одежка на кнопках удобно? Я вот смотрю сейчас все на кнопках и распашонки и комбезы, а я что то не представляю как их на дете застегивать :sorry:

Молча и очень быстро :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю, по этому и спрашиваю. Вдруг может они туго застегиваются =)

 

спасибки за информацию. Просто я думала пару распашонок и еще какой нибудь одежки самой сшить и думаю, что поставить кнопки или пуговки :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не выдержала и вот заказала :)

Ссылки скрыты.

 

пока хватит:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, а я чего то пока в ступоре, схожу на узи и начну тоже заказывать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут у Вас шло обсуждение кроваток, а что скажите про матрасы? Сегодня зашла в магазин и увидела ортопедию (так было написано) за 2 т.р. с кокосом, ну и матрас за 10 т.р. Теперь думаю - что выбрать и в чем различия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут у Вас шло обсуждение кроваток, а что скажите про матрасы? Сегодня зашла в магазин и увидела ортопедию (так было написано) за 2 т.р. с кокосом, ну и матрас за 10 т.р. Теперь думаю - что выбрать и в чем различия?

ого цены, а тебе то вообще их два нужно будет. Я особо не понимаю смысл и разницу детских матрасов, они все жесткие, как они ортопедическими могут быть, если под моим весом вообще не прогибаются, а что говорить про ребенка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, вот и я собственно задалась этим вопросом) Какой брать то. консультант в магазине понятное дело стал нахваливать за 10 т.р. Но у него своя заинтересованность) А мне бы хотелось знать реально какая разница и стоит ли на 3 года брать матрас за 10 т.р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), просто пока в российском магазе скидки,я решила заказать,да и то осталось мало всего, мне вообще еще полностью заказ не подтвердили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, вот и я собственно задалась этим вопросом) Какой брать то. консультант в магазине понятное дело стал нахваливать за 10 т.р. Но у него своя заинтересованность) А мне бы хотелось знать реально какая разница и стоит ли на 3 года брать матрас за 10 т.р.

я вообще решила у себя на работе сделать, мы занимаемся ремонтом мебели и там все есть и поролон и кокос и сшить по размерам любой можно. Мы с мужем себе матрас за 4 т.р. собрали, а в магазинах точно такие же больше 20. А для ребенка вообще смысла нет дорогой, вот именно что он всего на 3 года. А у самого дешевого срок эксплуатации 5 лет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут у Вас шло обсуждение кроваток, а что скажите про матрасы? Сегодня зашла в магазин и увидела ортопедию (так было написано) за 2 т.р. с кокосом, ну и матрас за 10 т.р. Теперь думаю - что выбрать и в чем различия?

 

самое то брать жесткий матрасик, я подумываю о комбинированном варианте, чтобы была летняя и зимняя сторона, кокос и еще что-то там внутри без пружин, правильно Ulianka пишет, не более 4 тыс., сама уже на сайте смотрела, мы тоже иногда работаем с матрасами потому дороже это развод

Изменено пользователем discosau
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не выдержала и вот заказала :)

Ссылки скрыты.

 

пока хватит :)

хаха ну ты приколистка, пока хватит кучу бодиков заказала. Я пару штук то пока ломаюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, там разные) и с длинным и с коротким)

 

надо тепреь будет низ поискать,но что-то у мазакеи больше нету ничего.

 

вот вчера в магазине видела,очень уж понравился

Ссылки скрыты.

. по идее.если взять побольше рост, то и на след. зиму хватит? там ручки и ножки можно закрыть,когда деть совесм маленький,а можно под рукавички/ботиночки сделать. что думаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, предлагаю Вам с мужем наладить производство для нашей группы)))

 

discosau, Ulianka, ок, теперь надо выбрать. Вот смотрю в интернет магазинах цены и сравниваю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, а я зашла на этот сайт,а там уже ничего в наличии нет. Ты все раскупила :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, я тоже туда полезла и мне ничего не досталось)

 

Девочки, Я ОПРЕДЕЛИЛАСЬ С МАТРАСИКАМИ!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, я тоже туда полезла и мне ничего не досталось)

 

Девочки, Я ОПРЕДЕЛИЛАСЬ С МАТРАСИКАМИ!

Ссылки скрыты.

 

посмотри еще лонакс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, сейчас посмотрю. Просто те матрасики у нас в Сочи продаются и не надо парить голову с доставкой и тп. Сейчас ищу лонаксы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чой-то я не поняла, а с зимними конвертами на выписку вы все уже определились? Тогда киньте ссылочку, на что посмотреть и где приобрести? В магазинах я пока зимних конвертов ни разу не наблюдала((( ...не сезон, видать))))

Изменено пользователем ЖдуМалыша)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), у меня будут самосшитые) 94890ea5d0eef2783d4fe349a0595bd7.jpeg

 

Вот только расцветка другая будет - с медведями бежевые плюшевые, а внутри беленькие.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплектик на выписку хочу вот такой там 10 предметов, только голубого цвета

post-192035-0-79225400-1375096875.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), у меня будут самосшитые) 94890ea5d0eef2783d4fe349a0595bd7.jpeg

 

Вот только расцветка другая будет - с медведями бежевые плюшевые, а внутри беленькие.

 

Какой дивный конвертик "Барберри"!)))) Сфоткай и выложи, что в итоге у тебя получилось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), обязательно, только это будет не скоро. Думаю через месяцок выложу обязательно!

 

..:::БеЛоЕ зОлОтО:::.., прям кукольный конвертик. !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а кто-нибудь с креслами определялся? я запуталась уже:((( такое

Ссылки скрыты.

или такое ?? в Россию они возят по хорошим ценам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...