Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

кать,мальчик на плрщадке 1,4 в таком гуляет,я спрашивала,не мерзнут ли,он худенький ещё такой,говорят,вниз флис и термобелье,не мерзнут,но холоднее чем в минус 10 я их не видела на улице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alen ka,  у нас этой зимой -10 еще не было, разве что ночью.... Конечно обычно сильные морозы у нас в феврале, еще видно будет, но хочу чтоб наверняка не замерз)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб наверняка не замерз,бери 300 грамм утеплителя)у нас минус 10 это прям считай лето,морозы куда сильнее шпарят)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к вам за советом, у меня 2 в 1 Тевтония. Как потеплеет и сойдет снег планирую на трость пересесть (Сайбекс Оникс), вот думаю зимой с двухгодовалым ребенком можно проехать на тяжелой прогулке или уже с места не сдвинуть? Просто думаю продавать ее весной или еще покататься следующую зиму

 

что-то не там написала ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, тоже задумываюсь , интересно мнение девочек )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ я думала об этом поняла что приберегу хартан пока. У нас мамочка именно зимой хартан вытаскивает ну потому что тут либо танк нужен либо конь:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хартан продавать не буду, оставлю для второго ребенка! Потом за такую цену я не куплю! Хотя нам танк не нужен, у нас на районе хорошо чистят и я даже частенько хожу с инглезиной авио!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скорее всего буду без коляски гулять следующей зимой или с тростью, за все время снега толком не было, так припорошит немного и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду весной продавать нашу коляску основную два в одном, она мала будет в следующую зиму, уже сейчас в комбезе в прогулке тесно. Летом снова нашу трость катать будем а в ноябре посмотрим ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к вам за советом, у меня 2 в 1 Тевтония. Как потеплеет и сойдет снег планирую на трость пересесть (Сайбекс Оникс), вот думаю зимой с двухгодовалым ребенком можно проехать на тяжелой прогулке или уже с места не сдвинуть? Просто думаю продавать ее весной или еще покататься следующую зиму

 

что-то не там написала ))

Не знаю как у других, но в 2 года зимой мы на коляске уже не ездили....летом да, в трости.. и то на отдыхе, когда нужно было много ходить и ребенок мог заснуть или устать, а так гуляли пешком, в песочнице копались, зимой на санках или просто ножками, но вытаскивать Тевтонию у меня и мысли не было. Другое дело приберечь для второго ребенка, если планируете))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже месяц коляской не пользуемся,только санки.потеплеет пересажу в трость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, я нашу прогулку тоже весной продавать буду, смысла уже не вижу в ней. Ближе к лету начнем пешком гулять в основном, чтобы приучался самостоятельно ходить. Единственное что планирую - купить к коляске мелкого прикрепляющуюся подножку на колесах, мало ли устанет или когда в поликлинику надо будет своим ходом. И трость еще есть, если что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы считаете, есть ли необходимость приобретать ребенку на эту весну дождевой костюм?? Куртку и штаны?? Или рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaxima,  я собираюсь купить плащик и сапожки, в дождь гулять не планирую, в садик не пойдем, а так чисто для прогулок после дождя по лужам побегать и по парку прогулятся, чтоб не капало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaxima,  у нас есть куртка непромокаемая, планирую сапожки купить резиновые, думаю хватить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не решилась я в этом году на мембрану, заказала обычные костюмы

 

Ссылки скрыты.

 

Взяла рост 92

 

Завтра привезут на примерку. Какой вам нравится?)

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне последний нравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Мне нравится фиолетовый))

 

mamamaxima я засматриваюсь на костюмы Дидриксон..они сейчас со скидкой - 2000 руб. расцветки обалденные и ростовка у них хорошая (в плане регулируемости).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, мы гулять уходим в парк, в 2 года вряд ли ребенок пешком столько топать будет, как вариант конечно санки, но что-то пока я на них не настроена, все же думаю коляска однозначно нужна еще будет, вопрос в том протолкну ли я тяжелую прогулку и потяжелевшего ребятенка ))

 

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, второй

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирика, да дидрики уже видела, я просто и сапоги и костюм присмотрела на датском сайте, закупку не берут, а никто не знает если они продают в датских кронах конвертация сразу в рубли идет при покупки с карты?? Или сначало в евро потом в рубли??

Чет я смотрю курс к рублю 11 рублей, правда что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaxima,  если мастер кард то скорее всего через евро... А дидриксоны бывают зимними?

Кто-то что-то слышал про комбезы густи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101,  у нас Густи, я доволтна им очень, причем у нас густм из нелорогих (зингаро). права морозов у нас сильных не бывает, в этом году при минус 12 ребзь у меня не замерз. правда они саломерят и не на пухлячков. мне вот не нравится,что у голенище узкое, еле натягивается на спаог

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONNI, я и так и так собиралась на 98 брать! Спасибо, вот думаю еще....а ты где заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы считаете, есть ли необходимость приобретать ребенку на эту весну дождевой костюм?? Куртку и штаны?? Или рано?

дождевой костюм обязательно нужен.жду когда в закупках появятся.мы в декабре когда всё таяло и вода стояла сверху льда приходили мокрые полностью,мембрана конечно работала,но сушить то надо,а дождевой встряхнул,протер и всё.вот у керри есть дождевые ,знаю мальчик 2 года бегает,датские селяви были.

 

а,смотрю уже ,чтюо ты тоже датский смотрела,я наш зимний покупала через сп в бэбиблоге.щас там тухляк,а на датском кидсвелде есть,но я нк решусь напрямую,доставка больше косаря

 

дидриксон шьют в китае и привозят в данию,продают как датские.вот.

 

Люд,мне 3-й нравится,у 1 и 2 штаны странные

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101,  зингаро сто процентов 98 бери. я на вайлдберриз заказывала. на след зиму сейчас хочу купить huppa

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...