Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

BONNI, и я гляну)) Эту фирму еще не смотрела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ален я как раз селяви и присмотрела в закупку не берут ничего курс шкалит мне написали и народ не набирается

Что за кидсвелд??

 

Да мы с тобой в одной закупке заказывали я ж тебе ссыль давала, моло и флис через нее заказывала

 

Я сейчас картерс заказывала и нью бэланс себе и максу озвучивать сумму не буду но я дура что тогда до нг побоялась доллара 54 руб

 

Густи хуппа на девчонок симпотишные, на мальчиков не нравится, оч теплые сродни керри

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaxima, меня вот тоже расцветки смущают...но до пар до за 200$ в лучшем случае и это предзаказ на следующую зиму, не потяну. Очень штаны в коламбия нравятся, но там только до 2х лет комплекты, больше такого типа не видела:

91cAFd%2B5%2BdL._UX522_.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, Кать,ты где такие в Коламбии нашла? нам нужны штаны на весну,после зимнего комбеза, а то куртка есть, вот хотела высокие поискать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_,  такие вроде только в комплектах, смотрела на амазоне американском и на оф.сайте, они на рост максимум 83-84 см.

 

Да штаны надо высокие, а то на днах гуляли видела мама садила сыночка лет двух в коляску, а у него все задиралось и голый живот на улице (штана на под тяжких были, но от пояса).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaxima,  мне там поннравилась расцветка универсальная, но меня смущает, что хуппа очень теплая, а я не любитель таких вещей, так как у нас три недели назад было -17, а на этой обещают + 17. на нашем нынешнем комбезе написано, что он до -30, но я больше -10, гулять не хожу, или выхожу на чуть чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, хм, смотрю на их РУ сайте, все от роста 116, мистика какая-то:) будем искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про коляски... я - маньяк, наверное, но мы сумасшедшие все. Ходим каждый день по 10 км)))) Планирую и летом бегать с коляской. За домом у нас парк и лес, поэтому трость для нас не вариант зимой, хотя в багажнике легкая коляска безусловно лежит.

 

mamaxima, меня вот тоже расцветки смущают...но до пар до за 200$ в лучшем случае и это предзаказ на следующую зиму, не потяну. Очень штаны в коламбия нравятся, но там только до 2х лет комплекты, больше такого типа не видела:

91cAFd%2B5%2BdL._UX522_.jpg

 

У нас такой, только расцветка другая. Пока в нем еще холодно гулять, так что планирую весной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001, где покупали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш,ага,одна закупка,влт сайт,ты ж знаешь его,отсюда закупка www.kids-world.dk

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дидриксоны может и шьет Китай, но очень хорошего качества. Рейма и Керри тоже в Китае отшиваются. И хоть и позиционируется Керри как финская, но она то ли польская, то ли эстонская.

 

Посмотрела.. да действительно курс датской кроны 11 рублей.))

 

Хуппа у нас в эту зиму и в следующюю будем ее носить, очень довольны))) Я смотрю что у девочки через которую мы много заказываем хорошие цены и скидки сейчас большие. Есть уже и предзаказ на Хуппу и Ленне, они и Швецию выкупают..Практически все довольны))) И у них особые цены на МОЛО..скидка 20%.. Поищите Олечка Заспанова ВКонтакте или у меня в профиле ВКонтакте в друзьях..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001,  холодно? Я думала это зимний!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, на амазоне

 

katerina101, ну он считается зимним, наверное, если бегать в нем. Я про нас, мы не ходим еще, нам в таком сидеть холодно.

 

Но во всем остальном он очень удобный. Очень хорошо застегивается и сидит классно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален с Питера заказала селяви цены докризисные есть размер 90

Все пароли вк пиши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален с Питера заказала селяви цены докризисные есть размер 90

Все пароли вк пиши

саш,через вк заказала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001,  спасибо что сказала, я такой не буду заказывать, по крайней мере на зиму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, возможно, если одевать слоями, то будет не холодно. На следующий год можно спокойно брать, они будут активно двигаться и не замерзнут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001, я просто такой мерзляк, поэтому и за ребенка переживаю, а вдруг)))))) мне так спокойнее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, Забыла написать что есть у Дидриксона Зима..Вот например описание комбеза..Бирюзовый утепленный комбинезон Theron Didriksons для мальика или девоки. Количество утеплителя по телу: 140г/м2. Температурный режим: еврозима +5 до -15 с поддевами. Модель с отстегивающимся капюшоном со съемным искусственным мехом. Отлично подходит для ветреной и дождливой погоды (ветро - и водонепроницаемый). Подкладка из тафты для маленького мальчика или девочки. Все швы проклеены или сварены, верхняя ткань непромокаемая. Хорошая воздухопроницаемость (4.000г/м2) благодаря дышащей ткани.

 

Комбинезон Didriksons оснащен:

  • регулируемые манжеты;
  • регулируемый съемный капюшон;
  • карманы с дополнительной вентиляцией;
  • регулируемая длина талии, а также регулировка ширины штанины;
  • резинка для ног (ботинок) и петли для рук (варежек);
  • защита подбородка;
  • светоотражающие детали на комбинезоне.

 

Сейчас такой 4440 рублей стоит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы будете брать еврозиму и "нашу"))))))) не знаю как назвать, на какой температурный режим расчитываете в комбезе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая сыночеу покупала в прошлом году рейма тек очень довольна была, а в этом году дидриксон от этого еще довольнее у него рост регулируется так что хватит на два года, в нем ездили на север не замерзли , мальчик на год старше наших деток.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут хорошо про разные фирмы написано:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все смотрю финские и подобные комплекты вот вроде нравятся, но штаны широкие как спортивные, хочу что-то девчачье. Подскажите что-нить, а?

 

katerina101, я буду брать нашу на холод, сейчас думаю на счет мембраны плюсом к нашему

 

Вот например

какой-то младенческий

Ссылки скрыты.

а тут широкие штаны(((

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати polar o pyret тоже думаю в качестве демисезонника. У меня у знакомых есть довольны очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  Люд, посмотри deux par deux, они достаточно аккуратно смотрятся, красивые костюмы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...