Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, я купила 2 комбеза на следующую зиму, уверена, что с размером не прогадала... пока промахов не было )) с нынешним курсом к следующей зиме комбезы будут стоить как отечественный автомобиль

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, я купила 2 комбеза на следующую зиму, уверена, что с размером не прогадала... пока промахов не было )) с нынешним курсом к следующей зиме комбезы будут стоить как отечественный автомобиль

 

какой размер взяла? И какой сейчас у вас рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, рост 80 см, взяла 92

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я заранее боюсь покупать,мне за год разонравится миллион раз,фиг пристроишь потом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, покажи, какие взяла?

 

Я на зиму уже тоже один припасла на 92

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья,

керри

Ссылки скрыты.

 

моло (в реале он гораздо ярче)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, классные оба! Вообще обалденные :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, рост 80 см, взяла 92

92+6 ведь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

92+6 ведь?

да
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее пока только модели присмотрела демисезонника и двух зимних

Мы чего-то с ростом не как все прем, не знаю чего и ожидать. А доллар и евро уже огого так что и смысла раньше нет покупать

Единственное сейчас на весну осень куплю костюм дождевик и резиновые сапоги, сп не берутся из-за курса буду сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я задумалась))) мы с ростом тоже прем, но доллар прет быстрее)))) пока вообще не искала....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько примерно к двум годам прибавляется см? я вот тоже не знаю,какой размер будет нужен к зиме?сейчас комбез 80+6 и уже рукава коротковаты стали,штанины хоть на резинке,но до подошвы даже не натягиваются.в 1,1 г. был 83 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напомните пожалуйста, как размеры считать Reima размер в размер или +6?

Вроде неплохой подобрала и цена более менее, а вот на 92 или на 98 брать не знаю. У нас сейчас на 86 комбез до пар до, оно размер в размер. При росте 83 см сидит хорошо. Но их вряд ли потяним на следующий год, я наш купила за 1700, а он сейчас 3600 грн. Капец....

Изменено пользователем katerina101
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, мне продавцы Реймы отвечали, что размер зависит от конкретной модели, не все +6 идут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мы все такие большие, мы  сейчас всего 74 сантиметрика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все Насть, мы стандартные 75 сейчас. Экономит средства родителям пока.

 

Мне всегда казалось если размерный ряд 80-86-92-98 это автоматом означаем +6 на моделях

На следующую зиму буду брать tickettoheaven, reima и racoon

Заказала я наконец коляску трость silver cross, все ходила около макларен хт и не лежит душа что-то корявое в ней хоть убей, а посмотрела обзор и на сильвер и влюбилась. Качество соответствует маку, колеса даже из такого же материала, огроменный кап, широкое сиденье, цена радует

 

Еще хочу поделится находкой игрушки grimms. Натуральное дерево, потрясные. Заказала строительный набор и радугу, почитайте про нее интересная.

 

Обувь Максу сейчас взяла на 13,5 см это весна и лето я надеюсь сильно не вырастет ножка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кости ножка 12 см,рост 83,Петр первый блин

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про обувь, я брала доче демар 22-23, и слава богу! у нас сейчас домашние босоножки 21 и прям впритык. Взяла бы демары поменьше и пришлось бы в феврале другие покупать.

На счёт комбезов, я боюсь брать на след. год, такой рост непредсказуемый у детишек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален у нас хоббит:))) нога 12 см рост 75 или 76 я хз мы у врача уже месяца 4 не были. Может он больше а я не в курсе!??

Вот я думаю он вытянется или пойдет по табличке стандартной

 

Насть у нас демары 23 что ли у них странный размерный ряд

Хочу их сноубутсы взять на 0+2 погоду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже даже не в курсе какой рост, в 11 месяцев был 75...сейчас наверно 77см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в рост пошли сейчас, а не вес. неделю назад 77 см, ножка 12 см. вес всего 9200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

саш,не наговаривай на Макса))нога наверное уже не будет так расти интенсивно,вот у большинства смотри 12 см,а рост перемерь)мы вот за месяц первый после года не выросли ни на мллиметр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кости ножка 12 см,рост 83,Петр первый блин

мы тоже 83 см, а нога 13.....

 

Не все Насть, мы стандартные 75 сейчас. Экономит средства родителям пока.

 

Мне всегда казалось если размерный ряд 80-86-92-98 это автоматом означаем +6 на моделях

На следующую зиму буду брать tickettoheaven, reima и racoon

Заказала я наконец коляску трость silver cross, все ходила около макларен хт и не лежит душа что-то корявое в ней хоть убей, а посмотрела обзор и на сильвер и влюбилась. Качество соответствует маку, колеса даже из такого же материала, огроменный кап, широкое сиденье, цена радует

 

Еще хочу поделится находкой игрушки grimms. Натуральное дерево, потрясные. Заказала строительный набор и радугу, почитайте про нее интересная.

 

Обувь Максу сейчас взяла на 13,5 см это весна и лето я надеюсь сильно не вырастет ножка

Ох, Саша, как я тебя понимаю, я тоже в сильвер кросс влюбилась с первого взгляда, хотела желтую)))) но потом решила взять перегу плико мини, она немного легче и сиденье пошире (мы прошлым летом так набирали вес и росли, что пришлось брать самую просторную коляску :D ) я ее катала в магазине, очень маневренная и не буксует на плитке.

 

Саш, а точ три комбеза брать будешь или это демисезон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катьодин демисезон ракун и два зимних рейма попрохладнее и тикетпотеплее

Раздельные брать не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaxima, прикольные эти тикет, я таких не видела и скидки у них...но я наоборот раздельный хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...