Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

Катьу сильвер кросс поп 2014 широкое сиденье, кап меня поразил, это самая большая проблема тростей, солнцезащитный водоотталкивающий материал. При этом страна производства англия. А вот мак конкретно китай и именно китаем он меня и смутил ну видно качество фу. Раньше наверное лучше делали. Она не тянет на свои 15-20 тыс. Сильвер 10 стоит и по мне круче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mamaxima, аа я вроде поп спорт смотрела, то там в сравнении с нашей уже сидение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже не большие ростом 76 см, на след год скорее всего надо 92 брать .

 

mamaxima, Саш, тоже заинтересовалась коляской )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я боюсь на своего гнома что-то заранее брать, в год она была 70 см всего,сейчас не сильно больше. наш зимний lassie комбез на 74 ей все еще велик, хотя котофеи 22р, чуть великоваты,надеваю колготки нетолстые и носки тонкие шерстяные. буду скорее всего перед оченью или зимой брать, на весну только штанишки куптиь надо будет,куртка есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла я дутики заказывать в конце недели опять плюс и дождь

Капец

 

Лен я думала взять 86 плюс 6 на след зиму. Чет многовато 92 плюс 6

 

Лен колясон прекрасен. Синий ярко взяла там с серым комбинация. А есть черная с лаймом красная оч красивые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaxima, Саш,а что за дутики и где брать хочешь?

 

меня убивает наша зима, то -20,тл плюс и грязб по колено, как тут ходить гулять блин

 

я на следующую зиму буду перекупать комбезы у наших баскетболистов))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль я вчера изматерилась не смогла протолкнуть колясон, не чистят, размежевали территорию у нас в сквере мусор не выносили 10 дней. Я пожаловалась, мусор собрали по пакетам он стоял еще 5 дней вчера первый раз с нового года чистить пришли парк, я к ним подошла и сказала вы или занимайтесь территорией или я вас затрахаю жалобами.

Если бы не пожаловалась и не сделали так как найти того кто теперь отвечает за эту территорию мне стоило двух дней и кучи звонков. Понравилась что управа открещивается, тогда что такое управа, говорят префектуру пишите идиоты

 

Короче плюнула и не пошла вечером

Ща пойду на побегать разок, не знаю куда.

 

Дутики не парюсь или демары или котофеи, оч даже приличные

 

Многие санки берут но это смешно по вот этому говнищу на санях:))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaxima, мы берем снегокат и едем на машине на горки кататься,либо если после снегопада муж идет с нами гулять, но там и на коляске не проехать

 

Саш,а у вас детские площадки чистят? у нас за зиму ни разу не чистили,это новый прикол что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот не чистят. Я фигею

 

Москва столица нашей родины, мдя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в ближайшем подмосковье не чистят площадки тоже,но тут столько детей,что всё вытаптывается мгновенно,а вот дороги пипец конечно,тротуары погребены и забыты,конечно,если на них тачки не запаркованы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaxima, Саш окончательный рост 92, либо 86+6

 

Колясон с салатовым вставками понра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила на днях Алиске массажные коврики, долго думала куда положить,чтобы точно она ходила по ним. в итоге положила на пол,где ее полка с книжками, постоянно топчется теперь по ним:) ну и таскает тоже конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас хорошо чистят, всегда проехать можно! Правда детская площадка у нас перед домом метр на метр, но мы в основном пока спим на прогулке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас площадку детскую около дома не чистят. Снега по колено. Ребенка туда не выведешь тк ро шею провалится. И дороги не чистят... У нас во дворе стройка детского садика уже 2 года... Живем как на линии фронта в окопах. Переклпали ВСЕ вокруг. Трубы ведут. Ну и разворотили все дороги.

Рядом еще 2 садика)))

Короче если за все наши страдания нам еще там места недостанется, я буду орать как потерпевшая)))

 

Девочки, у ваших деток ручки мерзнут? Я уже не знаю что делать. У нас есть обычные шерстяные варежки и новомодные какие то по локоть с молнией и флизкоц внутри. И в тех и доугих после прогулки руки ледянющие. Одела их обои. Все равно холодные руки. Прям беда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, у нас 2 варежек, если гуляем одеваю одни связанные, если едет в коляске и на улице лютый мороз, одеваю сверху вторые, они из курточной ткани и с подкладкой синтепоновой, норм, но у меня девка горячая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас во всем холодные руки, привыкли уже, теплые если в конверт запихнуть а это только на сон. Ооо мы сегодня на ледянке катались с горки, Максу так понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, сегодня купила в Ашане трусики мэриез 9-14 кг за 926 руб. Дешевле еще не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, у нас всегда тёплые руки! Но у нас варежки тёплые и одеваю я ее вроде по погоде)) а может я ее теплее одеваю чем надо..Просто она так носится, что может и правда ей жарко..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, у нас всегда тёплые руки! Но у нас варежки тёплые и одеваю я ее вроде по погоде)) а может я ее теплее одеваю чем надо..Просто она так носится, что может и правда ей жарко..

я тоже больше переживаю из-за теплых ручек)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже в ашане покупаем всегда трусы ,меньше тысячи меррис иксэль.

 

руки всегда горячие после прогулки,варежки причем обычные,мембрана и тонкий флис.но он же шилопопый.

 

у нас во дворе горка,две ледянки уже сломали,а сейчас морозы и веиер ледяной,нк катаемся.научился спускаться сидя не падая на спину)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101,  да вот что-то задумалась, может жарко ей))но легче одевать не могу, вдруг замерзнееет..) когда раздеваю, она не мокрая, тёпленькая просто,нормально значит же?..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diablesse,  у вас же мембранный комбез, мокрой быть не может. Можно попробовать тоньше бодик одевать или не одевать майку. Я так делаю когда теплеет.

 

Мне кажется это дело комфорта, просудится вряд ли сможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже руки всегда холодные, гуляем вязаные варежки и сверху на флиске непромокаемые. я уже не парюсь, ну холодные и холодные. если тлько в конверет гуляем,то скорее всего теплые будут. и ноги часто приходим прохладные,т.к. по этой каше особо не топает, ну и ладно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101,  не, у нас уже куртка простая, не знаю что там в ней за подклад, легкий какой-то. У нас тепло оч. Но варежки я ей натягиваю, т к когда вижу холодные руки, мне кажется всё, замёрзла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, стоит ли брать на зиму комбез рейма, там 160 г утеплителя, но пишут что диапазон температур от 0 до -20? Мне казалось 160 это демисезон или тут еще что-то учитывать нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...